Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Прохождение заданий лордов даэдра

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения заданий лордов даэдра в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 15:49. Сообщение # 106
Velles,
а щит Торч Кровожадности находил? он тоже не крафтиться. Щит Периайта да, эпический, не заметил.
Ну кольчуга боэтии это простой эбонитовый доспех с уникальным зачерованием.
Бесит что уникальное оружие и доспехи отстойные. Оправдывает себя только бритва Мерунеса.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 19:42. Сообщение # 107
Quote (eugen7777)
Оправдывает себя только бритва Мерунеса.

Да, на исходе игры я стал гонять ГГ сугубо с "Бритвой Мирунеса" и конечно же "Ваббаджеком", так забавляюсь и допрохожу, но ужо не столь интересно конечно же. И конечно ты прав по поводу "отстойности" уникальных шмоток, если ГГ в полной "кондиции" не зависимо кто по классу, но у него есть полная кузница и зачарование, то остальные вещички меркнут, кроме "Ваббаджека", ещё помню по Обле, как там у орка одного был "Клык рассвета - заката" вот это тоже неплохая штука. Надо "намодить" таких вещичек сюда, но до "конструктора" ещё дожить надо.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 20:00. Сообщение # 108
Quote (Velles)
"Клык рассвета - заката"

А "Золотой клинок" а "Умбра" а в свое время "Хризамер" И "Даедричесский полумесяц". В этой же игре ценность артефакта опущена ниже плинтуса,никакой сложности в поиске и получение(( Это растраивает.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 20:22. Сообщение # 109
Quote (Волк)
"Умбра"

Нуууу, "Умбры" тут наштамповать можно солько влезет, а вот остальные вещи то да. И желательно их получать тяжело и нудно, или с головоломанием не в прямом смысле этого слова. В Обле любил проходить за лёгкого вояку-мага. А в Скайриме только "танки побеждают", маги - ничто если бронь правильно заделана, и щит "правильный". Я про сложность "мастер". Ну всё думаю отладится, Облу вон сколько лет шлифовали.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 20:54. Сообщение # 110
Quote (Velles)
Нуууу, "Умбры" тут наштамповать можно солько влезет,

Я не говорю про моды и штамповку,меня это в данном случае не интересует!! А речь о оригинальных артефактах игры которые идут по легендам! Арт должен остоватся артом и получать его должно очень сложно но когда получиш понимаеш что это арт а не ширпотреб!

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 22:49. Сообщение # 111
Quote (Волк)
понимаеш что это арт а не ширпотреб!

Я полностью за! Просто конкретно по "Умбре", в Скае если уж зачаруешь на хотя бы 7 секунд к примеру "хороший древний нордский двуручник", а он легендарный 10 раз, то Умбра курит. Я про те арты, которые меняют свои качества, вот их то и не хватает, а те что есть, сравнительно легко наковырять! Да, и на эксперте и на мастере, сильно затягиваются схватки! Не помню, где нашел книгу "Культура булавы", вот если бы механника ударов и блоков была как в той книге то было бы чудно и интересно драться, а так, уже к 30 левлу всё приедается, перс "крепкий середнячёк", противники "радуют тупостью", а балланс магов неписей совершенно наглым образом высок "один хедшот" и если нетчего то супер пуперского "ГГ" уже на пути в Вальхалу.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 Декабря 2011 в 7:06. Сообщение # 112
Quote (Velles)
Просто конкретно по "Умбре"

Епрст..... biggrin Да я не говорю за самопалы,самоделы и т.д. эт и ежу понятно шо мона и Умбр,и Шмумбр налепить,ноу проблем. Я говорю про "Лицензированные даэдрик" арты а Умбра одна из них+ изночально она была двуручной и ценность ее не только в ловушке душ,(а по легенде она нетолько ловила души имея огромный запас заряда но еще и оч.большой урон и передавала часть жизненой энэргии своему владельцу делая его практичесски бесмертным; Из разговора с орком которого тоже звали Умбра-TeS-3 Морровинд.).Учим мат часть biggrin

Волк - Пятница, 16 Декабря 2011, 09:17

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 0:15. Сообщение # 113
если завалил квест уничтожить драугов в утесной пещере, как его начать через консоль кто-нибудь знает?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 12:01. Сообщение # 114
Quote (eugen7777)
сли завалил квест уничтожить драугов в утесной пещере, как его начать через консоль кто-нибудь знает?

Это как понять завалил? А что переиграть невозможно!

Добавлено (17.12.2011, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
.Учим мат часть

Шутка - признак интелекта! Молодец.

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 12:23. Сообщение # 115
никак, это было в начале игры

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 12:35. Сообщение # 116
Quote (eugen7777)
никак, это было в начале игры

Их там что, просто нет, все уже в Вальхале давно? Значит через 30 "игровых" дней будет респавн. Лучше отложить. А вот консоль по такому поводу не стоит беспокоить, там с таким вариантом можно "назавершать" до краша игрового процесса. Если просто хочешь его завершить, глянь в раздел "консольные команды". Идешник квестов на завершение спроси там.

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 16:47. Сообщение # 117
ну а кольцо то уже не получить будет

Disturb 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 17:51. Сообщение # 118
После достижения 30 уровня на вас нападет последователь Боэтии. Так получилось, что я был 29 и после прочтения Огма Инфиниум стал 31 сразу. последователь Боэтии на меня не нападал. Подскажите плз где ее храм? или что сделать чтобы появился ее квест?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 18:25. Сообщение # 119
Quote (Disturb)
Подскажите плз где ее храм? или что сделать чтобы появился ее квест?

Город Ввиндхельм правее него,на вершине горы местной. Если начать путь от фермочки "Кружка бренди" по дороге, развернуть перса в сторону горы, увидишь маркеры (черного цвета - необнаруженные локи), выяви среди них маркер часовни-храма и следуй туда лока называется именно "Часовня Боэтии".
А вообще то надо найти книгу "Зов Боэтии" прочесть её, и тогда квест сам зарегится, и маркер появится.

Добавлено (17.12.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Quote (eugen7777)
ну а кольцо то уже не получить будет

Кольцо можно найти в "Скайримском музее", это тоже консольная тема,
И волки сыты и овцы целы. правда пастух приэтом исчез!

Velles - Суббота, 17 Декабря 2011, 18:26

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 19:42. Сообщение # 120
Quote (RamsesIII)
Просто не нужна нам эта отмычка при прокачаном на 100% навыке взлома.


Вот уж точно. Мастер вполне взламывается и при 20 ур навыка и обычно к тому моменту, как навык взлома достигает 100, в рюкзаке уже 300+ отмычеки и это даже если не прокачивать ни 1 из способностей взлома
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru