Страница 35 из 36«1233343536»
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений255
Награды5
Репутация7
ПолМужчина
3 декабря 2017 в 16:48. Сообщение # 511
Новый старый. Это всё из той же серии, "Мифы и Легенды" - трофейные тома заклинаний призыва существ, добавляются трицератопсу.

Worster 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 декабря 2017 в 12:45. Сообщение # 512
Что значит фраза "можно выучить полностью не более трёх навыков"?

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений255
Награды5
Репутация7
ПолМужчина
9 декабря 2017 в 13:54. Сообщение # 513
Это значит, что полученных в игре очков хватит на полное изучение только трёх навыков. На четвёртый уже не хватит.
Один навык = одна ветка на камнях-менгирах. Ветка элементалиста или ветка одноручного оружия или ветка лучника и т.д.

Worster 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 декабря 2017 в 15:35. Сообщение # 514
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Это значит, что полученных в игре очков хватит на полное изучение только трёх навыков. На четвёртый уже не хватит.Один навык = одна ветка на камнях-менгирах. Ветка элементалиста или ветка одноручного оружия или ветка лучника и т.д.
Сомнительно, на мой взгляд. Очки даются с каждым уровнем. Кстати, можно ли изучить два уникальных класса? У меня сейчас "Танцор с клинками\Бродяга", хочу что-нибудь магическое.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений255
Награды5
Репутация7
ПолМужчина
9 декабря 2017 в 16:42. Сообщение # 515
Цитата Worster ()
Сомнительно, на мой взгляд. Очки даются с каждым уровнем.
 *пожимает плечами* - Если хочется лично всё пересчитывать, флаг в руки. Голая математика, никакой магии.

Цитата Worster ()
Кстати, можно ли изучить два уникальных класса?
Нельзя. Опять же, голая математика.

Цитата Worster ()
У меня сейчас "Танцор с клинками\Бродяга", хочу что-нибудь магическое.
Учите что-нить магическое и получите что-нить магическое.

Worster 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 декабря 2017 в 3:13. Сообщение # 516
Цитата РЕДМЕНЪ ()
*пожимает плечами* - Если хочется лично всё пересчитывать, флаг в руки. Голая математика, никакой магии.
*пожимает плечами* Да что там считать? 20-22 очка воспоминаний на ветку, 67 на весь класс.
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Нельзя. Опять же, голая математика.
Вроде, можно. Но отображаться будет всё равно только один из них.

Davgan 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 декабря 2017 в 11:38. Сообщение # 517
Где можно зачаровать вещи ,станок первый где найти?))

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений255
Награды5
Репутация7
ПолМужчина
11 декабря 2017 в 1:08. Сообщение # 518
Цитата Worster ()
*пожимает плечами* Да что там считать? 20-22 очка воспоминаний на ветку, 67 на весь класс.
Вооот.
В среднем 22 очка воспоминаний на камень. Три камня ~ 66 очков. Это, на минуточку, 67 уровень; если повезёт, то 64-65 уровень: в игре без особого труда можно найти мин. 2 книги с очками воспоминаний.
А учить 4 камня - это уже где-то 85-88 очков, ~ 88 уровень. Надо очень сильно постараться, чтобы набить столько экспы. У разрабов есть спец. таблица на эту тему.
После 50 уровня прокачка сильно замедляется. Я заканчивал игру на 68 уровне, требовалось 425 990 Total EP. На уровень +10 000, после 70 уровня ещё больше; 75 уровень затребует свыше 500 000 Total EP. Столько врагов просто не найти smile .
Не, чисто теоретически можно попытаться выучить 4 камня; найдётся ли/нашёлся ли желающий воплощать на практике? pardon 

Цитата Davgan ()
Где можно зачаровать вещи ,станок первый где найти?))
Если идти по мейнквесту - то в Арке, например, в Храме Солнца в Хроникуме.
Если гулять сам по себе, то в Старом Шерате, пройдя все уровни, в самом конце есть стол зачарования. Однако локация неудобная, быстро туда не попасть/не вернуться, разве что "Пометку" в комнате ставить.
Если идти на юг от Речного по побережью в горы, то в тамошних Башнях с магами есть столы зачарования, но пройти их труднее, там враги сильные.

Worster 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 декабря 2017 в 5:50. Сообщение # 519
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Не, чисто теоретически можно попытаться выучить 4 камня
На мой взгляд, вообще не проблема. Поэтому и указал на неточность в подсказке. Также, по моему мнению, не соответствует действительности утверждение про драконов на Морозных утёсах.
Цитата РЕДМЕНЪ ()
После 50 уровня прокачка сильно замедляется.
В корне неверно. Прирост опыта(отношения чисел в графе Next Level), необходимого на уровень неизменно сокращается, стремясь к единице. И к сотому уровню составляет около 13к на левел.
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Столько врагов просто не найти
ИМХО, не верно. Враги и вещи со временем восстанавливаются. Чего не скажешь про содержимое сундуков.

Worster 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 декабря 2017 в 6:18. Сообщение # 520
Добавлю про уникальные классы. Почему-то лишают их без согласия игрока, а при получении спрашивают мнение.
Пример. Получил игровой класс "Мастер клинков", через некоторое время уже наблюдаю обычный "Танцор с клинками\Бродяга".
Однако выскакивает сообщение "Ваш набор классов позволяет Вам переключаться между старым родством <имя> и новым <имя>. Что Вы хотите сделать?"
Отчего ж подобное не вопрошалось,  когда "родства" лишали?

Worster 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 декабря 2017 в 6:59. Сообщение # 521
Цитата Worster ()
И к сотому уровню составляет около 13к на левел.
Сорри, редактировать сообщения не умею. Читать "И к сотому уровню Next Level составляет около 13000 на левел."
Т.е. к уровня 200 левел-ап будет обходиться в 20000 опыта, а к 400-му будет достигать порядка 32 тысячи на уровень :) Так, навскидку.

AlexTa 

Житель
Сообщений102
Награды1
Репутация4
ПолЖенщина
11 декабря 2017 в 17:21. Сообщение # 522
Цитата Fraggik ()
Финал был шикарен, пускай еще в храме понял, что

Можете напомнить, что это были за подсказки, я их как-то не заметила наверное или не придала этому значения. 

Worster 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 декабря 2017 в 18:23. Сообщение # 523
Цитата AlexTa ()
Можете напомнить, что это были за подсказки, я их как-то не заметила наверное или не придала этому значения.
ЕМНИП, Огневспых перед смертью называет протагониста "Бесплотным". Именно с большой буквы.

AlexTa 

Житель
Сообщений102
Награды1
Репутация4
ПолЖенщина
11 декабря 2017 в 18:29. Сообщение # 524
Цитата Worster ()
ЕМНИП, Огневспых перед смертью называет протагониста "Бесплотным". Именно с большой буквы.
Хм...

AlexTa 

Житель
Сообщений102
Награды1
Репутация4
ПолЖенщина
11 декабря 2017 в 18:48. Сообщение # 525
Цитата Ли_Джонс ()

У меня тоже была эта мысль.  Потому что Рождение чего-либо как раз-таки нуждается в мужском и женском началах. А если одно из них уйдет, то никакого развития не будет. 
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru