Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2010 в 23:39. Сообщение # 1756
Rydik
Именно эту пару ей не отдавал, графиня ее не берет, т.к. когда я брал эту пару обуви, у меня уже была другая в инвентаре и квест не продолжился... а ту что была взяла и другую что брал уже после, но "Иноданская бархатная обувь" находится в инвентаре в количестве 1 шт. с массой 0 и не выкладывается из него.
Просьба к знатокам состоит в том, что мне нужен FormID этой самой обувки. Тогда, при помощи читов (к сожалению) я смогу продолжить квест: удалю обувку из инвентаря, создам ее возле себя и вуаля... biggrin
Доступно объясняю? tongue

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2010 в 0:16. Сообщение # 1757
pasadena, перенесла твой вопрос в тему Обсуждение модов.. Сейчас отвечу..Там.. biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 0:27. Сообщение # 1758
Quote (Inse)
Сейчас отвечу

Очень надеюсь
Quote (Inse)
Там.
Бегу....

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2010 в 5:59. Сообщение # 1759
Quote (Snake)
Возле Остиона в южном королевстве в воздухе висит небольшой островок

Что-то вроде Этого ? 2-й скрин.. Вроде у всех висит.. Я туда еще не дошла..
А еще возле Треомара корабли в воздухе ..Но это точно глюк..

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 8:14. Сообщение # 1760
avgust, а прочесть надо практически на все вопросы уже ответили! wink А вообше тебе надо патч паследний установить(взаглавии все написано)я сам так долго играл пака не выморозило пришлось разбиратся-так что понимаю wacko Или на крайняк отключай Russian.esp-все пашет но ни х не понять biggrin biggrin

Добавлено (10.12.2010, 08:14)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
А еще возле Треомара корабли в воздухе ..Но это точно глюк..

неа это типа приколюха-летучий корапь их магическим полем поднимает biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2010 в 8:17. Сообщение # 1761
Quote (Kirik2)
Во время прохождения миссии помощь Кабаэту нужно встретится с отрядом

Если квест называется "Отсутствие риска", то заклинание- "Развитие сознания"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2010 в 8:24. Сообщение # 1762
Quote (wertuoz)
неа это типа приколюха-летучий корапь их магическим полем поднимает biggrin

Угу.. там локация вроде не доделана или я просто по сюжету туда не дошла..но через барьер в гавань Треомара пробиться не могу.. Хотя вроде уже все прошла в районе Треомара (квесты Гальвалиуса (? не помню точно как зовут) и Гл.Кв.) ..

Quote (wertuoz)
вообшето используеш заклинание ПРО интелект

Kirik2 использует мод " все заклинания в игре" и не знает , какое из СПИСКА именно для этого квеста.. biggrin
В предыдущем комментарии написала название..

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 8:30. Сообщение # 1763
и всетаки хочется надеется что не просто так закрыта-пробовал со всех сторон -наверно тоже недошол!а с читами не прикольно и так в игре не разобратся wink

эд 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 11:32. Сообщение # 1764
Quote (Zloyelf)
II глава, выполняю не сюжетное задание Гервасиуса.... А именно 4 задание

понятно почему нет такого места горный храм в треомаре оказывается квест не доделан а я тоже часа два вокруг лазил по соседним пещерам думал может где чего пропустил

Добавлено (10.12.2010, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Marius)
Прохожу мод с большим удовольствием, спасибо за отличную локализацию. В целом поначалу все квесты понятные и логичные, запнулся только пару раз (с корзинкой и с чайкой), а вот теперь застрял совершенно... Подскажите пожалуйста, где в Эрофине находится кладбище (задание про капитана стражи Ремана)? Обошел весь город, нашёл только склеп Эрофина, но там нет ни Ремана, ни могилы его жены.

идти надо по направлению к порту там неболшая локация с кладбишем реман приходит туда после 20:00

Добавлено (10.12.2010, 11:32)
---------------------------------------------
не помню когда появилось на скорости -25 и почему но вылечиться от этого почемуто не могу пробовал и баню и исцеление болезни не помогает даже пробовал регенерацию, но там на скорость нет

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2010 в 12:05. Сообщение # 1765
Quote (эд)
Quote (Marius)
Прохожу мод с большим удовольствием, спасибо за отличную локализацию. В целом поначалу все квесты понятные и логичные, запнулся только пару раз (с корзинкой и с чайкой), а вот теперь застрял совершенно... Подскажите пожалуйста, где в Эрофине находится кладбище (задание про капитана стражи Ремана)? Обошел весь город, нашёл только склеп Эрофина, но там нет ни Ремана, ни могилы его жены.
идти надо по направлению к порту там неболшая локация с кладбишем реман приходит туда после 20:00

эд, не нужно отвечать на вопросы, заданные на первых страницах.. На них уже сотню раз ответили.. biggrin

Quote (эд)
не помню когда появилось на скорости -25 и почему но вылечиться от этого почемуто не могу пробовал и баню и исцеление болезни

а с этим вопросом лучше сюда (Технический отдел)

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
11 Декабря 2010 в 8:16. Сообщение # 1766
Quote (pasadena)
В Остиниане видел столбы паломника

если я правильно понял, то их 7 штук вокруг остиана.. если их все юзануть, то будет бонус. какой не скажу, ибо не помню) давно не играл..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2010 в 8:51. Сообщение # 1767
Quote (bratello2005)
только некоторые уносили

Там на бочке написано какая взрывоопасная.наводиш на неё курсор ,жмёш клавишу Z поднимаеш и несёш быстенько сразу в угол пещеры,там одни камни,потом не забудь перед тобой будет лом(тут же возле этого места в пещере) и вот этим ломом ты должен спасти этого мудака который орёт.Не переживай если сразу не выйдет,я два раза это место проходил,пока сорентировался что и куда нести,кто и где орёт. :biggrin:

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2010 в 12:19. Сообщение # 1768
Quote (bratello2005)
их все перенести

Сначала бери те,которые ближе к огню,взял клавишей Z, поднял,и не иди прямо а направо ,там такиеже бочки стоят.А лучше всего взял бочку,вниз спустился,подходи ближе к подъёму и бросай,бочка в любом случае полетит в нужном направлении.Я бы сделал скрин для наглядности,но крепко засел в игороном доме в алмазных комнатах.bratello2005 попробуй потренируйся,сразу вряд ли у кого получалось,ну не считая опытных юзеров.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
11 Декабря 2010 в 15:18. Сообщение # 1769
Quote (bratello2005)
Как пройти задание со взрывчаткой? Там где чувака, по имени Габор, завалило, там случился взрыв, пожар. Теперь огонь идёт к взрывчаткам. Вот вы например, как это задание прошли? Вы успевали все бочки отнести в укромное место (это там где каменая стена и пол чтоли?) или же вы только некоторые уносили?

В этом задании телекинез очень сильно помогоает(2 кажется уровня), ускоряет процесс в несколько раз, но в принципе можно и без него.
Quote (Argor)
глава 3, Квест Забытая крепость, из основного сюжета. Только читал прохождение, там сказано, что после того, как голос отца поговорит, скелеты появятся... А у меня ничего не появляется, и книга не берётся... Что это может быть?

Скрипт не сработал, попробуй переиграть с более раннего сейва.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
11 Декабря 2010 в 18:04. Сообщение # 1770
Quote (Rydik)
Скрипт не сработал, попробуй переиграть с более раннего сейва.

или запустить нужный скрипт руками...
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru