Страница 15 из 34«1213141516173334»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 декабря 2010 в 18:51. Сообщение # 211
Quote (Inse)
хоть кто-то о кольце написал.

А как не написать,сколько барахла с собой можно носить-всё своё ношу с собой biggrin А вот броня непонятная-там понижении магии на 250 % ,ну и как её тогда юзать?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
10 декабря 2010 в 19:08. Сообщение # 212
Quote (pasadena)
А вот броня непонятная-там понижении магии на 250 % ,ну и как её тогда юзать?

Вообще-то эта броня предназначана для использования одновременно с магией крови.. Чтоб народ не забывался.. Например, там заклинание есть "Разрыв"(самое затратное и опасное)..Так вот попробуй 2 раза подряд скастовать без одетой на ГГ брони..У меня все характеристики (сила, выносливость..) на 100.. попробовала, без брони.. 2 трупа..Врага и ГГ.. surprised
Да и лечение в костюм "встроено"..

pasadena, попробуй еще этот поставить: Das Siegeshaus & Der Stiegwagen Самый прикольный на данный момент..ИМХО.. biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 декабря 2010 в 20:59. Сообщение # 213
Quote (Inse)
Самый прикольный на данный момент

Да я уже понял, первое что увидел наводит на размышления biggrin

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 16:23. Сообщение # 214
есть мод, что делает независимым инишник и сэйвы облы и нерима? то бишь папка нерима в одном месте, папка облы в другом...

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 22:49. Сообщение # 215
Quote (Обалдуй)
то бишь папка нерима в одном месте, папка облы в другом...

А зачем это,они и так разные.Я установил Нерим и Обл на разные диски,потом Обл вообще удалил.

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 22:56. Сообщение # 216
я имею ввиду, общая папка в моих документах, инишник и сэйвы нерима в одной, облы - в другом

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 22:58. Сообщение # 217
Quote (Обалдуй)
есть мод, что делает независимым инишник и сэйвы облы и нерима? то бишь папка нерима в одном месте, папка облы в другом...

Это будет не мод, а взломаные Oblivion.exe и Nehrim Launcher, попробую сделать, скажу завтра, чичас желанья пока нэт...

Quote (pasadena)
А зачем это,они и так разные.Я установил Нерим и Обл на разные диски,потом Обл вообще удалил.

Он (Обалдуй) про сохранки и настройки, а не про сами игры... может он еще от Облы не устал... gamer2

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 23:17. Сообщение # 218
Quote (AYuPro)
Это будет не мод, а взломаные Oblivion.exe и Nehrim Launcher, попробую сделать, скажу завтра, чичас желанья пока нэт...

вроде такая прога уже есть. читал мол де здеся это уже светилось)обливион лаунчер взламывать не надо, мне бы лучше нерим лаунчер)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 23:43. Сообщение # 219
Quote (Обалдуй)
вроде такая прога уже есть. читал мол де здеся это уже светилось)обливион лаунчер взламывать не надо, мне бы лучше нерим лаунчер)

Так Nehrim Launcher запускает именно Oblivion.exe из своей папки sarcastic

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 23:51. Сообщение # 220
Quote (AYuPro)
Так Nehrim Launcher запускает именно Oblivion.exe из своей папки

вам лучше знать) я подумал имеется ввиду лаунчер из папки облы)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
17 декабря 2010 в 4:03. Сообщение # 221
Обалдуй, Вот тебе файлик для твоего Nehrim'a
Это самораспаковывающийся архив, распакуй в папку с Nehrim'ом.
Настройки и сохранки будут хранится в папке Мои Документы/My Games/_Nehrim_

Только нужно учесть следующее:
NehrimLauncher не сможет изменять файл настройки игры, но ничего не будет мешает менять настройки в самой игре, если старые настройки удовлетворяют то скопируй Oblivion.ini с одноименной папки в папку _Nehrim_ там-же и переименуй в _Nehrim_.ini, следовательно сохранки если уже есть, тоже необходимо перекопировать в эту папку. Данный exeшник подходит долько к версии Oblivion от 1C, поэтому нужен оригинальный диск или его образ.

Так-же следующее: список плагинов необходимо скопировать из папки
C:\Users\User\AppData\Local\Oblivion для Win7
C:\Documents and Settings\User\ApplicationData\Local Settings\Oblivion для Win XP
В папку C:\Users\User\AppData\Local\_Nehrim_
C:\Documents and Settings\User\ApplicationData\Local Settings\_Nehrim_ соответственно,
стандартный файл plugins.ini в папке _Nehrim_ разархивируется вместе с исполняемым файлом и будет в папке с установленой игрой в подпапке _Nehrim_
обязательно сделай это, а то игра не запуститься, не будет знать какие плагины загружать.

Хорошо протестировать пока не могу, шрифты в норме, игра грузится, сохранки тоже, единственное логотип Nehrim из меню исчез... biggrin хз може что лишнее переименовал...

Попросим вместе friends good2 new_russian ok preved yes2 RJ'я подправить Nehrim Launcher, а то я что-то не нашел пути назначений в этой программе, слов Oblivion полно, а какой из них за что отвечает в HEX-Editor'е не разберешь.

Добавлено (17.12.2010, 04:03)
---------------------------------------------

Quote (AYuPro)
единственное логотип Nehrim из меню исчез... biggrin хз може что лишнее переименовал...

Изменил разрешение и логотип вернулся biggrin

PS. ссылка на скачивание в этом сообщении

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 декабря 2010 в 11:06. Сообщение # 222
о, спасибо) а можно небольшой фикс: чтобы вместо папки _Nehrim_ был просто Nehrim? глаза режет))

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
17 декабря 2010 в 12:18. Сообщение # 223
Quote (Обалдуй)
о, спасибо) а можно небольшой фикс: чтобы вместо папки _Nehrim_ был просто Nehrim? глаза режет))

Надо 8 символов чтобы было, я же не с исходниками имею дело, мне слово Oblivion нужно было заменить на такое-же по длине, чего я и сделал.

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 декабря 2010 в 12:38. Сообщение # 224
а он диска требует... О.о

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 декабря 2010 в 12:44. Сообщение # 225
Подскажите какие моды-квесты уже есть?В игре так много закрытых дверей и локаций и ничего нового?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru