Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Января 2011 в 23:48. Сообщение # 196
Quote (ТемныйКот)
всё никак засесть поиграться от души не выходит.

Бросай все и сначала игру пройди..А то наделаешь модов в процессе, да так, что потом воротить будет от игры.. biggrin Я последние этапы игры буквально проскочила, только бы пройти..Интересно ведь чем закончится.. До этого "наигралась в моды".. sad Теперь буду сначала играть, а потом "ковыряться"..

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
20 Января 2011 в 13:36. Сообщение # 197
Не-еее! Я сначала модами-полезняшками(алтарями, хоткеями, ренамами, реплейсерами, и т.д.) обставлюсь, а потом с чувством, с толком, с расстановкой... мееедленно спустимся с горы и... biggrin
Ну а там глобал и квестовые моды подоспеют.
А то Обливион прошёл без модов практически (пара реплейсеров тока стояла и ещё какая то фигня), а потом уже неинтересно играть, хоть и навороченна модами игра по самое немогу (без "шмотных" тока около 200 стоит счас)

Добавлено (20.01.2011, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
А еще есть красивые и практичные доспехи из мода "Дар Кинарет".. Мои любимые..

Итак, по просьбам трудящихся...
Только для Вас! Транспортная компания "ТёмныйКот" - доставка доспехов и оружия из Обливиона! Всегда низкие цены, работаем буквально за "спасибо" biggrin
Доспехи и оружие из мода "Дар Кинарет"
Прямая ссылка на адаптированный мод
ПАТЧ для "Дар Кинарет" (исправляет баг с пропажей комплекта, если Вы уже зачистили Храм Дариуса)

Подробнее:

Все параметры доспехов, оружия , зачарований, заклинаний взяты из оригинального мода.

ТемныйКот - Пятница, 21 Января 2011, 05:16

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Января 2011 в 16:23. Сообщение # 198
ТемныйКот, Спасибо огромное!!
1.Нашла в Тирине.. Круто ты ее спрятал..Без подсказки не нашла бы.. Но все равно пришлось повозиться. Прыгала вокруг , не достала..В итоге сняла всю посуду и запрыгнула на священника..
2. В Храме Дарриуса ничего не нашла. surprised Где искать?
3. Лучше пусть будет только один комплект в Храме Дарриуса.
4. В Обливионе на женском теле они смотрелись лучше.. Уже не помню.. Но время идет, и все больше новых доспехов появляется..Все краше и краше..
5. Слишком крутые доспехи для Nehrim. Я бегала с не зачарованным оружием и в не зачарованных доспехах и все равно всех врагов легко косила.
6. здесь

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
21 Января 2011 в 1:09. Сообщение # 199
Quote
В Храме Дарриуса ничего не нашла. surprised Где искать?

В Храме лежит труп Искателя приключений, за "беседкой" первосвященика, где скелеты валяются, весь комплект у него.
Quote
3. Лучше пусть будет только один комплект в Храме Дарриуса.

Это только для тебя шкатулочка))) Её не достанешь не найдёшь без подсказки. biggrin
Quote
4. В Обливионе на женском теле они смотрелись лучше.. Уже не помню.. Но время идет, и все больше новых доспехов появляется..Все краше и краше..

Дело в текстурах, в Нериме разрешение выше, вот они и смотрятся "размыто", я с текстурированием не очень, тут профи нужен, вроде Кисты sad
Quote
5. Слишком крутые доспехи для Nehrim. Я бегала с не зачарованным оружием и в не зачарованных доспехах и все равно всех врагов легко косила.

Я отставил параметры Облы, но изменить не долго. Напиши чего сколько поставить(просто какунить нормальную броню в пример приведи, и я статы по ней выставлю). Ну... и с зачарованием также, а то такой комплект даж на мой взгляд танк танком smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Января 2011 в 1:17. Сообщение # 200
Quote (ТемныйКот)
В Храме лежит труп Искателя приключений, за "беседкой" первосвященика, где скелеты валяются, весь комплект у него.

Нет его там..Там сейчас пусто и уныло. Я там уже давно всех под нож пустила. Один пустой сундук у трона.
Quote (ТемныйКот)
Это только для тебя шкатулочка))) Её не достанешь не найдёшь без подсказки. biggrin

Найдут.. Я на 1-х уровнях даже посуду подбираю, ибо денег не хватает.. biggrin
Quote (ТемныйКот)
тут профи нужен, вроде Кисты sad

Kris†a™ ?

Quote (ТемныйКот)
Я отставил параметры Облы, но изменить не долго. Напиши чего сколько поставить(просто какунить нормальную броню в пример приведи, и я статы по ней выставлю). Ну... и с зачарованием также, а то такой комплект даж на мой взгляд танк танком smile

Мне больше 6-й пункт нравится.. biggrin wink

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
21 Января 2011 в 1:33. Сообщение # 201
Quote
Нет его там..Там сейчас пусто и уныло. Я там уже давно всех под нож пустила. Один пустой сундук у трона.

Нипанятна. wacko Счас ещё раз проверю.
Quote
Найдут.. Я на 1-х уровнях даже посуду подбираю, ибо денег не хватает..

ТОже собираю biggrin Хорошо, уберу. Или в стену спрячу, чтобы без TCL было не найти! biggrin
Quote
Kris†a™

Она. Прекрасный модмейкер. Если бы ещё не её приверженность к "стринговой" броне... biggrin
Quote
Мне больше 6-й пункт нравится..

Это уже глобальный патч делать. Попробовать в принципе можно, - заточить всех нпсей шоб с ГГ росли. Я вообще не понимаю зачем сделали жесткую привязку к уровням. Хм... наверное чтобы Нерим по порядку проходили, типа, пока маленький - ходи тут, подрос - иди туда.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Января 2011 в 1:43. Сообщение # 202
Quote (ТемныйКот)
Хм... наверное чтобы Нерим по порядку проходили, типа, пока маленький - ходи тут, подрос - иди туда.

У меня так не получается.. Тогда игра будет всегда на "низких-средних уровнях сложности".. Я даже в местности вокруг монастыря Тирин не все руины обошла, выросла быстро..И стало легко, не интересно.. Стала бродить по соседним локациям за доп.адреналином.. Интересней ведь, когда тебя сильные противники преследуют, а ты отстреливаешься.. biggrin А так, зашла в пещеру, 2 раза мечом махнула, 2 огненных шара запустила и всем гаплык.
Вот если бы не было такой жесткой привязки, тогда точно бы Нерим по порядку проходили.
P.s. С этим сообщением да в другую тему.. biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
22 Января 2011 в 22:05. Сообщение # 203
Quote (Inse)
А еще есть красивые и практичные доспехи из мода "Дар Кинарет".. Мои любимые..

Итак, по просьбам трудящихся...
Только для Вас! Транспортная компания "ТёмныйКот" - доставка доспехов и оружия из Обливиона! Всегда низкие цены, работаем буквально за "спасибо" biggrin
Доспехи и оружие из мода "Дар Кинарет"
Прямая ссылка на адаптированный мод
ПАТЧ для "Дар Кинарет" (исправляет баг с пропажей комплекта, если Вы уже зачистили Храм Дариуса)

Подробнее:

Все параметры доспехов, оружия , зачарований, заклинаний взяты из оригинального мода.

Добавлено (22.01.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Продолжаем выполнение заявок трудящихся! biggrin
Итак, сегодня! Новая доставка из Обливиона - "Доспехи Паладина"
Этот мод добавляет в Nehrim роскошные доспехи, плащ и оружие паладина. Для того что бы их получить, Вам придется спуститься в Библиотеку Треомар.
Подробнее:


Качать тут Доспехи Паладина
Или тут Доспехи Паладина

ТемныйКот - Суббота, 22 Января 2011, 22:07

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 23:21. Сообщение # 204
ТемныйКот, ты молодец!! Паладин меня дождался.. Но вот вопрос, дневник обязательно нужно было кровью заливать? Я когда его увидела, думала сейчас почитаю....... Расстроилась.. sad
P.s. за доспехами нужно идти основательно загрузившись зельем Перышка.. biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
22 Января 2011 в 23:33. Сообщение # 205
Quote
Но вот вопрос, дневник обязательно нужно было кровью заливать? Я когда его увидела, думала сейчас почитаю....... Расстроилась..

Моя вина! Просто дневник в оригинале был "залит кровью", и я забыл его переделать. cry Я исправлю! Чесна!
Quote
за доспехами нужно идти основательно загрузившись зельем Перышка..

Хм... может этому бедняге в инвентарь зелье пёрышка добавить? Ну, чтобы нашедшего всё это добро жаба не задушила (вдруг выбрасывать что то придётся чтобы найденное унести) biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 23:37. Сообщение # 206
Quote (ТемныйКот)
Хм... может этому бедняге в инвентарь зелье пёрышка добавить?

Да там не одно зелье перышка добавить нужно, да и то самодельных (от Мастера), чтобы времени хватило из подземелья выскочить и потом еще до сундука добежать после телепортации.. biggrin У меня-то там напарница стоит рядом, да и зелья перышка карман оттягивают..Но вот другим-то как? smile

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
22 Января 2011 в 23:43. Сообщение # 207
Ну, у мну кот есть, он таскает походный сундук biggrin
Но вот перышко специальное наверное придётся добавить. Этак... на 300единиц(надо посчитать скока комплект полностью весит)

Добавлено (22.01.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Плин, найти не могу историю этой библиотеки. Как она там с паладинами связана была. А ведь читал гдето sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 23:47. Сообщение # 208
Quote (ТемныйКот)
Плин, найти не могу историю этой библиотеки. Как она там с паладинами связана была. А ведь читал гдето sad

Вот общая история : Гибель Паладина , остальное посмотреть в CS нужно..
Вот еще запись в библиотеке Треомара :


Я не знаю, что там за вынужденная мера, но можно написать, что кто-то из паладинов отправился помешать принять эти самые меры.. Там вокруг Треомара бродят призраки и паладинов, и серафимов..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Января 2011 в 14:41. Сообщение # 209
Quote (Викинг)
у меня уже 21 ранг, 2-я глава. Решётку у местера кузнеца открыть всё равно невозможно. Что делать?

Викинг, Вот честно , не знаю. У меня все работает, у 1aa тоже, на 20 уровне.. Попробуй отключить все моды. сохраниться..Выйти из игры и загрузить последнее сохранение (без модов).. Но это не мод..Это патч..процентов 98%

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
23 Января 2011 в 15:10. Сообщение # 210
Quote (Inse)
Викинг, Вот честно , не знаю. У меня все работает, у 1aa тоже, на 20 уровне.. Попробуй отключить все моды. сохраниться..Выйти из игры и загрузить последнее сохранение (без модов).. Но это не мод..Это патч..процентов 98%

Попробовал. Не помогло. sad А какой должен быть уровен ремёсел для мастера-кузнеца? У меня 76. Может здесь заковырка? Может надо 100?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru