Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2010 в 15:17. Сообщение # 481
Quote (Sayrus)
Но люди то дальше играют.

У меня тоже не получается взять ..Пыталась в Гилиаде.. Даже когда проявился баг (до посл. патча), я специально загрузила сейв , где только взяла плату за Кирила и не пыталась взять следующий заказ..
Да, где-то я писала, что у меня нет общих субтитров, так это моя вина..Я их просто не включила.. biggrin

Inse - Понедельник, 04 Октября 2010, 17:09

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 15:28. Сообщение # 482
Quote (Inse)
У меня тоже не получается взять ..

Вот вот
RJ , ProVal, подскажите плиз, может мы что не так делаем? cry

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 15:35. Сообщение # 483
Да после сдачи квеста с Кириллом Коленштаубе линейка прерывается и следующий квест не берётся,хотя вроде говорили,что в этом патче будет сделано продолжение,видимо не сделали.ещё вопрос- почему-то не могу сделать скрин,в ини файле - C:\Documents and Settings\Dmitry\Мои документы\My Games\Oblivion такой расклад - bAllowScreenShot=1,iScreenShotIndex=0,SScreenShotBaseName=NehrimScreen,надо что-то менять и куда скрины сохраняются? smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 15:39. Сообщение # 484
Quote (ADAMOV)
bAllowScreenShot=1

У меня было значение =0, поменял на =1 и скрины работают.
Больше ничего не менял.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 15:54. Сообщение # 485
ADAMOV, Незнаю может уже писали тогда повторюсь (Безопастность это взлом) эт по поводу мрачного типа и остальных учителей.

Добавлено (04.10.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Блин таже проблема После Кирила квестовая цепочка охотников за головами виснет пробовол переиграть все одно не пашет angry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 16:40. Сообщение # 486
Quote (Rydik)
Кирил - это тот который поселился в бывшей хате угледобытчика?

Ага.

Quote
И сколько всего жертв в квесте охоты за головами?

Вместе с Кирилом, насчитал шесть.

Sayrus - Понедельник, 04 Октября 2010, 16:44

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 17:26. Сообщение # 487
Волк, По всему чего? surprised Самые страшные монстры в игре это взрослые крысы,я на 23 уровне от 3 штук еле отбиваюсь,загрызают на раз,куда до них каким-то там медведям и прочим biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 17:32. Сообщение # 488
Rydik, да smile

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 17:34. Сообщение # 489
Тогда вообще странно, по квесту сокровищ Дариса находишь каменные ключи и с их помощью открываешь эти статуи, но что бы в этих статуях были ключи, такого не знал surprised

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 17:38. Сообщение # 490
Quote (ADAMOV)
Самые страшные монстры в игре это взрослые крысы

Играю лучником, про крыс полностью согласен.
Их много и попасть в них сложно wink

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 17:59. Сообщение # 491
А где это?)

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 18:08. Сообщение # 492
Quote (XaMiaK)
Юго-западнее кабаэта. Там такая здоровая башня, закрытая на ключ. хз как туда попасть.

По моему это лока, которую проходишь в гл квесте.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2010 в 19:14. Сообщение # 493
Quote (Agronom)
не могу найти полное одеяние вора и кровавого мага и северного короля и кто был в зербилоне или как его там?

В Альказаре броня кровавого мага..На пляже между Веленхельмом и "Яблочной таверной" в лагере бандитов(на улице) на столе щит К.М. , якобы в море нашли, там еще рядом корабль затонувший и остров виднеется..В общем, по побережью пройтись надо.
Плотина (не знаю куда там заплывают по главному или нет квесту), но я зашла пешком Сверху, а потом с Середины...Я так поняла, там 3 входа.. Там нашла капюшон и поножи К.М. Еще нашла где-то шлем.(не помню)
Поножи Вора и поножи Разрушения- "склеп Таурона"
На скринах спрятаны вещи Северного короля . В месте на 2 скрине, нужно много плавать под водой, делайте выводы:

Кстати, влезла я в этот Старый Гномий Пост. А там нет никакого квеста от Галиолуса? Он ведь на гномах совсем сбрендил и шуточки у него дурные.. biggrin Кто-нибудь с ключом от его сейфа попался на "Шутку"..Загрузила сейв, где вообще не трогала ключ, вдруг, что испорчу..

Да, а вот и, если не ошибаюсь, избушка из "Темного леса", по-крайней мере в ту сторону Треомар (по гл.квесту послали)..Видно плохо, хоть и утро, но погодка- мрак.., а ближе подошла, так вообще гроза началась..Там всегда погода такая? Надо склянками света запастись..Сбежала я оттуда..Жутенько так..

Inse - Понедельник, 04 Октября 2010, 21:30

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 19:41. Сообщение # 494
Quote (Inse)
Там всегда погода такая?

Атмосферу же нагоняют))) Это ж классно)
Прикинь себе прогулку по Мрачному лесу (бууу!) в ясную такую погоду, когда птички поют и кролики по полянке скачут smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 20:11. Сообщение # 495
Quote (XaMiaK)
тоесть я там уже был - его небыло, а начал пытаться выйти оно появилось.

Оно оставалось поджидать тебя снаружи biggrin
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru