Знакомимся со станцией «Талос-1» из Prey в новом трейлере

 Prey   3214 0

Уже ни для кого не секрет, что действия игры Prey от Arkane Studios будет происходить далеко в космосе на исследовательской станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар». Именно знакомству со станцией и посвящён новый видеоролик к игре. «Талос-1» — это важная часть игры, прекрасное, но противоречивое место, это угроза для Моргана и кладезь тайн, спрятанных под слоями красного дерева и позолоты.

Prey — это игра с открытым миром, или, как называют её разработчики, игра с открытой космической станцией. Спустя короткое время вы сможете беспрепятственно разгуливать по всей станции и изучать её, а также космическое пространство за бортом, которое также таит секреты. Интерьер огромной станции «Талос-1» разнообразен. Здесь есть всё — от помпезного холла, оформленного с той роскошью, какой не ожидаешь увидеть в космосе, до производственных помещений в сердце станции. Тифоны, вырвавшиеся на свободу и истребившие почти весь экипаж, ещё не успели изменить станцию до неузнаваемости. Вам покажется, что нечто ужасное произошло за мгновение до вашего появления. Вы будете встречать выживших, которым понадобится ваша помощь. Помогать им или нет, решать только вам. Но помните, что ваши решения несут последствия, в том числе вы увидите, как ваши решения влияют на изменение самой станции «Талос-1».

Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One выйдет демоверсия Prey, в которой будет оступен первый час игры. Полная версия игры Prey появится 5 мая 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Сделать предзаказ Prey вы можете уже сейчас всего за 1455 рублей, перейдя по ссылке.

Мне нравится    1

Этот блестящий памятник человеческим амбициям — больше чем декорации. Вам предстоит заглянуть в прошлое «Талоса-1».

bethesda.net