Страница 3 из 28«123452728»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1163
Награды54
Репутация334
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3626
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 ноября 2011 в 1:24. Сообщение # 31
А я вот не сколько вопрос хочу задать, сколько высказать свое возмущение..
Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания. Забрела в Рифтен в поисках учителя. И тут же меня взяли за жабры. Одного (у ворот) я обошла, а 2-й на рынке пристал. Отказаться нельзя (в журнале запись не исчезает). А я не хочу красть у одного, и подставлять другого. И дело даже не в том, что у меня скрытность и карманные кражи по 17ед. Это ведь моя игра, и играю как хочу.. Но в журнале висит запись "Выслушать план", после чего пути назад не будет. angry

JUGman 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 6:13. Сообщение # 32
Najemnik, спасибо за ответ))) я думал так и не узнаю что мне делать...)
я час под дверью стоял, ждал, его к ней подпихивал и т.д... толку ноль. наверное баг игры или репак какой не хороший...

Alberal 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 10:21. Сообщение # 33
Насчет "возвращения былой славы" кое что прояснилось.
Между каждым основным заданием делал мелкие, щас вот дали что то вроде особого поручения в Вайтране. Потом будут еще поручения в других городах. Просто прикол видимо в том что надо 3-4 мелких задания в одном городе сделать, тогда в городе начнут вспоминать о гильдии воров и дадут это спец задание.

Выполнил задание, в логове гильдии появился торговец оружием =)

Alberal - Воскресенье, 20 ноября 2011, 10:34

Troy 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 10:47. Сообщение # 34
А мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??

Alberal 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 10:52. Сообщение # 35
Quote (Troy)
А мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??

мне кажется они бесконечны, как и заказы темного братства
просто после того как сделаешь 3-4 задания в одном городе, с него выдадут спец задание. Чтобы достижение получить нужно в каждом городе спец задание сделать.
По моему так...

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений453
Награды4
Репутация42
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 11:24. Сообщение # 36
Quote (Troy)
мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??

Вопрос по теме тесно связанной с гильдией воров. Когда в город заходишь впервые у ворот тетка стоит, все хочет с гильдией бороться. И город весь загибается от беспредела.
В чем суть вопроса - существует ли возможность исправить положение вещей в городе в процессе игры или уничтожить гильдию? Проходить ветку еще не начинал.
Quote (Inse)
А я вот не сколько вопрос хочу задать, сколько высказать свое возмущение.. Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания

Те же эмоции. Имеешь желание пройти игру поборником бобра и чистоты - выдернуть все из разрухи, но вечно подкидывают подобные квесты.

MrPers 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 16:37. Сообщение # 37
в сумеречной гробнице во внутренне святилище что должно произойти? уже пол часа бегаю, абсолютно ничено

DREN 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 18:28. Сообщение # 38
подскажите пожалуйста. прошел кв трудные ответы, и все, больше активных квестов нету за воров. Бриньольф говорит что некогда ему со мной говорить. даль то что делать?

l086 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 23:09. Сообщение # 39
когда Мерсер вытаскивает глаза в большом зале что делать. Баба говорит как заходишь спустись с выступа. А я пошевилиться не могу. Ребят не вкурсе, подскажите Пожалуйста.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 23:51. Сообщение # 40
Quote (Inse)
Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания.

Inse А дальше будет хуже biggrin Будет два задания от даэдра в Маркарте, не совсем приятные. От Молаг Бала и Намиры(От Намиры вообще фуууу ploho ) И вообще от даэдра задания не слишком приятные. Так что подставы в квестах за Гильдию Воров это цветочки. Тем более мне лично интересно узнать можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна. tongue

Glukkon - Понедельник, 21 ноября 2011, 03:35

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3626
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 ноября 2011 в 1:41. Сообщение # 41
Quote (Glukkon)
Тем более мне лично интересно узнать можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна. tongue

Да я думала об этом.. Потом напиши, чем дело закончилось.

Alberal 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 ноября 2011 в 13:08. Сообщение # 42
Quote (Glukkon)
можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна.

уже 2 торговца появилось
оружием/броней и алхимик
как говорится "лед тронулся, господа присяжные заседатели!" (с) =)

Vasska 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 ноября 2011 в 13:51. Сообщение # 43
Господа, меня уже произвели в главу гильдии(оффициально, выдали броню щефа гильдии и все радуются моему приходу)
НО есть задание Заглянуть под каждый каменьне подскажете как его сделать? просто это видимо последнее сюжетное задание которое осталось sad Я нашёл 9 камней, специально искать в каждой пещере, в каждом доме скайрима... это чересчур)

Тут выше есть подсказка где 23 камня, но я не силён в англ,был бы благодарен за перевод или за какие либо ещё ценные данные! хотелось бы узнать уже, что будет после того, как отдашь камни.

Vasska - Понедельник, 21 ноября 2011, 13:53

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
21 ноября 2011 в 13:56. Сообщение # 44
Quote (Vasska)
НО есть задание Заглянуть под каждый камень не подскажете как его сделать?

Предложу нечестный вариант. Положить один камушек в пустой сундук, включить консоль кликнуть мышкой на сундук и прописать "inv" без кавычек - увидите содержимое сундука - ну а далее player.additem [код предмета][желаемое количество] =) Если влом парится над поиском этих камней.

Glukkon - Понедельник, 21 ноября 2011, 13:59

jura 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 ноября 2011 в 14:36. Сообщение # 45
Glukkon
Я правдо не уверен , но попробуй, так вот я стал замечать в городах и пещерах есть странные знаки, вот например в гильдии воров у двери есть знак ну круг в ромбе так может это и есть подсказка по поиску этих камней ???

jura - Понедельник, 21 ноября 2011, 14:36

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru