Написать в блог

Игровые блоги

Тизер-трейлер и скриншоты DLC к Deus Ex Human Revolution

 HorsyNox 1989 3

Действие DLC происходит в те три дня, когда Адам оказался в ловушке и без своих технологичных наворотов. Выходит в октябре, цена пока не известна. Ниже тизер и пачка скриншотов из дополнения. ... Читать дальше »

Сексуальные зомби в Dead Island

 Montana 7616 16


Совсем скоро, 9 сентября на прилавки магазинов попадет новый польский боевик про зомби - Dead Island. Пока игроки высчитывают дни до желанной даты, зомби, чтобы не помереть со скуки, решили провести конкурс "Мисс Dead Island". Вот что из этого получилось :)
... Читать дальше »

Прикольный трейлер скайрима

 Vl@d 2813 11

Наткнулся на прикольный трейлер скайрима сделанный из обливиона

Этот трейлер TrackMania 2 Canyon делает так, чтобы вы захотели в неё поиграть

 HorsyNox 1594 1

200 игроков на одной трассе, красивые машинки (которые, кажется, даже мнутся), причем коллизий между игроками до сих пор нет, скорости всё ещё бешеные, а трассы такие-же ненормальные, в наличии, как и полагается, редакторы трасс и видеороликов, в общем, всё отлично. Выходит, кстати, через две недели.

Fallout: Nuka Break - сериал!

 HorsyNox 2931 4

Помните Fallout: Nuka Break? Отличная фанатская короткометражка о жизни после ядерной войны. Так вот, теперь эти ребята снимают веб-сериал! Обещают новые серии раз в две недели по понедельникам. Первая серия уже есть, наслаждайтесь!*  

*Конечно, только те, кто понимает английский. Перевода сериала пока нет.

Ответы на вопросы фанатов от NerdTrek.

 dimonuzzz 2271 1

Недавно NerdTrek объявили сбор вопросов от фанатов TES, которые будут заданы Bethesda. ... Читать дальше »

Skyrim без износа предметов

 Montana 2823 11


Аркадные недели в Skyrim продолжаются! Вы всё еще думаете, что Skyrim будет хорошей игрой? Как бы не так! Только поутихли страсти по однополым бракам в игре, как Bethesda снова подливает масла в огонь ненависти грядущей игры.

Не так давно Пит Хайнс упомянул в своём твиттере, что его команда решила упразднить систему износа оружия и брони в игре. Хайнс мотивирует это тем, что игрок вместо того чтобы улучшать оружие и броню, вынужден сначала приводить её в порядок после использования бывшими владельцами. Действительно несправедливо, да? Что дальше? Игрок перестанет спать или вещмешок станет бездонным? Мы будем держать вас в курсе. Хорошего дня!

Deus Ex? Не так уж и далеко всё это

 HorsyNox 1791 0

Я, в общем-то, и до заинтересованности в Deus Ex с интересом наблюдал за развитием событий в этой области. Технологичные протезы, импланты. Всё это на самом деле реальнее, чем кажется на первый взгляд. Square Enix делает отличную рекламу игре. Они выпустили документальный ролик, рассказывающий о людях, которые уже сейчас живут с имплантами глаз, рук и ног. И если глаза пока ещё передают очень невнятные силуэты, то ноги работают вполне себе неплохо. В общем, посмотрите, среднего знания английского должно хватить, чтобы понять всё без перевода.

Адам Дженсен за безопасные танцы!

 Montana 2092 2

Меня очень и очень радует вся эта ситуация. DX:HR мало того, что является законнорожденным и признанным наследником первого Deus Ex, которого уважают и критики, и игроки, и самые ревностные фанаты. Новая игра не растеряла приколов с физикой, неординарным использованием предметов и т.д. Youtube уже пестрит целым букетом таких издевательств. Выложу-ка и я один. Музыкальный, под контекст песни, с идеей так сказать.
 

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »