Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
Прохождение Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 10:23. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы (так будет легче понять, что, где и как):

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

Вопросы не по прохождению задаются здесь.
Технические вопросы здесь.
Игра обсуждается здесь.

Закрываю тему. Постепенно всё из этой темы распределю по всем подтемам. Ну а сейчас сразу пишем в определённые темы, чтобы не было мусора и неразберихи. Всем спасибо.


Кроме того вы можете ознакомиться с прохождением миссий, связанных с сюжетом Skyrim.

LazyBo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 14:19. Сообщение # 46
1) Чудо природы
2) 3 чатсь квсета добыть сок великого древа, короче пришел в пещеру красивую с растительностью, дорога заблокированна корнями, ну и типо не одупляю что к чему)))

LazyBo - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:20

SchwarzerKaiser 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 14:25. Сообщение # 47
Подскажите как пройти в квесте "Запретная легенда" - в Форгундуре зал с решеткой по центру, по краям две комнаты, открывающиеся с рычага. В одной из них можно поворачивать эти символы: змея, рыба, птица. Как их выставить? пробовал выставлять как в соседней комнате и обратный порядок - не помогает. Есть ещё камешек, молнией ударяет если наступить на пластину.

LazyBo, крапивником по корням - они поднимаются сами. Об этом скажет женщина если с ней погвоорить

SchwarzerKaiser - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:26

ovodya 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 14:37. Сообщение # 48
1) Квест -Запретная легенда.
Я взял уже 2 куска медальона, а 3ий не магу...
Его месторасположение - саартал раскопки.
Дверь закрыта, нужен ключ, как туда попасть, а точнее, где взять ключ подскажите кто может!

Такая же проблема(((

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 15:26. Сообщение # 49
Quote (LazyBo)
3 чатсь квсета добыть сок великого древа, короче пришел в пещеру красивую с растительностью, дорога заблокированна корнями, ну и типо не одупляю что к чему)))


---------------------------------------------
Да с таким бардаком и описанием квестов далеко не уедите БАРДАК полный!!!!! И вобще че маркером никто не пользуется е-мое!!!!!???? sarcastic

Волк - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 15:29

ArcticFox 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 15:56. Сообщение # 50
Квест Без вести пропавший
Как попасть в подземелье без боя на поверхности ? А если начать рубилово, то подзадание "найти способ освободить..." оказывается провалено.

ArcticFox - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 15:56

EnzA 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:08. Сообщение # 51
Сюжетный квест, там где надо проникнуть на вечеринку в посольство. Забираю свои вещи, захожу в первую дверь (она открыта) пролез мимо охраны, поднимаюсь на второй этаж, там стоит и пялится в стену маг, при малейшей попытке приблизится к нему, он каким то невообразимым образом меня палит, перепробовал все сто знал, зелья невидимости нет. Может скрипт не сработал?

Попробовал пробежать его и остальную охрану не обращая внимания на них, в итоге я оказался в камере пыток на первом этаже под лестицей, и с заданием покинуть посольство через люк, но он закрыт. Где взять ключ?

Или поделитесь своим опытом как вы проходили этот квест)

yahoo1 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:11. Сообщение # 52
квест: Древнее знание, подквест найти древний свиток
подскажите плиз, что да как с этим устройсвом дремерским, где кубик надо вставлять)
насколько я понял с 1 стороны куб вставляется со 2 шар, но отверстие под шар не активно, я хз, кто прошол поделитесь)

Добавлено (13.11.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Quote (EnzA)
Сюжетный квест, там где надо проникнуть на вечеринку в посольство. Забираю свои вещи, захожу в первую дверь (она открыта) пролез мимо охраны, поднимаюсь на второй этаж, там стоит и пялится в стену маг, при малейшей попытке приблизится к нему, он каким то невообразимым образом меня палит, перепробовал все сто знал, зелья невидимости нет. Может скрипт не сработал? Попробовал пробежать его и остальную охрану не обращая внимания на них, в итоге я оказался в камере пыток на первом этаже под лестицей, и с заданием покинуть посольство через люк, но он закрыт. Где взять ключ? Или поделитесь своим опытом как вы проходили этот квест)

вальни всех в камере пыток, ключ падает с 1 из них

yahoo1 - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16:24

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:21. Сообщение # 53
Где брать руду,и ресурсы на двемерские доспехи и оружие.

Akatosh 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:21. Сообщение # 54
В квесте с поиском древнего свитка.
Где найти этот механизм? Уже весь Черный предел облазил))

Akatosh - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16:21

yahoo1 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:34. Сообщение # 55
Quote (MaDD)
Проблема в квесте поиска древнего свитка, там в конце надо ложить куб и шар и нажимать колонны куб ложится а шар нет((( в чём проблема?? Подскажите пожалуйста как вы проходили этот квест(


такая же проблема, только я не разобрался :P
подскажите плиз, уже около часа вокруг да около бегаю

yahoo1 - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16:35

ovodya 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:35. Сообщение # 56
1) Квест -Запретная легенда.
Я взял уже 2 куска медальона, а 3ий не магу...
Его месторасположение - саартал раскопки.
Дверь закрыта, нужен ключ, как туда попасть, а точнее, где взять ключ подскажите кто может!

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:38. Сообщение # 57
Уважаемые господа смотрящие!

Есть огромная просьба, создать раздел "прохождение" а в нём раскидать подтемы "квесты города ... такого-то", в которых собственно и будут задаваться вопросы и получаться ответы на прохождение квестов, но со строгой привязкой к населённому пункту.
Иначе через два дня здесь уже будет 40 страниц, а через месяц, - каша, в которой уже ни чего нельзя будет найти.
Можно ещё добавить подтему "основной квест".

Настоящую же тему "вопросы ответы" предлагаю закрыть за ненадобностью. smile

ovodya 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:42. Сообщение # 58
я 18 лвл а могу пользоваться только 2мя криками, отталкивание и быстрое движение. остальные открыты но использовать их немогу, пишет нужны души драконов. Я их уже штук 10 завалил

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:48. Сообщение # 59
Quote (ovodya)
я 18 лвл а могу пользоваться только 2мя криками, отталкивание и быстрое движение. остальные открыты но использовать их немогу, пишет нужны души драконов. Я их уже штук 10 завалил

Выбери неоткрытый крик и нажми F (или R, точно не помню), затем нажми "да". Потратится одна душа и крик станет доступен для использования.

Sayrus - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16:49

Miharu 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 16:55. Сообщение # 60
1. Квест запретная легенда
2. пришел в пещеру где нужно собрать все три части. Там где нужно подобрать 3 животных. Локация "Озерный Утес".
подскажите как выставить правильно колеса чтобы дверь открыть.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru