Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2010 в 21:05. Сообщение # 1741
Quote (sanya)
там церковь(монастырь) рядом с речкой.

Это который искать части статуи,я пару страниц назад его описывал,там не говорить с крестьянами нужно а залесть в их дом и прочитать записку на столе.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2010 в 15:14. Сообщение # 1742
Quote (sanya)
столбе записку читал и там направили рядом в пещеру

Я на столбе прочитал что нужно поговорить с этим сумашедшими крестьянами,или что то в этом роде,но я сразу залез в их дом хоть он и светился красным замком,и вот там на столе ничего не беря просто прчитал записку где находятся части этой статуи.В разделе моды ничего не нашол,никакого задания.Не знаю,может со временем появятся,а вообще кто нить в курсе-разработка игры идёт или всё,что сделано то сделано?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 11:36. Сообщение # 1743
Ленин, Дело в печнике biggrin но если чесно то эта проблема обсуждалась великое множество раз,читай начало этой темы smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Декабря 2010 в 12:57. Сообщение # 1744
dkzz2, AYuPro, перенесла ваши сообщения в тему Прислать свой мод/локализацию

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 17:01. Сообщение # 1745
Quote (1aa)
после патча будут следующие

Спасибо за инфу,а приблизительное число выхода патча?

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 20:26. Сообщение # 1746
Quote (pasadena)
приблизительное число выхода патча?

На немецком вышел.. а как локализуют.. сори, не оракул

1aa - Суббота, 04 Декабря 2010, 20:27

dkzz2 

Почётный житель
Сообщений44
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
5 Декабря 2010 в 4:32. Сообщение # 1747
Quote (Warchief)
У меня такая проблема Практически в начале игры когда я беру задание(Проблемы) у часового Мортена.Я иду в шахту как он и сказал,нахожу там две лопаты,и на всякий случай беру 2 кирки что лежать на полке шкафа что рядом с лапатами стоит.Иду обратно к часовому,но ничего не происходит,обЪясните пожалуйста в чём проблема.

У Вас нет патча, или мыло взяли не квестово

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2010 в 7:38. Сообщение # 1748
Quote (Nik)
взять корень с этой алхимией не разберусь

Там записка на столе есть,а рычаг сработает только когда ты положиш всё так,как описано в записке,там подсвечивается нужным светом.Берёш помидоры Z-клавишей,удерживаеш ,и кладёш как указано в записке.

pasadena - Вторник, 07 Декабря 2010, 07:40

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
7 Декабря 2010 в 18:00. Сообщение # 1749
Quote (dkzz2)
Quote (Warchief)
У меня такая проблема Практически в начале игры когда я беру задание(Проблемы) у часового Мортена.Я иду в шахту как он и сказал,нахожу там две лопаты,и на всякий случай беру 2 кирки что лежать на полке шкафа что рядом с лапатами стоит.Иду обратно к часовому,но ничего не происходит,обЪясните пожалуйста в чём проблема.

У Вас нет патча, или мыло взяли не квестово


Че то у вас на сайте не того... Это был не мой вопрос. И не первый раз уже высвечивается мой ник там. где должен быть ник истинного автора.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Декабря 2010 в 20:45. Сообщение # 1750
Quote (Warchief)
Это был не мой вопрос. И не первый раз уже высвечивается мой ник там. где должен быть ник истинного автора.

Мы это проходили Здесь

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
8 Декабря 2010 в 12:04. Сообщение # 1751
Quote (ljfoska)
Помогите пройти квест Божественный аромат.Нахожу хижину сбиваю стрелой духи,но они исчезают и я не могу их найти куда упали,подскажите

Попробуй "Телекинезом" или не прямо в них стрелять, а рекошетом чтобы далеко не улетели... в принципе ищи их под водой или на пирсе возле домика...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
8 Декабря 2010 в 16:29. Сообщение # 1752
Quote (Terrorist495)
В Ледуре под землёй в самом конце пещеры (когда мы узнаём правду) есть дверь которую можно открыть только с помощью ключа, у меня ключа не было и поэтому мне пришлось вернуться обратно на поверхность через ЛЮК, так и должно быть? Или что-то не так? Где взять ключ от той двери?!

Дверь открывается с другой стороны, в замке на горе, не помню уже как называется, но квест уже закончен, можешь не напрягаться.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
9 Декабря 2010 в 0:14. Сообщение # 1753
Quote (avgust)
В инвентаре есть дневник но он не юзается: вы не можете использовать этот предмет.. (((

Это лечится установкой патча, Возможно придется начинать игру заново.

AYuPro - Четверг, 09 Декабря 2010, 00:15

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2010 в 15:11. Сообщение # 1754
Помогите пожалуйста разобраться с квестом о охотнике за головами,взял найти первого Курта забияку по стрелке дошол до убежиша а оно закрыто на ключ и где его взять?А так же на арене пусто и нет квеста-вообше.Я пол игры без патча прошол а уж потом запатчил(отдельный поклон разработчикам)Игра кулная но доразвращенности нелогичная-влезеш и незнаеш квестовая зона или просто так!Икомпас выборочно юзит cry

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2010 в 19:42. Сообщение # 1755
Застрял в квесте по сбору обуви (взял новую пару, не сдав предыдущую... sad ). Подскажите, пожалуйста, FormID обувки "Иноданская бархатная обувь" (та что, кажись, была в комнатке Баратеона). Тогда смогу, надеюсь, удалив и вновь добавив её, продолжить квест. smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru