• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Kapitoshko 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 2
Такая проблема: при выполнении квеста "Раскопки" (Коллегия магов) в пещере нужно снять с двери амулет, одеть на себя и магией разрушения снести эту же дверь. Так я бросаю в нее фаерболл, он трескается, начинает разваливаться и игра зависает((((
как это можно исправить?

Ar4eR 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 19:29. Сообщение # 3
Как пройти квесты Ритуальное заклятие Иллюзии и Разрушения???

ShadowWhite 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 20:13. Сообщение # 4
Quote (Kapitoshko)
Такая проблема: при выполнении квеста "Раскопки" (Коллегия магов) в пещере нужно снять с двери амулет, одеть на себя и магией разрушения снести эту же дверь. Так я бросаю в нее фаерболл, он трескается, начинает разваливаться и игра зависает((((
как это можно исправить?


Попробуй сохраниться до того как кинешь фаер, а потом во время броска быстрым сохранись. Может выйдет или во время разрушения двери быстрым.

Добавлено (15.11.2011, 20:13)
---------------------------------------------
А мою проблему походу сюда надо.

Arius 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 20:13. Сообщение # 5
Quote (Ar4eR)
Как пройти квесты Ритуальное заклятие Иллюзии и Разрушения???

Присоединяюсь к вопросу. до разрушения мне еще пара левелов, и в сети есть хоть какие-то описания. А с иллюзиями оббегал всю Коллегию кастуя это десятое видение и ничего не нашел.

ShadowWhite 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 20:14. Сообщение # 6
1. В глубинах Саартала (Выявить опасность в Саартале)
2. В подземелье есть комната, где стоят 6 трехгранных камней (колонн) с изображением Змеи Орла и вроде Рыбы и рычага. Уже надоело их крутить эти камни и нажымать рычаг, получая при этом отравленными стрелами. Помогите плиз sad

Grere 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
15 Ноября 2011 в 20:19. Сообщение # 7
Kapitoshko,
Quote (Kapitoshko)
Такая проблема: при выполнении квеста "Раскопки" (Коллегия магов) в пещере нужно снять с двери амулет, одеть на себя и магией разрушения снести эту же дверь. Так я бросаю в нее фаерболл, он трескается, начинает разваливаться и игра зависает((((
как это можно исправить?

:)))) Там фишка в следующем, нужно скастовать огненную стрелу и сразуже отвернуться от стены :) Проверяла на себе :)

ShadowWhite,
Quote (ShadowWhite)
1. В глубинах Саартала (Выявить опасность в Саартале)
2. В подземелье есть комната, где стоят 6 трехгранных камней (колонн) с изображением Змеи Орла и вроде Рыбы и рычага. Уже надоело их крутить эти камни и нажимать рычаг, получая при этом отравленными стрелами. Помогите плиз sad


Вверху этих камней есть символы, которые и нужно выставлять :)

fallenstar 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 22:41. Сообщение # 8
в квесте Запретная легенда не могу угадать комбинация на двери с когтем почти у выхода где Орел Волк и типа "Дракона" подскажите плизз, и как их вообще определять?

Chito 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 22:41. Сообщение # 9
Люди подскажите а можно будет все гильдии пройти до конца?????????????????? или так же как в обливионе одну пройдёшь в другие не возьмут на сколько я помню!!!!!!!!!!

Grere 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
15 Ноября 2011 в 23:23. Сообщение # 10
fallenstar,
Quote (fallenstar)
в квесте Запретная легенда не могу угадать комбинация на двери с когтем почти у выхода где Орел Волк и типа "Дракона" подскажите плизз, и как их вообще определять?


Коготь в инвентаре приблизь (С) там и будет комбинация :)

Chito,

Quote (Chito)
Люди подскажите а можно будет все гильдии пройти до конца?????????????????? или так же как в обливионе одну пройдёшь в другие не возьмут на сколько я помню!!!!!!!!!!


Можно. И в обливеоне можно было. Во всяком случае я все проходила, кроме бойцов 6)

ShadowWhite 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 2:55. Сообщение # 11
Quote (Grere)
Вверху этих камней есть символы, которые и нужно выставлять :)


Спасибо тебе, добрая фея biggrin

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 9:23. Сообщение # 12
Хоть я и играю вором, но хочу пройти все ги, поэтому вопрос:
Самое первое задание в ги магов(коллегии). Приходишь в зал, с тобой еще 3 ученика и мастер, так вот...мастер мне говорит, чтобы я юзнул и поддерживал оберег, а он чем-то пульнет чтоли...так вот я и не понял, какой оберег(магию), надо юзнуть?...какие были обереги, я юзал..а толку 0((

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 9:39. Сообщение # 13
Здравствуйте, господа. Я взялся помочь одной из учеников(данмерша) с опытами, и она сделала меня невидимым. Потом долго и пристально смотрела, после чего выдала: "Ну теперь всё как было". А я всё еще невидим! Враги меня видят, а я себя - нет. Оченгь напрягает. Пробовал ждать(уже около недели прошло игрового времени), пробовал пить зелье невидимости, обращался в оборотня и ничего не помогло. Там, видать, скрипт не сработал в конце, который активирует её каст, никто не знает как его запустить? Или другой способ лечения? Заранее спасибо.

Quote (Temnota)
так вот я и не понял, какой оберег(магию), надо юзнуть?

Т.к. у меня на то время других оберегов не было, то я юзал тот, который препод мне дал.:) Я не помню как он называется, а сейчас нет времени проверять. Я после полудня проверю и скажу.

Reggea - Среда, 16 Ноября 2011, 09:43

IIIkunep 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 14:39. Сообщение # 14
Отвечу на:
Quote
Хоть я и играю вором, но хочу пройти все ги, поэтому вопрос:
Самое первое задание в ги магов(коллегии). Приходишь в зал, с тобой еще 3 ученика и мастер, так вот...мастер мне говорит, чтобы я юзнул и поддерживал оберег, а он чем-то пульнет чтоли...так вот я и не понял, какой оберег(магию), надо юзнуть?...какие были обереги, я юзал..а толку 0((

Надо встать на круг с символом Коллегии на полу (на другом стоит мастер), и так чтобы между вами не было никого (а то ваш спутник может забрести), включить оберег и отбить им один файербол мастера. Причем мастер его пульнет, только если оберег уже включен, это же вроде как тренировка happy

А так же на:
Quote
Здравствуйте, господа. Я взялся помочь одной из учеников(данмерша) с опытами, и она сделала меня невидимым. Потом долго и пристально смотрела, после чего выдала: "Ну теперь всё как было". А я всё еще невидим! Враги меня видят, а я себя - нет. Оченгь напрягает. Пробовал ждать(уже около недели прошло игрового времени), пробовал пить зелье невидимости, обращался в оборотня и ничего не помогло. Там, видать, скрипт не сработал в конце, который активирует её каст, никто не знает как его запустить? Или другой способ лечения? Заранее спасибо.

У меня она вызвала эффект прибора ночного видения- все зеленое, и при этом на свету ничего не видно. Во вкладке "магия" в активных эффектах этот спелл появился. Ну и таймер, через сколько он кончится. Ждать через кнопку Т эффекта не дает, нужно просто побегать, пока само не развеется. Если и это не поможет, я бы загрузил более ранний сейв, чем взятие квеста.

А теперь задам свой вопрос.
По основному квесту Коллегии Магов Винтерхолла нужно спуститься в подземелье под названием Лабиринтиан за одним артефактом. Там при входе четыре посоха разных чар торчит, и лежит горелый труп с запиской- что то вроде "два раза войдешь- один раз выйдешь, только Иллюзии приведут к Разрушению, только Изменение ведет к Восстановлению. Не колдуй, но будь околдован."
И собственно лабиринт, есть два входа, рядом с ними по щиту с символами Иллюзий и Изменения. Чтобы открылись решетки, щиты с символами надо как то активировать. Ну я и из посохов по ним пострелял (ничего), и рядом на себя разные щиты и огненные плащи накладывал (не колдуй, но околдован будешь), и чего только не делал- решетки не открылись.
Может, кто уже прошел этот момент и подскажет, что делать дальше?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 16:14. Сообщение # 15
Quote (IIIkunep)
Может, кто уже прошел этот момент и подскажет, что делать дальше?

Этот момент с квестом коллегии не связан и этот лабиринт Шалидора даже не отражается на карте. Это пасхалка. Я сам туплю и не могу понять, как войти в этот лабиринт.

А вход в Лабиринтиум правее и обозначен маркером.

Викинг - Среда, 16 Ноября 2011, 16:16

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru