Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 0:58. Сообщение # 121
Quote (Insomnia)
.Он убежал-я дальше пройти не могу,дверь не открывается-пишет нужен ключ.Де его брать???

Данмерка, которая наехала на вас, вот клучик именно у неё. А книжки на пьедисталах или по полу разлетелись!

Добавлено (26.11.2011, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (q3dm6)
Убил призрака, стою возле сферы в амулете, а старик мне говорил: "Попробуй применить заклятие на стену.

А заклятье что не применяется и перс не движется? Если двигается тто надо именно шарахнуть заклятьем по стенке!

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 1:51. Сообщение # 122
Где искать исследователя двемеров(тот, который расследует тайну их исчезновения), после его исчезновения?

Rom4ik 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 17:18. Сообщение # 123
1.Квест "Найти работы Шалидора" книга надо взять в "Сосновая застава" я взломал замок , на меня напал бугай я его убил , но книг в этом домике не нашёл.
2. Помогите кто проходил biggrin

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 19:36. Сообщение # 124
Quote (Rom4ik)
1.Квест "Найти работы Шалидора" книга надо взять в "Сосновая застава" я взломал замок , на меня напал бугай я его убил , но книг в этом домике не нашёл

если память не изменяет, то там будет полка, отодвигающаяся, а за ней не очень короткий данж...и, опять же если не совсем склероз, то там подсказки будут...читать надо книжки и записки на столах и у разных убитых/уже мертвых людей/существ...

lilandrew 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 19:41. Сообщение # 125
Помогите, пожалуйста, с фокусировкой кристалла в Окулатории в Мзулфте, у кого видно лучи. Я так понимаю, это какой то баг игры, т.к. у меня тоже при вставлении кристалла никаких лучей нет. Только когда заморозку или огонь использую, какие то тени прозрачные появляются, еле видные и всё.
Вот мой сейв
Буду очень благодарен за помощь.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 19:49. Сообщение # 126
Quote (lilandrew)
Помогите, пожалуйста, с фокусировкой кристалла в Окулатории в Мзулфте, у кого видно лучи

там можно и по-хитрому поступить, после некоторого времени мучений, приметил я одну занимательную вещь: после охлаждения/нагревания кристалл перестает реагировать и крутиться... и можно идти наверх мучать кнопочки, затем путем нехитрых и бестолковых махинаций с нажиманием...все кнопки в итоге зафиксируются и будет успешно завершен этап квеста.

Gollazo 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 2:10. Сообщение # 127
Лично у меня на фокусировке первое время лучей не было, а я покрутил, поохлаждал\ понагревал. Перезашел и они появились, а далее - всего то надо направить на нужные кольца лучи и всё.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 2:40. Сообщение # 128
Фокусировка кристалов. Попробуйте так: подойти к кристалам и кастовать обморожение поочерёдно на каждый лучик, распредилив тем самым их по трём секторам вращения, затем идти к кнопкам и поставить линзы по местам распределения лучей с помощью кнопочного нажимания.

XuTPOYMHuK 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 4:05. Сообщение # 129
Прочитал все комменты.
Вопрос в следующем, прошел данж один, после попал в гильдию магов, в библиотеке взял у орка квест на поиск книги в том самом данже "Реманада" назыается, она уже лежала у меня в инфентаре на момент взяти квеста.
Орк на это ни как не реагирует, маркер по квесту стоит на сундуке в том данже, я туда бегал, в сундук лазал, пофигу... так и висит квест..

ArcticFox 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 4:18. Сообщение # 130
Подскажите где можно найти/купить заклинание призыва кинжала.
Исследователя двемеров ( если пройден квест) можно найти на вкладке колдовство.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 5:33. Сообщение # 131
Quote (XuTPOYMHuK)
Орк на это ни как не реагирует, маркер по квесту стоит на сундуке в том данже, я туда бегал, в сундук лазал, пофигу... так и висит квест..

Попробуй выложи книгу обратно в сундук и забери её, может скрипт сработает.

Добавлено (27.11.2011, 05:33)
---------------------------------------------

Quote (ArcticFox)
Подскажите где можно найти/купить заклинание призыва кинжала.

По моему такого заклинания нет, во всяком случае тут о нем не слова.

XuTPOYMHuK 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 7:42. Сообщение # 132
Quote (AYuPro)
Попробуй выложи книгу обратно в сундук и забери её, может скрипт сработает.

Квестовую вещь из инвентаря не выложить!!! Я и сам так хотел сделать, но видать разработчики против...

Rom4ik 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 12:53. Сообщение # 133
Black спасиб за помош , там не рычаг а кнопка есть ) возле шкафа в подвале , вот столкнулся еше с 1 проблемой , застрял в локацыи , немогу не как выйти почемуто если кто знаед код какой нибуть мне друг говорил он прописывал на телепорт в Ривервуд .... плиз подскажите ))

lilandrew 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 13:53. Сообщение # 134
Проблема не в том, что я не могу сфокусировать лучи, а в том что эти лучи не появляются.Переустановка дров на видео не решает этой проблемы.
Вообщем, если кто может, помогите мне пройти эту хренотень.
Вот мой сейв
Заранее всем спасибо.

bosyak 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 14:34. Сообщение # 135
Так что можно сделать с оком магнуса?может есть код как выполнить его ?могу скрин выложить ,там просто барьер не снимается к анкано,висит и все:(
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru