Страница 3 из 28«123452728»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
20 ноября 2011 в 1:24. Сообщение # 31
А я вот не сколько вопрос хочу задать, сколько высказать свое возмущение..
Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания. Забрела в Рифтен в поисках учителя. И тут же меня взяли за жабры. Одного (у ворот) я обошла, а 2-й на рынке пристал. Отказаться нельзя (в журнале запись не исчезает). А я не хочу красть у одного, и подставлять другого. И дело даже не в том, что у меня скрытность и карманные кражи по 17ед. Это ведь моя игра, и играю как хочу.. Но в журнале висит запись "Выслушать план", после чего пути назад не будет. angry

JUGman 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 6:13. Сообщение # 32
Najemnik, спасибо за ответ))) я думал так и не узнаю что мне делать...)
я час под дверью стоял, ждал, его к ней подпихивал и т.д... толку ноль. наверное баг игры или репак какой не хороший...

Alberal 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 10:21. Сообщение # 33
Насчет "возвращения былой славы" кое что прояснилось.
Между каждым основным заданием делал мелкие, щас вот дали что то вроде особого поручения в Вайтране. Потом будут еще поручения в других городах. Просто прикол видимо в том что надо 3-4 мелких задания в одном городе сделать, тогда в городе начнут вспоминать о гильдии воров и дадут это спец задание.

Выполнил задание, в логове гильдии появился торговец оружием =)

Troy 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 10:47. Сообщение # 34
А мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??

Alberal 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 10:52. Сообщение # 35
Quote (Troy)
А мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??

мне кажется они бесконечны, как и заказы темного братства
просто после того как сделаешь 3-4 задания в одном городе, с него выдадут спец задание. Чтобы достижение получить нужно в каждом городе спец задание сделать.
По моему так...

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений312
Награды3
Репутация37
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 11:24. Сообщение # 36
Quote (Troy)
мелкие задания в гильдии воров вообще закончатся???сколько их надо пройти чтобы "вернуть былую славу"??

Вопрос по теме тесно связанной с гильдией воров. Когда в город заходишь впервые у ворот тетка стоит, все хочет с гильдией бороться. И город весь загибается от беспредела.
В чем суть вопроса - существует ли возможность исправить положение вещей в городе в процессе игры или уничтожить гильдию? Проходить ветку еще не начинал.
Quote (Inse)
А я вот не сколько вопрос хочу задать, сколько высказать свое возмущение.. Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания

Те же эмоции. Имеешь желание пройти игру поборником бобра и чистоты - выдернуть все из разрухи, но вечно подкидывают подобные квесты.

MrPers 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 16:37. Сообщение # 37
в сумеречной гробнице во внутренне святилище что должно произойти? уже пол часа бегаю, абсолютно ничено

DREN 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 18:28. Сообщение # 38
подскажите пожалуйста. прошел кв трудные ответы, и все, больше активных квестов нету за воров. Бриньольф говорит что некогда ему со мной говорить. даль то что делать?

l086 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 23:09. Сообщение # 39
когда Мерсер вытаскивает глаза в большом зале что делать. Баба говорит как заходишь спустись с выступа. А я пошевилиться не могу. Ребят не вкурсе, подскажите Пожалуйста.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 ноября 2011 в 23:51. Сообщение # 40
Quote (Inse)
Я не люблю когда меня вынуждают браться за задания.

Inse А дальше будет хуже biggrin Будет два задания от даэдра в Маркарте, не совсем приятные. От Молаг Бала и Намиры(От Намиры вообще фуууу ploho ) И вообще от даэдра задания не слишком приятные. Так что подставы в квестах за Гильдию Воров это цветочки. Тем более мне лично интересно узнать можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна. tongue

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
21 ноября 2011 в 1:41. Сообщение # 41
Quote (Glukkon)
Тем более мне лично интересно узнать можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна. tongue

Да я думала об этом.. Потом напиши, чем дело закончилось.

Alberal 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 ноября 2011 в 13:08. Сообщение # 42
Quote (Glukkon)
можно ли вытянуть гильдию с самого так сказать, дна.

уже 2 торговца появилось
оружием/броней и алхимик
как говорится "лед тронулся, господа присяжные заседатели!" (с) =)

Vasska 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 ноября 2011 в 13:51. Сообщение # 43
Господа, меня уже произвели в главу гильдии(оффициально, выдали броню щефа гильдии и все радуются моему приходу)
НО есть задание Заглянуть под каждый каменьне подскажете как его сделать? просто это видимо последнее сюжетное задание которое осталось sad Я нашёл 9 камней, специально искать в каждой пещере, в каждом доме скайрима... это чересчур)

Тут выше есть подсказка где 23 камня, но я не силён в англ,был бы благодарен за перевод или за какие либо ещё ценные данные! хотелось бы узнать уже, что будет после того, как отдашь камни.

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
21 ноября 2011 в 13:56. Сообщение # 44
Quote (Vasska)
НО есть задание Заглянуть под каждый камень не подскажете как его сделать?

Предложу нечестный вариант. Положить один камушек в пустой сундук, включить консоль кликнуть мышкой на сундук и прописать "inv" без кавычек - увидите содержимое сундука - ну а далее player.additem [код предмета][желаемое количество] =) Если влом парится над поиском этих камней.

jura 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 ноября 2011 в 14:36. Сообщение # 45
Glukkon
Я правдо не уверен , но попробуй, так вот я стал замечать в городах и пещерах есть странные знаки, вот например в гильдии воров у двери есть знак ну круг в ромбе так может это и есть подсказка по поиску этих камней ???
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru