Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

vetaly09 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 21:26. Сообщение # 91
а что делать с авгуром,он мне вечно говорит одну и ту же фразу.
кольца украл,чувака убил,который вылазиет из перчатки,ничего не изменилось.

OldHaWK 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 22:28. Сообщение # 92
Mark держи свою Севу я прошел тбе лучи.

OldHaWK - Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:28

LokiADM 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 14:38. Сообщение # 93
Quote (RamsesIII)
Свершилось люди. Я нашел таки решение вопроса о Перчатке в Миддене. Не знаю насколько это актуально на данный момент но все же выложу что надо сделать. Если что думаю администрация удалит, хотя я пока не видел ничего по этой теме, что могло бы приоткрыть завесу тайны.

Итак: Кому интересно пройти самому внимательно читайте книгу Отчет о происшествии в Миддене которую найдете рядом с перчаткой. Тем же кому лень... ну что ж читаем спойлер.


разобрал карту, и нашёл сокровище которое предлагает дремора за свою свободу.

LokiADM - Вторник, 22 Ноября 2011, 14:44

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 19:53. Сообщение # 94
с лучами как раз всё не так сложно, по началу маленько погрели/постудили, затем топаем наверх к кнопкам, понажимали, как только одна из них заблокировалась, по идее - эт главное...остальное просто - кнопки нажимать оставшиеся, пока не зафиксируются, к лучам, как мне показалось уже не нужно ходить.

Avokado 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 20:05. Сообщение # 95
Все привет)
Уважаемые выручайте, теряю интерес!
Квест "Посох Магнуса", подземелье "Лабиринтиан".
Уже читал посты выше, аналогичная проблема, решения не увидел.

Захожу, беру 4 посоха и ... все. Таблички с заклинаниями не используются. Что делать - ума не приложу.
Сам лабиринт я прочесал уже, попав туда не стандартным путём (а попав в него - открыть двери можно изнутри дернув за цепочку), но это не решает проблем. В середине лабиринта есть 2 печати "восстановления" и "разрушения". Под ними дверь (похоже). И опять нужно что то сделать с табличками, а что я не пойму. И в таблички кастовал и на себя бафы ложил. Напрягает...

Есть идеи?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 20:31. Сообщение # 96
Quote (Avokado)
Квест "Посох Магнуса", подземелье "Лабиринтиан".

Блин, где вы там это нашли я не понимать... до посоха можно и без всяких табличек добраться, можно поконкретнее??? может там столбики покрутить нужно или рычаги подергать... Я проходил, там такого и близко не было... Может несколько ходов есть или Я иначе туда попадал...

Добавлено (22.11.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Avokado, подожди 15-20 минут счас видос залью...

AYuPro - Вторник, 22 Ноября 2011, 20:20

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 20:44. Сообщение # 97
Quote (Avokado)
Захожу, беру 4 посоха и ...

какие-то ужасы рассказываешь, помню пришел, без проблем особых дополз до лича с посохом и долго муторно его ковырял, а другие существенные затруднения не запомнились

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 20:47. Сообщение # 98
Вот ссылка на ролик через пару минут будет доступен к просмотру http://youtu.be/rw8CniuKfrY
(почему-то ролик повторяется дважды, странно) на 5-ой минуте я уже в зале где лич с посохом.

AYuPro - Вторник, 22 Ноября 2011, 20:54

Avokado 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 20:58. Сообщение # 99
Блин ребят, серьезно) Все так как я рассказывал, даже скрины выше выкладывали... И при входе написано "лабиринтиан".
Но... вы тут стали говорить что не встречали такого и я засомневался. Вернулся, перерыл руины и нашел 2й основной вход с призраком рядом, сейчас исследую. 2й вход (в котором я застрял) есть рядом с навесным курганом, в котором скелет с маской лежит.

Вообщем видимо нашел правильный вход. Спасибо всем откликнувшимся и готовым помочь) За видео тоже спасибо, видимо не пригодится) Однако гляну что творят "другие" маги, а не углубленный в призыв... =D

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 21:01. Сообщение # 100
Quote (Avokado)
Блин ребят, серьезно) Все так как я рассказывал, даже скрины выше выкладывали...

Даже видео в котором показано что делать
Однако "Посох Магнуса" в другой стороне (маркерами научитесь пользоваться).

vetaly09 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 22:16. Сообщение # 101
кто-нибудь прошел квест,на магию изменений?

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 23:54. Сообщение # 102
Quote (vetaly09)
кто-нибудь прошел квест,на магию изменений?
эт который?
Avokado, по поводу призыва, с Личем там на одном призыве далеко не уедешь... ибо походу у этого босса есть заклинание Приказ даэдра, которое переманивает саммоны...
я, например, ковырял разрушением (молнией) после использования крика на замедление времени ;) а так очень больно просаживает Лич.

Black - Вторник, 22 Ноября 2011, 23:55

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 23:58. Сообщение # 103
Quote (Black)
Avokado, по поводу призыва, с Личем там на одном призыве далеко не уедешь... ибо походу у этого босса есть заклинание Приказ даэдра, которое переманивает саммоны...

Незнаю мой "Лорд Даедра" долго с ним сражался, но победил без проблем. У некоторых личей есть посохи отправляющие призванных обратно в обливион, но на Лордов оно не действует.

Avokado 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 0:05. Сообщение # 104
Quote (Black)
Avokado, по поводу призыва, с Личем там на одном призыве далеко не уедешь... ибо походу у этого босса есть заклинание Приказ даэдра, которое переманивает саммоны...


Уже оценил) Летал трупом по всей пещере... Видимо слабоват) Призыв 66, 14 лвл.
Так и не убил, даже не нащупал слабые места...)

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 0:08. Сообщение # 105
Quote (AYuPro)
Незнаю мой "Лорд Даедра" долго с ним сражался, но победил без проблем. У некоторых личей есть посохи отправляющие призванных обратно в обливион, но на Лордов оно не действует.

я сей квест делал, когда еще никаких саммонов кроме начальных атронахов не было ни в продаже ни в сундучках...это была одна из первых линеек, которые я мучал, то есть гг еще был совсем зеленым wizard
Avokado не, вообще, понятие слабоват тут очень своеобразное, большинство данжей генерится под твой уровень, конечно, одетому и с продвинутой магией и богатым ассортиментом криков проще живется, но даже на начальных уровнях пройти там можно...просто сложнее это ;) там нужно постоянно двигаться и прятаться, также будучи магом никуда не деться от магии восстановления, иначе колб не хватит...желательно в ветку восстановления немного закинуть пойнтов и добраться до возобновления зеленой полоски при использовании лечения...у меня маг в тяжелой броне со щитом с перком на 50% резистов, с толстыми боссами, эт оч помогает) помню в начале было тяжко, но как навык щита прокачался и в тяж броне добрался до 70, где перк на ее "невесомость и тп" жить стало веселее, разумеется на вкус и цвет... =)

Black - Среда, 23 Ноября 2011, 00:14

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru