Страница 2 из 34«12343334»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
4 октября 2010 в 23:04. Сообщение # 16
Quote (ADAMOV)
сохранки

Сохранки можно копировать в любую, а потом можно перенести обратно.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
5 октября 2010 в 9:01. Сообщение # 17
Quote (ADAMOV)
версия Нерима 1.2.0416

Это не версия Нерима. Версия Нерима в лаунчере пишется.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
5 октября 2010 в 10:31. Сообщение # 18
ProVal, Понял ,версия Нерима 1.0.8.1 smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 октября 2010 в 13:49. Сообщение # 19
ADAMOV, Это версия голд Обливиона у тебя! 1.2.0416 smile

ingvard1979 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 октября 2010 в 19:05. Сообщение # 20
У кого-то получилось запустить Nehrim Interface Extension? У меня мод не работает.

Cansei 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 октября 2010 в 22:22. Сообщение # 21
Пытался сконвертировать Advanced Alchemy но возникла проблема, после загрузки игры, при попытки зайти в меню алхимии появляется сообщение, что оно было заменено Advanced Alchemy, но вот скрипты почему-то не работают. Пробовал добавлять в мастер-файлы и NehrimData.esp все по прежнему, попробую ещё 19 ОБСЕ поставить, но уже сомневаюсь. В readme про 18 говорилось.

Хе. После установки 19 ОБСЕ, из инвентаря пропала большая часть предметов, после возвращения к 18 вернулись.

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 октября 2010 в 17:20. Сообщение # 22
Народ, может кто мордашку Ким поправить (женский персонаж)? Невозможно на это мужеподобное существо смотреть)

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
14 октября 2010 в 10:24. Сообщение # 23
Вопрос, ребят подскажите пожалуйста каким образом плаги к Обливион в Нерим перенести есть возможность или нет? Пробовал по старинке игра вылетает. smile

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 октября 2010 в 15:03. Сообщение # 24
Quote (Alladon)
Вопрос, ребят подскажите пожалуйста каким образом плаги к Обливион в Нерим перенести есть возможность или нет?

Говорят Wrye Brash помогает отвязать плаг от мастер файла Обливиона и привязать к Нериму. Но так не все плаги будут работать.

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
14 октября 2010 в 18:49. Сообщение # 25
Спасибо большое ! Надо будет попробовать. smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 октября 2010 в 15:24. Сообщение # 26
Не знаю куда писать, поэтому буду писать здесь..
Посматриваю в сторону мода "Ковка", сделанный AYuPro.. прочла "Изменения от версии 0.5" ..
Единственное , что привлекает (пока) - "теперь есть возможность создавать камни телепорта " (интересно и полезно)
Ковать броню мне без надобности, т.к. использую ту, что в игре и только легкую.. С оружием дела обстоят так же..Хотя всяких "заготовок" для ковки- полные закрома..Ничего не продавала, но и не использовала..А этот вопрос я уже неоднократно задавала, но в другой теме : В чем плюсы выкованного Тобой оружия? Зачем ковать оружие/броню, если в Нериме его полно (Магическое(зачарованное) оружие не люблю) ?.. У меня есть 208 очков обучения.(!!) , не знаю куда потратить( самые необходимые навыки у ГГ есть, в остальном нужды нет) .. Так может мне тоже Кузнецом стать? А стоит ли?

Quote (profirunet)
И ещё - что за домик INSE пообещали? Я тоже хочу.

На немецком форуме есть моды на дома. Из понравившихся посмотрела 2, 5 :
- Strandhaus (пляжный дом), стоит 20000, недалеко от соляной хижины
- Haus am Wasserfall (дом у водопада) , бесплатно , недалеко от Гилиада
У обоих есть телепорт, дополнительные помещения (пещеры) ..Сундуки и.т.д..
Но ни один из них я не взяла..Не люблю пещеры..
-Alchemistenhaus (дом Алхимика)- еще в доработке..На сад там хорош. smile .Сердце Алхимика поет!! biggrin Но в сам дом еще не попасть, т.к. мод еще в разработке..

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
15 октября 2010 в 15:46. Сообщение # 27
Quote (Inse)
Так может мне тоже Кузнецом стать? А стоит ли?

Свои плюсы конечно есть!
Quote (Inse)
В чем плюсы выкованного Тобой оружия? Зачем ковать оружие/броню, если в Нериме его полно

Согласен, но все "уникальное" с большим уроном или защитой попадается уже "зачарованным", а выкованное можно зачаровать так как тебе этого захочется или вообще не зачаровывать.
Quote (Inse)
Единственное , что привлекает (пока) - "теперь есть возможность создавать камни телепорта" (интересно и полезно)

А отмычки и стрелы? Я понимаю что многие наловчились открывать сложные замки вручную, а у некоторых никак не получается.

Естественно на все есть ограничения, я ведь делаю мод не как "читерский" и пытался сохранить баланс игры.
Для ковки оружия, стрел и доспехов нужно выучить книги, чтобы выучить книги нужен опыт Оружейника (Ремесла) и 5 очков обучения, для создания рун телепорта нужно умение Мистицизм и т.п.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 октября 2010 в 15:55. Сообщение # 28
Quote (AYuPro)
для создания рун телепорта нужно умение Мистицизм

С этим плохо..

Quote (AYuPro)
но все "уникальное" с большим уроном или защитой попадается уже "зачарованным", а выкованное можно зачаровать так как тебе этого захочется или вообще не зачаровывать.

Надо попробовать.. smile
А легкие доспехи, щиты выковать можно? Такие, чтобы и красивыми были и защищали неплохо?

bloodyphoenix 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 октября 2010 в 17:53. Сообщение # 29
брони в нериме и так навалом, а вот с оружие туго, я довольно таки долго бегал с выкованными мною золотым мечем и луком(с луком все еще). Сейчас пытаюсь найти обсидиан %)
А так да, приятно стрел можно наделать, отмычек, телепортов.

и по теме, может кто переделать мод из обливиона на удаление лишних заклинаний?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 октября 2010 в 18:01. Сообщение # 30
Quote (bloodyphoenix)
брони в нериме и так навалом,

но не легкой.. навалом тяжелой брони..Что не найду, так- тяжелая..Сплошное расстройство.. Легкий щит (кроме "кровавого мага") нашла только ограбив могилу бога Эродана.. surprised
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru