Страница 24 из 34«1222232425263334»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 января 2011 в 18:19. Сообщение # 346
Quote (ТемныйКот)
А если ктонить уже прошёл этот квест, как он доспехи получит?

Полностью согласна. Я уже давно прошла игру, хорошо , что сейв остался, чтобы протестировать. Но ради этих доспехов переигрывать не собираюсь.

Quote (Zloyelf)
Их можно и кодами прописать если прошел это место.

Не все умеют пользоваться консолью, так что снова согласна с ТемнымКотом :

Quote (ТемныйКот)
Не, это не айс. Так некультурно. Да и где ID этих шмоток взять? В КС разве что, но кто в КС работает тот их и без кодов достанет легко, если надо. А остальным как?

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
18 февраля 2011 в 11:37. Сообщение # 347
Прошу прощения, если этот вопрос не по месту.
Мод Wüstensiedlung Bara Suul мне очень нравится и бросать прохождение жалко, вот если может кто подскажите - квест со смертью служанки - где ее комната? Все обшарила, но безрезультатно cry
Ответившим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 февраля 2011 в 19:13. Сообщение # 348
Quote (Тхэсси)
Мод Wüstensiedlung Bara Suul мне очень нравится и бросать прохождение жалко, вот если может кто подскажите - квест со смертью служанки - где ее комната? Все обшарила, но безрезультатно cry

О да, я тоже ругалась.. biggrin Думала, глюк. Там несколько таких моментов, когда думаешь"все, приплыли.."
Комнаты как таковой нет. Когда входишь в усадьбу, то сверни налево (не доходя до двери в комнату кускарлов). Там стоит кровать , шкаф... То, что ты ищешь, находится :

Buk_I 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 20:45. Сообщение # 349
Установил плагины "Ковка" и "Игорный дом", который в Эрофине. Вопросы:
1) Почему-то ковать выше стального оружия не получается, а при попытке использовать раздел "оружие 2" отвечает, что на данный момент недоступно (навык 100), книги все прочитаны, что не так?
2) Как попасть в игорный дом? Там решетка.

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 20:45. Сообщение # 350
Buk_I, а как ты ковку установил? Я ещё неделю назад скачал этот иод а ничего не получается. Если можно пошагово объясни, а то я чайник.

Buk_I 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 20:45. Сообщение # 351
Ковку установил нажав на ехе - сам устанавливается, потом в лаунчере "Файлы данных" ставишь галочку на ковке - применить = готово.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 20:45. Сообщение # 352
Quote (Buk_I)
1) Почему-то ковать выше стального оружия не получается, а при попытке использовать раздел "оружие 2" отвечает, что на данный момент недоступно (навык 100), книги все прочитаны, что не так?

Мод не включится пока не поменяешь даты к файлу плагину, я это уже писал в комментариях к самому моду. Выкладывать патчи с каждым выходом патча к Нерим не представляется возможным.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
20 февраля 2011 в 22:24. Сообщение # 353
Quote (Buk_I)
2) Как попасть в игорный дом? Там решетка.

В этой теме писали. Пролистай страниц 10-12. На будущее..
А если кратко, то решетку добавляет патч 1.0.9.5. Она снимется после основного квеста (там где меч в Храме добыть нужно). Это Кузнец неримовский заперся.
P.s. И, ребята, пишите , пожалуйста, в соответствующих темах..

Buk_I 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 22:47. Сообщение # 354
Спасибо всем. Извините за невежество. Просто в прохождении я прочитал листов 100. Очень трудно находить ответы при таких обьемах. может поисковик на сочетание слов включить, уверен многие вопросы отпадут сами.

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 февраля 2011 в 5:17. Сообщение # 355
AYuPro, объясни пожалуйста мне ЧАЙНИКУ, как поменять даты к файлу плагину, какую дату и куда менять. Я уже читал здесь про какие-то лаунчеры,кансоли, мне это ни о чём не говорит. Я уже неделю назад этот мод про ковку скачал,а толку ноль.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
21 февраля 2011 в 22:30. Сообщение # 356
Quote (sпартак)
AYuPro, объясни пожалуйста мне ЧАЙНИКУ, как поменять даты к файлу плагину, какую дату и куда менять. Я уже читал здесь про какие-то лаунчеры,кансоли, мне это ни о чём не говорит. Я уже неделю назад этот мод про ковку скачал,а толку ноль.

Скачиваем отсюда бесплатную программулину SetFileDate http://no-nonsense-software.com/freeware/ запускаем её, выбираем в верху папку с установленным Неримом/Data находим файлы Nehrim.esm, NehrimData.esp и russian.esp выделяем их и меняем их дату путем ввода в правые верхние ячейки дата/месяц/год (лучше не позднее начала ноября прошлого года) и жмем кнопку ModifyDate(s), или же то-же самое только для Kowka.esp только дату нужно делать наоборот позже января 2011, можно и текущую как стоит по умолчанию.

Добавлено (21.02.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (sпартак)
читал здесь про какие-то лаунчеры,кансоли,

Где ты такое вычитать успел? surprised

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 февраля 2011 в 7:06. Сообщение # 357
AYuPro, спасибо а-а-а-агромное!!! biggrin

sergey-110 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 19:44. Сообщение # 358
мод Bara Suul.
мне нужно в порту Остиана найти человека для обустройства торговой станции, пожалуйста, подскажите это НПС и где конкретнее его искать

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 февраля 2011 в 19:47. Сообщение # 359
Quote (sergey-110)
мне нужно в порту Остиана найти человека для обустройства торговой станции, пожалуйста, подскажите это НПС и где конкретнее его искать

Так ведь так не интересно, с подсказками. sad НПС.

Azaron 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 22:28. Сообщение # 360
я скачал один плагин для нерим, который требует ОБСЕ.
подскажите, пожалуйста, мне следует этот обсе установить второй раз, в папку с нерим, или хватит того, что в папке с обливионом?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru