Написать в блог

Игровые блоги

Онлайн трансляция чемпионата по DOTA 2

 HorsyNox 2911 1

Я тут забыл сказать, но уже 50 минут идёт трансляция первого в мире чемпионата по DOTA 2. Игра не особо изменилась, но внешне красива и при этом спецэффекты не выжигают глаза. Сейчас играют команды iG против EHOME. Комментарии видео на русском языке, поэтому кому интересно - смотрим, не пропускаем.

Скриншоты и трейлер DOTA 2 от Valve

 HorsyNox 2553 6

Valve долго скрывали DOTA 2 от общественности, и вот, вчера вечером появились первые скриншоты, а сегодня трейлер, и уже вот-вот должны будут показать живой геймплей в реальном турнире лучших команд мира на Gamescom. ... Читать дальше »

Black Ops vs Q3Arena

 Montana 1905 3

Всё-таки этот мир что-то потерял. Не было бы ачивментов и статистик - кемперов было бы в тыщу раз меньше.

Проект для обливиона "MERP"

 Vl@d 3711 4

Лазил в инете и наткнулся на проект в разработке "Middle-earth Roleplaying Project" добавляющий в мир Обливиона Средиземье. Судя по всему проект многообещающий.

Вот сайт мода и скрины:

   

  ... Читать дальше »

Машинима по Minecraft. Встречайте: Bashcraft: The legend of Hobo Ep.1 - Ep.3

 mozgoed 2519 5

Бегал по youtube и нашел забавную машиниму по Minecraft.

Эти серии короткометражных роликах повествуют о приключениях Хобо (бродяга,но у нас чаще используется понятие Бомж) который попадает во всяческие нелепицы,но вместо того чтобы объяснять вам все на сухом тексте,лучше посмотрите ролик: 

Ep.1 "Who are you?!"

Ep.2 "Fire hazard"

Ep.3 "The end of the new begining"

 

The Elder Scrolls vs. Scrolls

 Hangman 3295 4

Юристы компании Bethesda обратили свое внимание на проект Scrolls от создателей survival-конструктора Minecraft. Защитники авторского права извели 15 листов формата A4 на то, чтобы объяснить Маркусу «Нотчу» Перссону, что название его новой игры посягает на товарный знак «The Elder Scrolls» и что «все будут путать ее со Skyrim». Нотч отнесся к придиркам бумагомарателей спокойно и добавил, что по-прежнему любит Bethesda.

Осторожнее, Bethesda. Армия фанатов Minecraft может тебе этого не простить.

Источник

Песня стражника

 BERSERKER 1760 0

Интересное, но старое и боянистое видео, может кто-то ещё не видел.

 

RAGE HD. Maybe.

 Montana 2742 1


Спешу вас "обрадовать". Все голословные призывы о "преимуществах" ПК-версии RAGE разбились о реалии жизни. RAGE действительно будет выглядеть лучше на ПК, но... только после установки Super Quality Pack, как сказал Джон Кармак на QuakeCon2011. Когда сей патч выйдет - неизвестно. Надейтесь, чтобы не как с Crysis 2 - через три месяца.

Моя машинима по GTA 4 :)

 STReLoK 2185 3

Я тут хоть и не особо активничаю, но всё-равно постоянно посещаю этот сайт, вот и решил выложить. Никто же не против?) К тому же, блоги вроде-бы для этого и предназначены. :)

В общем, смотрим: 

Карта Half-Life 2 в стиле советской картографии

 HorsyNox 5481 3

На Kotaku некий читатель Михаил (Michael) прислал интересную картинку. Это отлично проработанная карта местности из Half-Life 2, выполненная в аутентичном стиле картографии советских времён.

Картинка нажимабельна.

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »