Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Troy 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 10:47. Сообщение # 31
А мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 10:52. Сообщение # 32
Quote (Troy)
А мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??

мне кажется они бесконечны, как и заказы темного братства
просто после того как сделаешь 3-4 задания в одном городе, с него выдадут спец задание. Чтобы достижение получить нужно в каждом городе спец задание сделать.
По моему так...

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 11:24. Сообщение # 33
Quote (Troy)
мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??


Вопрос по теме тесно связанной с гильдией воров. Когда в город заходишь впервые у ворот тетка стоит, все хочет с гильдией бороться. И город весь загибается от беспредела.
В чем суть вопроса - существует ли возможность исправить положение вещей в городе в процессе игры или уничтожить гильдию? Проходить ветку еще не начинал.
Quote (Inse)
А я вот не сколько вопрос хочу задать, сколько высказать свое возмущение.. Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания

Те же эмоции. Имеешь желание пройти игру поборником бобра и чистоты - выдернуть все из разрухи, но вечно подкидывают подобные квесты.

MrPers 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 16:37. Сообщение # 34
в сумеречной гробнице во внутренне святилище что должно произойти? уже пол часа бегаю, абсолютно ничено

DREN 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 18:28. Сообщение # 35
подскажите пожалуйста. прошел кв трудные ответы, и все, больше активных квестов нету за воров. Бриньольф говорит что некогда ему со мной говорить. даль то что делать?

l086 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 23:09. Сообщение # 36
когда Мерсер вытаскивает глаза в большом зале что делать. Баба говорит как заходишь спустись с выступа. А я пошевилиться не могу. Ребят не вкурсе, подскажите Пожалуйста.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 23:51. Сообщение # 37
Quote (Inse)
Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания.

Inse А дальше будет хуже biggrin Будет два задания от даэдра в Маркарте, не совсем приятные. От Молаг Бала и Намиры(От Намиры вообще фуууу ploho ) И вообще от даэдра задания не слишком приятные. Так что подставы в квестах за Гильдию Воров это цветочки. Тем более мне лично интересно узнать можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна. tongue

Glukkon - Понедельник, 21 Ноября 2011, 03:35

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 1:41. Сообщение # 38
Quote (Glukkon)
Тем более мне лично интересно узнать можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна. tongue

Да я думала об этом.. Потом напиши, чем дело закончилось.

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 13:08. Сообщение # 39
Quote (Glukkon)
можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна.

уже 2 торговца появилось
оружием/броней и алхимик
как говорится "лед тронулся, господа присяжные заседатели!" (с) =)

Vasska 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 13:51. Сообщение # 40
Господа, меня уже произвели в главу гильдии(оффициально, выдали броню щефа гильдии и все радуются моему приходу)
НО есть задание Заглянуть под каждый каменьне подскажете как его сделать? просто это видимо последнее сюжетное задание которое осталось sad Я нашёл 9 камней, специально искать в каждой пещере, в каждом доме скайрима... это чересчур)

Тут выше есть подсказка где 23 камня, но я не силён в англ,был бы благодарен за перевод или за какие либо ещё ценные данные! хотелось бы узнать уже, что будет после того, как отдашь камни.

Vasska - Понедельник, 21 Ноября 2011, 13:53

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 13:56. Сообщение # 41
Quote (Vasska)
НО есть задание Заглянуть под каждый камень не подскажете как его сделать?

Предложу нечестный вариант. Положить один камушек в пустой сундук, включить консоль кликнуть мышкой на сундук и прописать "inv" без кавычек - увидите содержимое сундука - ну а далее player.additem [код предмета][желаемое количество] =) Если влом парится над поиском этих камней.

Glukkon - Понедельник, 21 Ноября 2011, 13:59

jura 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 14:36. Сообщение # 42
Glukkon
Я правдо не уверен , но попробуй, так вот я стал замечать в городах и пещерах есть странные знаки, вот например в гильдии воров у двери есть знак ну круг в ромбе так может это и есть подсказка по поиску этих камней ???

jura - Понедельник, 21 Ноября 2011, 14:36

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 15:02. Сообщение # 43
Quote (Alberal)
уже 2 торговца появилось оружием/броней и алхимик

Кроме торгошей больше ничего не появляется? А как ты это сделал? Просто мелкие кв выполнял? Ато я всю линейку сделал, а ничего не изменилось.

Alberal 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 15:26. Сообщение # 44
Quote (Reggea)
Кроме торгошей больше ничего не появляется? А как ты это сделал? Просто мелкие кв выполнял? Ато я всю линейку сделал, а ничего не изменилось.

делаешь мелкие задания, когда сделаешь 4-5 заданий в одном городе из этого города дадут заказ на спец задание, выполнишь его появится новый торговец в логове.
Появились уже все 4, и пара новых рекрутов в гильдии, зачем правда хз. Пока еще не добывал глаза фалмера, мб поэтому достижения еще не получил.

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 15:46. Сообщение # 45
Glukkon,квестовые предметы ни выбросить ни убрать в сундук не возможно..

Vasska:

Виндхельм - верхний дворец,комната мага

Вайтран - Драконий предел,комната ярла(справа от двуспальной кровати)

Вайтран - Йорваскр,комната Предвестника

Резидеция Черного Вереска - спальня на 2 этаже

Ингвильд - комната за троном (на столе)

Коллегия Винтерхолда - комната архимага

Маркарт - двемерский музей,в первой комнате слева (за воротами,на столе в правом нижнем углу)

Маркарт - сокровищница,закрытая комната с левой стороны (справа от кровати)

Солитьюд - Синий дворец,комната ярла (слева от входа,наверху. комод справа от кровати)

Дом ГГ в Солитьюде - спальня

Талморское посольство - 2 этаж дома Эльвен (1 спальня) после кв.Дипломатический иммунитет пос-во закрыто.

Рифтен - спальня ярла

Раннвейг ( к югу от Мортала)

Убежище Темного Братства - комната Астрид

Старушечья скала - по квесту музея из Данстара (найти бритву Мерунеса)

2 камня можно найти выполняя особые квесты Гильдии Воров : в Солитьюде (судно Привередливый Слоад,нижняя палуба через трюм в каюте капитана - на столе ); Маркарт ( Сосновая застава,в небольшой кладовке)

Пещера Хобба - по квесту "Флейта Пантеи" из Коллегии бардов ( по туннелю до комнаты с 2 человеческими трупами перед входом на железках. 2 туннеля: по одному вы прошли,в конце другого камень)

Пещера Каменный Ручей по квесту "Лютня Финна" из Коллегии бардов (по ручью вверх,справа небольшая пещера. на столе рядом с алхим.лабораторией)

Если кто-то еще где находил,отпишитесь..

Fоx - Вторник, 22 Ноября 2011, 15:12

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru