Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Февраля 2011 в 10:29. Сообщение # 241
Quote (Тхэсси)
У меня вопрос по моду Bara Suul - там в серии квестов "Разыскивается" есть человек , которого надо найти в поселении где есть причал (у него еще должна быть оригинальная броня), поскажите , пожалуйста, где искать. Хоть местность приблизительно, а то от самых северных земель до Морских врат прошла все побережье и без толку

Значит не везде :

Quote (Тхэсси)
и еще один вопрос: а немецкие моды на русскую версию Нерима ставить можно? ( а то домик один очень понравился biggrin )

Можно, только там все будет не немецком (в доме). А можно получиться ссылку на домик? Очень мне интересно , что там за домик..

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 10:31. Сообщение # 242
Quote (Тхэсси)
а немецкие моды на русскую версию Нерима ставить можно?

Можно. Только они будут на немецком, плюс может слететь русификация некоторых вещей самой игры(зависит от мода). Впрочем после отключения мода русификация вернётся.

Добавлено (28.02.2011, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
А можно получиться ссылку на домик? Очень мне интересно , что там за домик..

Да-да-да, ссылочку Inse пришлите, плиз. *потирая лапы* хе-хе, скоро будет русский домик smile

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
28 Февраля 2011 в 11:19. Сообщение # 243
Большое спасибо за ответы!!!! пойду его искать biggrin

Тхэсси - Понедельник, 28 Февраля 2011, 12:47

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 17:10. Сообщение # 244
И у меня по Bara Suul. По квесту "Разыскивается", не могу в Кабатэ найти злодея с молотом, не за что зацепиться sad И ещё вопрос: - нет ли более квестовых модов наподобии прекрасной локализации Inse " Geheimnisvolle Hohle" ? жаль уходить то из Нерима cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Февраля 2011 в 17:24. Сообщение # 245
Quote (Бивень)
не могу в Кабатэ найти злодея с молотом, не за что зацепиться

Он в Кабаэте :

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 18:32. Сообщение # 246
Весьма признателен. Проблема в том что кузнец этот находился на самом подъёме к крепости... а злодеи, предположительно, должны от крепости держаться подальше smile

SGS_59 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 18:48. Сообщение # 247
Всем привет!Существует ли плагин Deadly Reflex для Nehrim?Если есть,то прошу ссылочку happy

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Февраля 2011 в 19:05. Сообщение # 248
Quote (Бивень)
Проблема в том что кузнец этот находился на самом подъёме к крепости... а злодеи, предположительно, должны от крепости держаться подальше smile

С чего ты взял? Может оружейник брат его родной. Ведь пристав сказал, что Кабаэт родной город рыжего. Может он там белый и пушистый, а все делишки творил в Остиане, откуда потом смылся.. biggrin
И на лице не написано, что он злодей..

Quote (SGS_59)
Существует ли плагин Deadly Reflex для Nehrim

Не слышала..

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 20:56. Сообщение # 249
Quote (SGS_59)
Всем привет!Существует ли плагин Deadly Reflex для Nehrim?Если есть,то прошу ссылочку

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.ph....id=6465

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 21:16. Сообщение # 250
Quote (Inse)
С чего ты взял? Может оружейник брат его родной. Ведь пристав сказал, что Кабаэт родной город рыжего. Может он там белый и пушистый, а все делишки творил в Остиане, откуда потом смылся..
И на лице не написано, что он злодей..

Видишь ли Inse, родной город (по Кабатэ)- такой инфы не было wink Более того, такая же система повторилась в последнем квесте розыска - точно сказано было - искать везде где есть причал... кроме больших городов и посёлков... а то что в спойлере.. с большой натяжкой можно отнести к мааленкому рыбацкому... smile Я тоже как Тхэсси отплавал конкретно триста миль wacko А за мод и разъяснения - большое спасибо.

SGS_59 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 21:16. Сообщение # 251
Quote (ТемныйКот)
http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.ph....id=6465

Премного благодарен smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Февраля 2011 в 21:21. Сообщение # 252
Quote (Бивень)
Видишь ли Inse, родной город (по Кабатэ)- такой инфы не было wink

А ты внимательно читал? Я-то это переводила. Я что не написала это? surprised Пристав говорит, что родной город рыжего- Кабаэт, и вполне возможно, что он туда вернулся.

Quote (Бивень)
кроме больших городов и посёлков... а то что в спойлере.. с большой натяжкой можно отнести к мааленкому рыбацкому...

А разве он большой? Вроде Кабаэт, Остиан или Эрофин?

Quote (Бивень)
Я тоже как Тхэсси отплавал конкретно триста миль wacko

Зато размялись.. biggrin
P.s. Я ничего не придумывала, переводила так, как автор придумал.. smile

Quote (Бивень)
А за мод и разъяснения - большое спасибо.

Пожалуйста.. smile

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 22:06. Сообщение # 253
Quote (Inse)
А ты внимательно читал? Я-то это переводила. Я что не написала это? Пристав говорит, что родной город рыжего- Кабаэт, и вполне возможно, что он туда вернулся.

Дословно в дневнике : " ... После того, как его банда была уничтожена, он, по всей видимости, сбежал в Кабаэт...." Однако вполне возможно, что в самих титрах проскочило, не всегда успеваешь esc нажать.
Quote (Inse)
А разве он большой? Вроде Кабаэт, Остиан или Эрофин?

Для города - нет, но ссылка там была на города и большие посёлки, а он большой и бастион опять же имеется smile ну это всё мелочи сорьки. А вот нельзя ли им мощи добавить? Чтобы были как кровавый маг последний с двуручником, который перед девушкой в Geheimnisvolle Hohle ? Достойнейший экземпляр. Всё-таки на юг попадаешь 30 лэв., а там всего два динозаврика приличных с чешуёй.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Февраля 2011 в 22:17. Сообщение # 254
Quote (Бивень)
Дословно в дневнике : " ... После того, как его банда была уничтожена, он, по всей видимости, сбежал в Кабаэт...." Однако вполне возможно, что в самих титрах проскочило, не всегда успеваешь esc нажать.

А в дневнике написано не слово в слово, что диалогах.. smile

Quote (Бивень)
А вот нельзя ли им мощи добавить? Чтобы были как кровавый маг последний с двуручником, который перед девушкой в Geheimnisvolle Hohle ? Достойнейший экземпляр. Всё-таки на юг попадаешь 30 лэв., а там всего два динозаврика приличных с чешуёй.

А я их и так подкрутила. В оригинале они с одного(мах. 2-х) удара погибали.. Больше не рискнула, не все любители "безумных" боев.
В "Geheimnisvolle Hohle " ничего не меняла, кроме того, что в описании к моду . Это автор придумал.. Кошмар.. Тебе по темечку настучат, а ты поднимаешься снова в атаку.. Раз по 5.... wacko

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 22:39. Сообщение # 255
Quote (Inse)
В "Geheimnisvolle Hohle " ничего не меняла, кроме того, что в описании к моду . Это автор придумал.. Кошмар.. Тебе по темечку настучат, а ты поднимаешься снова в атаку.. Раз по 5....

Это весьма славная была охота. Три места в Нериме, где реально требуется лук : - Geheimnisvolle Hohle ; Магический катализатор и Магический кратер. А ведь Нерим, в отличии от Облы, вполне реален для хардкора, а так выходит весь хард до 10 лэв., а далее остаются два последних скелета из Алмазного зала ( так дубасили, что я их имён то не запомнил wacko ) AI у них иное, и безголовые кровавые маги, маловато будет cry А вот битву с Судьбой я так и не разобрал как и что, не судьба значит smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru