Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

calmflicker 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2017 в 21:02. Сообщение # 496
Здравствуйте! Спасибо большое за вашу работу! Вопрос будет ли продолжение Эндерала? Просто концовка оставила чувство незаконченности. Спасибо заранее за ответ.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 6:23. Сообщение # 497
Есть пара DLC, но работа над ними ещё ведётся, дата выхода неизвестна и точное содержание не известно.
А чего незаконченного в игре? Все умерли, всем спасибо, до следующей игры.

calmflicker 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 8:12. Сообщение # 498
Не знаю как у вас, но у меня два персонажа остались жить и благополучно добрались до города звёздников)

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 11:02. Сообщение # 499
Другими словами, два персонажа решили спасать только себя, не сделав попытки спасти стальных.
Все умерли, всем спасибо.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
28 Ноября 2017 в 16:31. Сообщение # 500
Что такое в Эндерале "ториевая руда" и для чего она нужна?
Встречались месторождения/рудные жилы подобной, а вот ториевых слитков не запомнил, чтоб встречал scratch

argo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2017 в 21:58. Сообщение # 501
Короче говоря - я в полном восторге от Эндерала. Сюжетно он в разы лучше всех Скайримов, Обливионов и Морровиндов вместе взятых.
Захотелось попробовать поиграть в Нерим. Кто проходил, подскажите, как сюжет Нерима смотрится по сравнению с Эндералом ? Тот же уровень или хуже?

Narathzul 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2017 в 14:41. Сообщение # 502
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Что такое в Эндерале "ториевая руда" и для чего она нужна?Встречались месторождения/рудные жилы подобной, а вот ториевых слитков не запомнил, чтоб встречал
Как минимум один ториевый слиток лежит в банке Эндерала под замком, это точно помню. А используется наверное как и все для создания вещей, не помню уже. Кстати в Нериме ториевые слитки были гораздо более редкими и сделать из них можно было крутые шмотки. В Эндерале вроде как из ториевых слитков ничего прям уж супер не сделать

Цитата argo ()
Короче говоря - я в полном восторге от Эндерала. Сюжетно он в разы лучше всех Скайримов, Обливионов и Морровиндов вместе взятых.Захотелось попробовать поиграть в Нерим. Кто проходил, подскажите, как сюжет Нерима смотрится по сравнению с Эндералом ? Тот же уровень или хуже?
Я считаю что Нерим лучше чем Эндерал. Хотя Нерим и более забагованный и не доделанный, но мне было интересней, да и сюжет неримовский мне больше понравился

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
3 Декабря 2017 в 0:58. Сообщение # 503
Поймал кадр во время тестирования новой зверюшки, низя не показать. Почти эпика.

Прикрепления: 7790920.jpg (324.6 Kb)

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
3 Декабря 2017 в 11:23. Сообщение # 504
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Поймал кадр во время тестирования новой зверюшки, низя не показать. Почти эпика.
Впечатлило.

Новый мод?

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
3 Декабря 2017 в 16:48. Сообщение # 505
Новый старый. Это всё из той же серии, "Мифы и Легенды" - трофейные тома заклинаний призыва существ, добавляются трицератопсу.

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2017 в 12:45. Сообщение # 506
Что значит фраза "можно выучить полностью не более трёх навыков"?

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
9 Декабря 2017 в 13:54. Сообщение # 507
Это значит, что полученных в игре очков хватит на полное изучение только трёх навыков. На четвёртый уже не хватит.
Один навык = одна ветка на камнях-менгирах. Ветка элементалиста или ветка одноручного оружия или ветка лучника и т.д.

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2017 в 15:35. Сообщение # 508
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Это значит, что полученных в игре очков хватит на полное изучение только трёх навыков. На четвёртый уже не хватит.Один навык = одна ветка на камнях-менгирах. Ветка элементалиста или ветка одноручного оружия или ветка лучника и т.д.
Сомнительно, на мой взгляд. Очки даются с каждым уровнем. Кстати, можно ли изучить два уникальных класса? У меня сейчас "Танцор с клинками\Бродяга", хочу что-нибудь магическое.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
9 Декабря 2017 в 16:42. Сообщение # 509
Цитата Worster ()
Сомнительно, на мой взгляд. Очки даются с каждым уровнем.
 *пожимает плечами* - Если хочется лично всё пересчитывать, флаг в руки. Голая математика, никакой магии.

Цитата Worster ()
Кстати, можно ли изучить два уникальных класса?
Нельзя. Опять же, голая математика.

Цитата Worster ()
У меня сейчас "Танцор с клинками\Бродяга", хочу что-нибудь магическое.
Учите что-нить магическое и получите что-нить магическое.

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2017 в 3:13. Сообщение # 510
Цитата РЕДМЕНЪ ()
*пожимает плечами* - Если хочется лично всё пересчитывать, флаг в руки. Голая математика, никакой магии.
*пожимает плечами* Да что там считать? 20-22 очка воспоминаний на ветку, 67 на весь класс.
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Нельзя. Опять же, голая математика.
Вроде, можно. Но отображаться будет всё равно только один из них.
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru