• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
Прохождение миссий по гражданской войне

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий по гражданской войне в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 20:16. Сообщение # 2
Вот такая вот проблема, проходил за Ульфрика. Вроде прошел Убил этого Имперского чувака(на Т както имя) Ульфрик вышел произнес речь.
И все..... А проблема заключается в том что в игре в статистике у меня сколько было завершено сюжетных линий столько и осталось.
Вот и вопрос мне не защтали эту сюжетную линию или еще не все? Если не все то у кого брать квест?

ORllEN 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 21:37. Сообщение # 3
Quote (ISTEELI)
Вот такая вот проблема, проходил за Ульфрика. Вроде прошел Убил этого Имперского чувака(на Т както имя) Ульфрик вышел произнес речь.
И все..... А проблема заключается в том что в игре в статистике у меня сколько было завершено сюжетных линий столько и осталось.
Вот и вопрос мне не защтали эту сюжетную линию или еще не все? Если не все то у кого брать квест?

Если у тебя есть достижение Герой Скайрима то ты закончил сюжетную линию

Gonny 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 15:39. Сообщение # 4
подскажите плз, как захватить Матрарт? там нужно обноружить, что ярл покланяется Талосу и припугнуть его этим, кажись:)

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 17:33. Сообщение # 5
Quote (Gonny)
подскажите плз, как захватить Матрарт? там нужно обноружить, что ярл покланяется Талосу и припугнуть его этим, кажись:)

все просто .. надо припугнуть не ярла а его советника .. идеш в его комнату там сразу напротив двери комод в нем амулет лежит крадеш амулет идеш к советнику говориш с ним "показываеш амулет"(опция такая будет) он скажет пошли со мной идеш с ним .. дальше все просто

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 21:29. Сообщение # 6
Народ подскажите. Проходил за Ульфрика. После битвы за Вайтран, когда надо поговорить с Ульфриком, подхожу к нему и ничего не происходит. Квест не засчитывают как выполненый. Видел подобную проблему раньше на других форумах и даже вроде видел решение этой проблемы, но почему то не смог сейчас найти решение. Заранее спасибо.

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 21:49. Сообщение # 7
Чья ветка интересней: имперцы или норды?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 22:35. Сообщение # 8
Quote (Reggea)
Чья ветка интересней: имперцы или норды?

Кому как больше нравится. Я играю нордом, а он такой патриот, такой патриот... biggrin

Sayrus - Пятница, 18 Ноября 2011, 22:35

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:36. Сообщение # 9
Quote (Sayrus)
Кому как больше нравится. Я играю нордом, а он такой патриот, такой патриот...

я играю имперцем.. но легионеры в начале игры хотели убить ведь .. надо мстить поэтому пошел за ульфрика biggrin cool biggrin

Reggea 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 1:34. Сообщение # 10
А я к Туллию пришел, а эта сволоч нахамила мне. Всякое желание помогать пропало. А вообще, он мне Юлия Цезаря напомнил, забавно.

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 23:00. Сообщение # 11
Неужели никто не сталкивался с проблемой которую я описывал выше. Просто даже сейв который был сделан еще до битвы не помогает. Что делать ваще не пойму.

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 0:27. Сообщение # 12
сорь у меня проблем не было

ololosh 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 1:01. Сообщение # 13
мне тулий цезаря напомнил,вот к нему и пошол в легион :D

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 21:55. Сообщение # 14
Мне показалось что имперцы хамовато ведут себя , как англичане в Шотландии во времена ее покорения. Поэтому надо мочить их вне всяких сомнений. smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 12:10. Сообщение # 15
Quote (Alladon)
Мне показалось что имперцы хамовато ведут себя

Ну по крайней мере я не видел чтобы Братья бури водили пленных имперцев по дорогам Скайрима, как это делают Имперцы и их союзники Талморцы.
А так же небезинтересно (ещё до присоеденения к какой либо стороне) послушать разговор УльфрикаБуревестника со своим генералом. Когда тот спрашивает Ульфрика о том, за что он воюет.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru