Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

lut1koff 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 18:34. Сообщение # 61
Люди такой вопрос когда вставялеш ключ в сумеречной гробнице и появляется ноктурнал ты с енй перетираеш потом перетираеш в карлией.. и она типа говорит что будет жить в соловьином зале и что типа меня могут позвать не защиту сумеречной гробници а в соловьином зале есть тп в сумеречную гробницу! вобщем времени прошло уйму..!! ( ну игрового естественно) ничего такого не приходило насчет гробницы так еще и пришел в соловьиный зал а там карлии нету ждал ее там пару дней но она так и не появилась.. ворпрос будут ли воще типа какие нить нападения на гробницу?? и ЕЩе 1 вопрос можно ли сочитать гильдию воров и темное братство? тоесть быть главой воров + в темном брастве рулить?

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:13. Сообщение # 62
Quote (lut1koff)
и ЕЩе 1 вопрос можно ли сочитать гильдию воров и темное братство? тоесть быть главой воров + в темном брастве рулить?

можно окромя главенства у воров и убийц единовременно быть и архимагом, и главным у Соратников =)
по поводу нападений на гробницы подозреваю, что их не будет, а на счет Карлии...я ее после всех событий и будучи уже главой ГВ...встретил в погребе в Винтерхолле, тамже где переводили шифровку Галла...

Nerev 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:32. Сообщение # 63
Для тех, кто не может пошевелиться.
Выйдите из игры, измените в настройках качество графики и зайдите снова. Должно сработать.

Rasen 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 19:52. Сообщение # 64
Я когда в зал защел сохранился сразу и загрузил всё сработало. biggrin

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 9:10. Сообщение # 65
Quote (Sekira)
Просто выйди в дверь, я ее вообще не ждал, вышел из пещеры и она появилась со мной уже за дверью.

пробовал несрабатывает она за мной невыходит

bastaraise 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 13:52. Сообщение # 66
Quote (Nerev)
Для тех, кто не может пошевелиться. Выйдите из игры, измените в настройках качество графики и зайдите снова. Должно сработать.

спасибо большое, помогло!

bri11iant 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 21:31. Сообщение # 67
Подскажите что делать , проблема такая прошел основную сюжетку гильдии воров, потом начал прохордить мелкие задания чтобы официльно признали главой гильдии но мне не дают 4-ое особое задание выполнил уже штук 15-20 мелких всё равно не дают ... кто то писал что типо надо чес брать я попробал непомогает ... у меня 3 торговца появились а 4 вот никак не могу понять как получить пдскажите что делать плз

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 23:17. Сообщение # 68
Quote (bri11iant)
но мне не дают 4-ое особое задание выполнил уже штук 15-20 мелких всё равно не дают ...

в Маркарте поделай какие-нибудь квестики, простенькие и пообщайся с тамошними жителями... и также желательно, по непроверенным данным, чтоб тебя посылали делать в Маркарт мелкие. Я делал у Делвина в основном подделку документов ибо с карманной кражей совсем беда, а вот взлом и скрытность норм, поэтому в основном у Векс квесты брал, а у Делвина иногда ;) Кстати, пока не забыл норм амулет на 15% взлома

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 12:10. Сообщение # 69
Тоннила требует принести хотябы 1 ещь чтобы поменять доспехи а я продал подскажите что делать плз

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 13:32. Сообщение # 70
по-моему это тупиковая ситуация...
исходя из личного опыта, ниче из подобных вещей никогда не продаю, распихиваю по сундукам или на манекены, а так они весят мало, да, и стоят они у вендоров копейки.
Вообще, странно, капюшон и перчатки очень полезны, зачем их продавать? Я аналогов не находил.

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:21. Сообщение # 71
Quote (Ton1k)
Тоннила требует принести хотябы 1 ещь чтобы поменять доспехи а я продал подскажите что делать плз


Не жалей об утрате))) Там взамен говно-доспех дают , ты можешь поменять 1 доспех , капюшон или что нить др.

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:21. Сообщение # 72
когда я их продал я был воин в доспехах даэдра а может тогда есть читерский способ пройти квест или вирнуть вещи?

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:25. Сообщение # 73
Quote (Ton1k)
может тогда есть читерский способ пройти квест или вирнуть вещи?


Есть один...

Загружи сейв biggrin :biggrin: biggrin

Zik - Пятница, 25 Ноября 2011, 14:25

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:41. Сообщение # 74
Quote (Black)
Вообще, странно, капюшон и перчатки очень полезны, зачем их продавать? Я аналогов не находил.

Согласен, сет Гильдии воров очень полезен. Можно поменять на более улучшенную версию но только одну весчь. Есть еще правда сет "Древняя броня асассина"(как то так она называется) лежит в локации Лесная поляна, там где живет ворожея. Но там совсем другие плюшки. Да и достать ее без tcl просто не реально.

Ton1k 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 15:53. Сообщение # 75
Не мне на вещи както а вот квест весит

Ton1k - Пятница, 25 Ноября 2011, 15:53

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru