Страница 11 из 28«129101112132728»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2011 в 18:30. Сообщение # 151
квест Разговор с тишиной. встретиться Марсером Фреем возле руин, чтобы убить его бывшую напарницу. К руинам нужен ключ. без него не войти. где его взять? Фрей не дал ключ. дополнительных квестов не ту на это.

всё, получилось, он сам открыл

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 декабря 2011 в 18:31. Сообщение # 152
Quote (Shuu91)
Фрей не дал ключ.

Освободи ему проход к двери он должен сам подойти и открыть,(сабака медленно идет)и не беги вперед него к двери!

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2011 в 18:49. Сообщение # 153
всё, получилось, спасибо

Добавлено (02.12.2011, 18:49)
---------------------------------------------
а кто убивал Шута? это принципиально ваще было или нет? я убил его че-то, поверил братству, а так предали(( теперь жалею что убил

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 декабря 2011 в 18:55. Сообщение # 154
Quote (Shuu91)
а кто убивал Шута?

На твой вкус,если не убить он в новом логове будет тусить и гнать беса. smile И чего его убиивать он единственный правельный килер из всей ги.по понятиям живет.)

Stryker93 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2011 в 20:52. Сообщение # 155
ребята ну помогите в квесте трудные ответы с магом не начинается диолог в таверне, что делать????

alfaxxx123 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2011 в 21:10. Сообщение # 156
help me я прохожу квест востановление триады там после того как я карлия и верфлон взяли из камня одежду она послала меня с ним к воротам а сама ушла кудато я пришел там цепь висит на нее жмешь пишит *это сейчас использовать нельзя* что делать?надаж как то ворото открыть sad

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 декабря 2011 в 21:22. Сообщение # 157
Quote (alfaxxx123)
квест востановление триады

После того как переоденешся иди за Карлией она переговорит с Банвульфом,после этого нужно принять клятву и только тогда она откроет ворота сама,не лезь вперед и уж тем более не дергай сам рычаг может зависнуть квест! Если завис уже, переиграй с входа в пещеру.

korol96 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2011 в 22:54. Сообщение # 158
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где взять хотя бы одну детальку от брони гильдии воров. Я уже всё облазил не нашёл. А проблема вот в чём. Я по одному квесту должен идти к той торговке чтоб она мне заменила броню, я уже всю гильдию прошёл, товара краденного пруд пруди, а продать не могу, пристала она ко мне "дай броню... дай броню..." подскажите что делать. Зарание благодарен.
P.S. читы не предлагать, все ровно, прописывать не могу, вместо букв в консоли какие-то квадратики.

sionnach 

Житель
Сообщений13
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
2 декабря 2011 в 23:29. Сообщение # 159
Quote (korol96)
читы не предлагать, все ровно, прописывать не могу, вместо букв в консоли какие-то квадратики.

Нужно отредактировать файл
С:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt
или
с:\Program Files\The Elder Scrolls Skyrim\Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt
заменив строку
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal
(можно использовать и любой другой шрифт из приведенных там ниже)

Добавлено (02.12.2011, 23:29)
---------------------------------------------
alfaxxx123, нужно одеть соловьиную броню и сразу бежать к решетке. Когда Карлия с товарищем придет в комнату с восемью факелами, подбегите к ним, чтобы начать диалог, отбегите обратно, пока они болтают. Далее, когда нужно будет принести клятву - подойдите к Карлие. После того, как вы принесете клятву, она пойдет в нужном направлении.

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 декабря 2011 в 1:56. Сообщение # 160
Квест залезть в дом к Мерсеру. Сделал квест про перо. Нашел. Получил освобождение Вальда. Иду к нему через задний двор. Он на меня накидывается и давай свой булавой махать... я с ним поговорить пытаюсь, а он бегает как муха и слушать ниче не хочет... че делать? как с ним поговорить?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 декабря 2011 в 3:57. Сообщение # 161
Quote (Shuu91)
Иду к нему через задний двор

Ты в сам двор не заходи! Подойди к калитке которая сзади дома подожди когда он подойдет и с ним можно будет вести диалог!

I-Or 

Житель
Сообщений11
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
3 декабря 2011 в 11:52. Сообщение # 162
Quote (x-ile)
Кто из воров снимает награду за голову (напр. за убийство в городах)? Что-то не могу увидеть. Должен же быть такой!

когда крадеш или кил кого-то отслеживай чат в верхнем левом углу монитора. если тя спалили то там напишут что у тя штраф. лучше переиграть этот момент.
если штраф в провинции маленький в разговоре может быть вариант - у меня на это нет времени. юзай его
иногда в игре встречается сборщик штрафов. штраф лучше ему оплатить чем каждому стражнику

Chubrick 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 декабря 2011 в 16:22. Сообщение # 163
помогите! мне нужны id шмоток, которые у тётки надо менять в "цистерне", а то я их продал, а она не хочет у меня покупать, пока не поменял одежду. (самые первые шмотки)

korol96 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 декабря 2011 в 21:41. Сообщение # 164
Quote (sionnach)
Нужно отредактировать файл С:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt или с:\Program Files\The Elder Scrolls Skyrim\Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt

спасибо конечно, но как печатать на английском языке?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 декабря 2011 в 21:53. Сообщение # 165
Quote (korol96)
спасибо конечно, но как печатать на английском языке?

Сменить язык ввода. Аlt(лев)+Shift или Ctrl(лев)+Shift (я не знаю, какая раскладка у тебя стоит).
Или просто копировать ту строчку, которую sionnach написала здесь и вставить ее в текстовый документ с заменой строки.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Страница 11 из 28«129101112132728»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru