Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 0:56. Сообщение # 451
Новое задание в цепочки охоты за головами(про мясника) это жесть, я с 10 уровнем браво влетаю в зал(более менее терпимо разобравшись с его охраной), думая что ща порву все что движетсяя, и тут вижу ЭТО! surprised Я в шоке!!, смотрю при помощи заклинания что у него с хп и уровнем, повторно в шоке, понимаю что мне здесь делать нечего, разворачиваюсь и вижу что за мной закрылась решетка, ну что ж делать нечего, предыдущий сейв был адски давно, пришлось сражаться... cry , но спустя наверно минут 5 - 10, мож больше вышел победителем cool

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 0:57. Сообщение # 452
Как действует телекинез? нашёл магический знак,лежит высоко.кастую телекинез,появляется рука.но взять знак не действием не захватом не могу.как его достать? smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 1:26. Сообщение # 453
Rydik, Не срабатывает,при нажатии на правую кнопку ничего не происходит,при нажатии на левую достаю оружие cry

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 1:39. Сообщение # 454
Quote (Волк)
Rydik, Мясник это Бертулус-секачь? А у меня на Кириле-Коленштаубе вздание взял а оно неотобразилось так квест после кирила и повис печаль!

НЕЕЕ, новые задания в последнем патче, дается после убийства мужика который поселился в доме добытчика угля(кажется то задание на котором раньше все заканчивалось с глюками)

Rydik - Понедельник, 04 Октября 2010, 01:40

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 1:43. Сообщение # 455
ADAMOV, знк в руинах крепости?? Высоко от пола? Если да не парься недостанеш чтоя там только не делал все бестолку!!! angry

Добавлено (04.10.2010, 01:43)
---------------------------------------------
Rydik, а у меня патч стоит но глюк остался так и виснет после угольщика че за ерунда angry

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 1:53. Сообщение # 456
Quote (Волк)
Rydik, а у меня патч стоит но глюк остался так и виснет после угольщика че за ерунда

Хм, странно у мня все норм, хотя я в англ версию играл, но дело скорее всего в том что нада на угольщика контракт было брать после патча.

Добавлено (04.10.2010, 01:53)
---------------------------------------------
В общем там после угольщика просто жесть!! smile Я когда увидел прозрел)

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 1:57. Сообщение # 457
Quote (Inse)
Ну а серьёзно.. Я где-то на уровне 7-10 выбила меч звездного народа (он круче) у " боксера". Пелиус кажется.. Он обитает на корабле, выброшенном на берег, недалеко от Эрофина
У меня в этом пирате оказался лук Звёздного народа.что для меня ещё лучше т.к качаю в основном лучника biggrin ,но хочу спросить с этим Пелиусом ни какой квест не связан,а то в Обле что-то подобное было? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 2:20. Сообщение # 458
Неа все равно неработает sad

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 5:30. Сообщение # 459
Quote (ADAMOV)
У меня в этом пирате оказался лук Звёздного народа.что для меня ещё лучше т.к качаю в основном лучника ,но хочу спросить с этим Пелиусом ни какой квест не связан,а то в Обле что-то подобное было?

У меня тоже лук и тоже в тему. Насчет квестовый ли перс? - вряд ли. В главной линии его нет, а по побочным я шерстю не на шутку - нашел около тридцати, но про выброшенный корабль ничего...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2010 в 11:25. Сообщение # 460
Quote (ADAMOV)
нашёл магический знак,лежит высоко.кастую телекинез,появляется рука.но взять знак не действием не захватом не могу.как его достать?

Quote (Волк)
ADAMOV, знк в руинах крепости?? Высоко от пола? Если да не парься недостанеш чтоя там только не делал все бестолку!!!

Это случайно не "замок графини Софии"? Прыгать не пробовали? Правда у меня навык акробатики высокий, не 100, но солидный..А чем выше акробатика, тем легче куда-нибудь допрыгнуть, да и от атаки увернуться.. Мне, вообще-то , похожее встречалось..Забрела в руины , там в конце 2 колдуна ("мистраль "???).. На шкафу 2 склянки и свиток.. Телекинез не помог, прыжки были еще не высокими.. Зато Лук прекрасно справился с задачей. правда с 3-мя загрузками, т.к. бывало, сбитое куда-то проваливалось..

Inse - Понедельник, 04 Октября 2010, 11:53

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2010 в 11:44. Сообщение # 461
Quote (profirunet)
У меня тоже лук и тоже в тему. Насчет квестовый ли перс? - вряд ли. В главной линии его нет, а по побочным я шерстю не на шутку - нашел около тридцати, но про выброшенный корабль ничего...

А может и лук, простите, если что за ложную информацию..)) Но вам же "в Тему" ? profirunet,
А ты можешь список побочных квестов составить и где\у кого их брать? А то что-то они у меня не находятся.. sad
И кто такая Морианна (домик возле "Пещеры Пиратов", на перекрестке)?

Quote (FATHER)
В квесте Лунные Овцы после того как нашел бутылки с ядом, Эрофин посылает меня обратно в пешеру) а пещера на карте уже не отмечена) где люк?)

Это какой Эрофин посылает? biggrin В какую пещеру? К Аманде? Там есть еще один люк в обрубке дереве..Переключись на местную карту..Он еще ближе к дому пастуха (ты через него должен был выйти от Аманды),

Inse - Понедельник, 04 Октября 2010, 11:45

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 11:56. Сообщение # 462
Inse, Да именно замок Софии,всяко изголялся прыгал,телекинезом всё безполезно.как это не стыдно но пришлось достать с помощью консоли cry Ранее кто-то спрашивал где найти посох Ветров,так вот он в Затопленной пещере по пути (по берегу)от Зеробилона к пещере Пиратов smile подскажите где и у кого взять квест на Зеробилон,читал про сундук на дороге,подскажите поконкретнее где он? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2010 в 12:11. Сообщение # 463
Quote (ADAMOV)
изголялся прыгал

При достаточно высокой акробатике подойти вплотную к стене и прыгнуть в прыжке нажать кнопку "Взять".. Люди, качайте акробатику!!

Quote (ADAMOV)
посох Ветров

Спрашивала не я, но спасибо..Пользуюсь в основном мечом, луком и огнем..А из брони комбинирую :
-капюшон и щит от "Крровавого мага"
-броня и сапоги от "Магического ветра".. И смотрится неплохо для женского персонажа и по характеристикам не плохо..Остальная бронька,особенно тяжелая, на женском персе - "фе"..А легкая, и то не вся (та же броня кровавого мага)- в самый раз
Quote (ADAMOV)
сундук на дороге,подскажите поконкретнее где он

Идешь по дороге , той,что точно над "Турнирной площадкой " проходит.. Не знаю у кого как, но у меня там, на перекрестке, мужичок на лавке сидит..Так вот оставляешь его сидеть по левую руку и идешь прямо, не сворачивая налево (на перекрестке).. На дороге будет большой и красивый сундук biggrin

Inse - Понедельник, 04 Октября 2010, 12:19

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Октября 2010 в 12:26. Сообщение # 464
Quote (FATHER)
Там утырок какой-то с лицом бомжа)

Неважно, вернись в пещеру тем же путем, каким вышел..Карта местности (не мира)-очень полезная штука..

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Октября 2010 в 12:57. Сообщение # 465
Мрачная фигура около Фюртсандена повышает навык безопасность,но в дневнике в списке навыков его нет.это ошибка или глюк? и как этот навык назван в дневнике? smile

Добавлено (04.10.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Inse, У меня ещё мало карта открыта.подскажите где "Турнирная площадка " smile

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru