Написать в блог

Игровые блоги

Необычный трейлер Skyrim.

 dimonuzzz 2851 7

Недавно наткнулся на это видео и решил выложить здесь. Надеюсь вам понравится.

... Читать дальше »

The Gary Hudston Project. Portal 2 как способ выражения любви

 HorsyNox 1911 1

Признание в любви при помощи игровых модов - довольно распространенная штука в узких кругах влюбленных геймеров. В этот раз в любви своей девушке Стефани признавался геймер Гари Хадстон. Он создал несколько уровней для Portal 2. Но это не было бы одним из тех самых крутых признаний, если бы он не рассказал обо всём Valve. Valve понравилась идея и реализация и они взялись помочь парню - нарисовали анимированные заставки и пригласили саму Эллен Маклэйн озвучить новые уникальные реплики GLaDOS специально для этого мода!

На видео показывают весь процесс прохождения уровней из этого мода. А скачать можно по этой ссылке (73 МБ), первая карта: la_bringing_together. ... Читать дальше »

Portal - Нельзя сбежать

 RJ 1926 3

Вчера в интернете появился интересный ролик по вселенной Portal. В нем девушка находится в тюремном заключении. Спустя несколько дней пребывания в камере, она пытается найти выход и находит... Нет - сначала только портальную пушку. И начинается великий побег :) . Не буду рассказывать, чем все закончиться, но реализация, как и задумка очень хороши. А я сначала подумал, что это у них там проблемы такие...

Предзапускный трейлер Deus Ex: Human Revolution

 HorsyNox 2118 4

Последний трейлер Deus Ex: Human Revolution. Хороший. 

Стоит заметить, что по отзывам, сама игра не похожа на кино, как это сейчас модно. По духу она ближе к началу двухтысячных, когда игры всё ещё были играми.

Неевклидово пространство в Portal 2 или ВЕРНИТЕ МЕНЯ В НОРМАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!

 HorsyNox 3062 0

Благодаря HL-Inside узнал о крутейшей карте для Portal 2, представляющей собой неевклидово пространство. В ролике можно посмотреть, как это выглядит, а в конце показывают, как это сделано. Забирают отсюда.

Найди Wall-E

 Montana 2705 6

А сегодня мы поиграем в игру "найди кота". Кликаем на картинку ниже и ищем самого добродушного робота.
 

 


P.S. Для тех кто не в теме. Парочка фотографий с котом

 

 

 

 

 

Русская озвучка Deus Ex 3

 HorsyNox 2530 9

Это просто ад же. Ну вы только послушайте это! ТАКОГО я ещё в играх не встречал!
Василий, блин, Шевченко... 

Воскрешение JoWood-игр

 Montana 2016 0

Помните печальное известие о почивших JoWood? Как некоторые могут вспомнить, австрийскому издательству пришлось продать все свои активы, чтобы покрыть долговые обязательства в статусе банкротства. Шведская компания Nordic Games, которая скупила большую часть интеллектуальной собственности компании, объявила что собирается в скором времени оживить такие серии как Painkiller, Arkania и The Guild.

Кроме того Nordic Games приобрела активы другого немецкого издательства The Adventure Company, входящего в состав JoWood.

Геймплей Assassin's Creed Revelations с GamesCom

 HorsyNox 2062 1

9 минут Assassin's Creed Revelations с GamesCom. В бой идёт один старикан.

Показывают эпизод про старичка Эцио, а потом про Альтаира. С Альтаиром, если честно, понравилось больше, там скорость больше и динамика - всё-таки этот эпизод про время, когда Альтаир ещё был молодым.

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »