Видео о способностях Моргана Ю в Prey

 Prey   1544 0

Arkane Studios за прошедшую неделю выпустила три видео, связанные со способностями главного персонажа Prey. У Моргана Ю будут 24 человеческих модификации и 20 умений пришельцев, которые можно будет улучшать. Мы подготовили для вас статью «Способности Моргана Ю в Prey», в которой собрали всю имеющуюся информацию по этому вопросу, известную на данный момент. А ниже предлагаем ознакомиться с теми самыми видео.

Первое видео от отдела разработок «Транстар», рассказывает об устройстве Нейромод, с помощью которого вы сможете вживлять различные умения Моргану.

Второе видео демонстрирует некоторые наиболее интересные способности пришельцев, которые может приобрести Морган. Вы также увидите, как их можно сочетать в игре с другими способностями и оружием.

В третьем видео команда Arkane Studios расскажет более подробно о действиях некоторых способностей как человеческих, так и способностей пришельцев.

Весь этот арсенал умений и оружия сделает игру в Prey особенной для каждого игрока, все Морганы будут различными между собой, так как вы сами решаете, как играть, какие способности прокачивать и как их сочетать, чтобы обходить некоторые преграды.

Prey выйдет 5 мая 217 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Мне нравится    0

В вашем распоряжении 24 человеческих модификации и 20 уникальных способностей пришельцев плюс множество улучшений для них.

bethesda.net