Страница 31 из 304«122930313233303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
1 октября 2010 в 19:23. Сообщение # 451
Quote (Inse)
Вот если прошел игру , то подскажи , где ключ от внутреннего склепа на"кладбище Фарнфельм" ? Пожалуйста !!!

Я имел ввиду что прошел основную сюжетную линию, а побочных квестов всего несколько и мир особо не изучал)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 октября 2010 в 19:28. Сообщение # 452
На скрине..Это я иду вместе с Кимом в Веленфельс (так кажется), чтобы куда-то там за плыть за табличкой.. По пути зашла.. :

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 октября 2010 в 20:01. Сообщение # 453
Inse, да не парься в игре хватает заданий которые не заканчиваются! smile у меня на этом месте бывла такая же ситуация! И квеста сюда я не нашел! smile

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
1 октября 2010 в 20:05. Сообщение # 454
Quote (Inse)
На скрине..Это я иду вместе с Кимом в Веленфельс (так кажется), чтобы куда-то там за плыть за табличкой.. По пути зашла.. :

Так, зашел я в это кладбище, уничтожил все живое и не живое, вышел, по ходу нашел 3 ржавых ключа, 2 одинаковых, один другой, фишка вот в чем: 1)там где закрытые клетки ключи не нужны все и так можно достать, 2)в некоторых местах где нужен ключ можно обойти с другой стороны- там есть проходы где вроде стоят ящики заколоченные досками, через них можно пройти,3)на нижний уровень или внутренний, не знаю как в русской версии назывется можно пройти через другие эээ помещения, они все взаимосвязаны; 4) на нижнем уровне есть коридор который требует ключ(верхний левый), но по ходу так и должно быть потому что в нем нет абсолютно ничего 5) через другие так же через ящики 6) первый ключ нашел пости у входа на столе, второй у трупа приключенца( человек, не нежыть) под рукой, третий тоже гдето в районе какого то столика либо гдет на полу, не помню) в конце убил костяного алхимика в его кабинете и собственно все)

Добавлено (01.10.2010, 20:05)
---------------------------------------------
квеста там и нет по ходу, обычное подземелье)

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 октября 2010 в 20:07. Сообщение # 455
А чем лопата у торговцев за 9 золотых отличается от лопаты за 4? dry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 октября 2010 в 20:08. Сообщение # 456
Rydik, ну так квест обычная зачистка))
ADAMOV, ничем biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
1 октября 2010 в 20:10. Сообщение # 457
Quote (Волк)
Rydik, ну так квест обычная зачистка))

Интересовались по поводу ключей, вот и проводил разведку)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 октября 2010 в 20:24. Сообщение # 458
Rydik, Спасибо! я только 1 ключ нашла , на столе. под трупом не смотрела..Но убила там.. все..Прходила и через доски и люки..попробую еще раз.. Кстати , обстановочка как в Fallout 3..Скелеты за столами и под , письма на столах.....Только монстры другие..))

Marius 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
1 октября 2010 в 21:17. Сообщение # 459
Кто знает, как убрать магический барьер в Зероблионе? Пишет, что нужно заклинание снятия магических барьеров, но я такого не встречал за игру пока нигде.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 октября 2010 в 22:44. Сообщение # 460
Marius, никак не убереш он недоделан на этом тупик smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 октября 2010 в 22:53. Сообщение # 461
Назрела пара вопросов -1. подскажите кто и где учит заклинанию пометка и возврат? 2.Ранее писали что даже при 100 ковке(оружейник) нельзя ковать оружие 2 уровня,это так или нет,стоит ли развивать ковку(вообще как разобраться ковка,ремёсла,оружейник что надо развить для 2 уровня оружия)? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 0:08. Сообщение # 462
Quote (ADAMOV)
подскажите кто и где учит заклинанию пометка и возврат

Купить можно у Снежной Колдуньи к северу ( и чуть на восток ) от Святилища (Орден). За озером, по тропе в горы .

А у меня вот тоже вопрос.. Где найти обувь для графини по квесту "Никакой трердой обуви" ? Что-то мне не попадается...

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 0:24. Сообщение # 463
Квет где-то в начале, нужно укрепить ворота против магов, нашёл какие-то не две лопаты в пещере и всё! Никаких меток заданий ничего. Пытаюсь поговорить со стражником, а он говорит уйди о ворот, что делать?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 октября 2010 в 0:53. Сообщение # 464
Angel, Надо стрельнуть в магов из лука или магией,в задании прочитай в дневнике,сказано напряги магов biggrin У меня вопрос,после шахты Стальные тросы догнал Ослеана на мосту,он на меня нападает сам,но когда я его убиваю стража меня штрафует.так и должно быть? surprised

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 1:05. Сообщение # 465
Quote (ADAMOV)
Angel, Надо стрельнуть в магов из лука или магией,в задании прочитай в дневнике,сказано напряги магов У меня вопрос,после шахты Стальные тросы догнал Ослеана на мосту,он на меня нападает сам,но когда я его убиваю стража меня штрафует.так и должно быть?

Стрельнул во всех, ничего, бегает как тупой и посылает мол - отойди от ворот. cry Я и кирки какие-то взял, блин.. Может хоть читами как-то квест пройти можно? Я не осилю из-за бага сначала проходить всё wacko
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 31 из 304«122930313233303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru