Страница 35 из 304«123334353637303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 11:30. Сообщение # 511
Quote (Marius)
он ценен тем, что экономит время, позволяет не держать в памяти никакие цифры и по сути, вообще не заморачиваться с "прокачкой" и наслаждаться игрой

А за это я поставлю тебе "+"
И я абсолютно не считаю этот плагин читерским..Мне надоело под рукой держать лист бумаги и скурпулезно подсчитывать сколько уровней навыков я выбила для той или иной характеристики...Не мочь торговать, если запланировала прокачать"Силу", "Выносливость" и "Силу воли".. Тупо стоять под ударами , попивая зелья и ждать пока тебе выбьют нужное число из твоей брони, чтобы получить заветную "5".. Можете смеяться, но доходило до абсурда, я избивала врага и тут же его лечила, т.к. не хватало 2 пунктов до бонусной "5", а до повышения уровня оставалось всего 20 очков..
Я как раз собиралась выйти в чистое поле , тренировать магию.Но вовремя заглянула на сайт..Скачала..Работает замечательно..
Так что Спасибо тебе, Marius, за плагин..Выручил, уже 2-й раз и снова в нужный момент..Ставлю "+" smile
P.s. Извини , придется подождать 7 дней, раньше запрешено..Но я не забуду.. smile

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 11:32. Сообщение # 512
Quote (Marius)
profirunet, ключ вынимается заклинанием телекинеза, сгодится даже телекинез 1 ранга. С первого раза может не получиться, но при должном старании...
Просто нужно помнить, что телекинез работает немножко не так, как обычный захват клавишей Z. А именно: во-первых, он "цепляет" вещь намного крепче, и во-вторых, не нужно удерживать никаких клавиш - захватили один раз, чуть приподняли, пока не появится индикатор руки, и хватайте.

Большое спасибо! Наловчился!
Еще один вопросик - как в сообщение скриншот вставить?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
2 октября 2010 в 11:35. Сообщение # 513
Quote (Inse)
Я даже не брала этот навык.. В чем выгода ковки оружия самостоятельно?.. А то у меня болтаются лишние 141 очко, не знаю куда деть.. biggrin

Вот прокачаешь до 75 навык оружейника - сможешь улучшать вещи чем они изначально на 25%, например броня была 20, а после доп.ремонта - уже 25. butcher

Добавлено (02.10.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (profirunet)

Сначала залей его куда-нибудь, например ЯНДЕКС-ФОТКИ и нажми кнопку img при создании сообщения, в открывшееся окно вставь ссылку на изображение.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 11:42. Сообщение # 514
Quote (profirunet)

стр.13 , Сообщение # 190 ( Marius )
Вот за это я Marius "+"и поставила, тоже не знала , научил..) Там все подробно..

Добавлено (02.10.2010, 11:42)

Quote (AYuPro)
Вот прокачаешь до 75 навык оружейника - сможешь улучшать вещи чем они изначально на 25%, например броня была 20, а после доп.ремонта - уже 25

Так ведь так в обычном Обливион и было..При чем здесь кузнечное дело, а именно- ковка ?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 октября 2010 в 11:45. Сообщение # 515
Подскажите у кого можно купить заклинание телекинеза(у кого-то видел никак не вспомню)? dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 11:51. Сообщение # 516
Quote (chapa2001)
кто прошёл игру расскажите как она заканчивается?спс

Только напишите человеку в личку.. biggrin Спасибо

Добавлено (02.10.2010, 11:51)

Quote (ADAMOV)
Подскажите у кого можно купить заклинание телекинеза(у кого-то видел никак не вспомню)? dry

либо в канализации там , где баня, либо там же, у бани, есть лавка "Скупщик монет"

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 11:56. Сообщение # 517

Подскажите. что это таккое? Бродил по миру и наткнулся на место якобы помеченное мною. У меня даже закинаний таких еще нет.
Может это для квеста какого-нибудь?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 октября 2010 в 12:09. Сообщение # 518
Inse, Видел где-то ранее,до бани ещё не дошёл,может кто ещё знает кто продаёт заклинание телекинеза? smile

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 12:12. Сообщение # 519
Quote (ADAMOV)
Inse, Видел где-то ранее,до бани ещё не дошёл,может кто ещё знает кто продаёт заклинание телекинеза?

либо в канализации там , где баня, либо там же, у бани, есть лавка "Скупщик монет" - это самое ближнее место.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 12:17. Сообщение # 520
Quote (ADAMOV)
Видел где-то ранее,до бани ещё не дошёл,может кто ещё знает кто продаёт заклинание телекинеза?

Я больше пока нигде не встречала..А ты , что в баню не ходишь? biggrin
Зачем тебе еще? Мне и 1-го уровня хватает, я вообще не понимаю, зачем 2-й уровень телекинеза делать (или сколько их там)..Что-то достать, так и -го ур. хватит с лихвой..

Добавлено (02.10.2010, 12:17)

Quote (profirunet)
Подскажите. что это таккое? Бродил по миру и наткнулся на место якобы помеченное мною. У меня даже закинаний таких еще нет.

Я в принципе могу пробежаться..Я там рядом.. Но ты уверен , что таких заклинаний у тебя нет? И у Снежной Колдуньи ты не был?

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 12:38. Сообщение # 521
Quote (Inse)
Я в принципе могу пробежаться..Я там рядом.. Но ты уверен , что таких заклинаний у тебя нет? И у Снежной Колдуньи ты не был?

У Снежной Колдуньи не был. Если не трудно - пробежись, пожалуйста. Все-таки интересно, что это такое. Просто пустое место в ложбинке среди гор и никаких достопримечательностей.
А вообще помеченное место так выглядит, если есть заклинания? Подскажи где найти Колдунью Снежную?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 октября 2010 в 12:41. Сообщение # 522
Inse, У меня и первого уровня ещё нет surprised а где снежная колдунья обитается? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 13:08. Сообщение # 523
Quote (profirunet)
Подскажи где найти Колдунью Снежную?

Quote (ADAMOV)
а где снежная колдунья обитается?

ADAMOV, ты уже 2-й раз спрашиваешь.. я уже отвечала..
Сообщение # 520, стр 35.. Больше не скажу..
Quote (profirunet)
А вообще помеченное место так выглядит, если есть заклинания?

Да, так выглядит..
"Пробежалась", если можно так сказать.. ЕЛЕ вылезла на горку.. Именно там начего..В то место даже попасть нереально.. Глюк это..
Но открыла кое-что другое..Там какие-то руины, пол провалился.. Руины "под ключ", я так понимаю- это квест..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 октября 2010 в 14:10. Сообщение # 524
Angel, А как ты все-таки из пещеры вышел, если ты Тролля не убил?.. Очень мне интересно..
Кроме того, его нужно убить как сказано, т.е. зажечь факелы.. Там есть такие большие, вкопанные, нужно вставить (поднести и нажать кулачок) туда обычные.. Те, что ты нашел в шкафчике на стене..
У тебя и сейвов не осталось в пещере?..Обидно..Я часа 3 выбиралась.."Esc" подсвечивала..1-й раз даже играть отказалась, потом передумала.. Ты чаще сохраняйся и о трофеях не забывай.. Я за тобой столько добра собрала..И с пауков, и волков.. И растений всяческих.. Алхимия- сила.. И сам вылечишься и других отравишь.. biggrin Кроме того, алхимия дает самую быструю возможность заработать много денег..
Как делать зелья , если не знаешь, то смотри здесь :
стр. 21, Сообщение # 310
но в 1-ю очередь нужно раздобыть ступку и пестик..Они - основные, остальные колбы - вспомогательные, зелья качественнее становятся..

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 октября 2010 в 14:24. Сообщение # 525
Inse Яж как бы фанат Elder Scrolls biggrin Прошёл по 20 раз каждую часть, вот глянул - мод прикольный, ну я давай играть в стиле спидран, ибо начало - тупое и скучное, по каким-то пещерам лазить wacko Не задумываюсь прохожу в своём быстром стиле, баги юзаю и тому подобное dont_know Тролля я точно убивал, ключик забирал. Шмона набирать у меня нет желания, я знаю, что на самом сложном спокойно пройду, этот же движок мне - как мать, родной. Только вот не учел я, что с моих веселым прохождением скрипты не буду активироваться dry
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 35 из 304«123334353637303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru