Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

Plan 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 15:34. Сообщение # 286
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Вдобавок арбалет долго подготавливается к работе,
В реальной жизни, в скайриме же стрельба из арбалета слишком упрощена.

Pegas38 

Житель
Сообщений10
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 17:05. Сообщение # 287
Доброго дня всем!
Вопрос к переводчикам - а не могли бы вы скинуть мне список ингредиентов на русском с их ID. Хочу сделать шпаргалку по алхимии.

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 18:34. Сообщение # 288
Прошел игру, игра впечатлила. Давно не играл во что - то подобное. Финал был шикарен, пускай еще в храме понял, что 
Но все равно сильный финал, неожиданные повороты в сюжете сделали свое дело. Однозначно буду перепроходить после выхода дополнения
Единтвенный вопрос - как жить дальше?.. 
Кто - нибудь знает, есть только концовка, в которой 
Или есть другие концовки, ради которых стоит еще раз пройти игру?

Narathzul 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 18:35. Сообщение # 289
Хм, кто-нибудь что-нибудь знает о Forgotten stories? Когда выходит и что из себя будет представлять, и если прошел придется начинать заново чтобы пройти это dlc?

Narathzul 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 18:37. Сообщение # 290
Цитата Fraggik ()
Или есть другие концовки, ради которых стоит еще раз пройти игру?
Ну, в игре как я понял 2 концовки. Либо 
либо 

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 18:41. Сообщение # 291
Цитата Narathzul ()
Ну, в игре как я понял 2 концовки. Либо
 Я попробовал сохраниться в "финальной битве" и попытаться выбрать второй вариант.
Благодарю за твой ответ, я не подумал что можно тупо подойти к светочу и сломать его и тип не нужно это в диалогах выбирать

Narathzul 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 18:48. Сообщение # 292
Цитата Fraggik ()
я не подумал что можно тупо подойти к светочу и сломать его и тип не нужно это в диалогах выбирать
Так и нельзя наверное, как раз в диалогах и надо выбрать. Я почему-то решил что вы вообще не знаете о второй концовке

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 18:49. Сообщение # 293
Цитата Narathzul ()
Ну, в игре как я понял 2 концовки. Либо
 Не, одна концовка. Вариант 2 не сработал. Зато я узнал, кому принадлежит фраза из загрузочных экранов, "Я привел их к свету. Я один"

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
7 Августа 2017 в 22:02. Сообщение # 294
Цитата Fraggik ()
Не, одна концовка
В игре 2 концовки.

Интересно, собираются ли немцы продолжать вселенную? после такой концовки это...трудно

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 22:24. Сообщение # 295
Цитата Meliah ()
В игре 2 концовки.
У меня есть подозрение, что это зависит от того, если у прорицателя отношения. Если есть - то походу даже не рассматривается вариант с 
Т.к. я сегодня пытался выбрать этот вариант, чтобы посмотреть, что будет, но в последнем диалоге с компаньоном есть только один вариант и вопрос 

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Августа 2017 в 22:29. Сообщение # 296
Цитата Meliah ()
Интересно, собираются ли немцы продолжать вселенную? после такой концовки это...трудно
Я сегодня искал инфу по дополнению к Эндералу. Там было написано, что будет какая - то скрытая концовка. Вполне возможно, что с ней можно будет и продолжить
А в принципе, почему бы и нет. В игре многое расходится с первой частью.  Все таки, неизвестно что стало с аж двумя богами тьмы после событий Nehrim`а
Где звездный народ, кто такая женщина с вуалью. Почему не смотря на смерть судьбы в первой части, ничего толком не изменилось и т.д

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
8 Августа 2017 в 3:06. Сообщение # 297
Цитата Fraggik ()
У меня есть подозрение, что это зависит от того, если у прорицателя отношения.

Нет.

Я думаю, здесь баг, но у меня не только с этим квестом проблемы, поэтому не буду сильно вякать, подожду.

Одной из вещей, меня раздражавших в серии - почти полное отсутствие связи между играми -
С другой стороны, это оставляет простор для дальнейшего сюжета. А тут... Чересчур глобально. Хотя кто знает. Множественные вселенные, где у Константина горит борода...

Meliah - Вторник, 08 Августа 2017, 03:14

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
8 Августа 2017 в 11:37. Сообщение # 298
Цитата Meliah ()
Одной из вещей, меня раздражавших в серии - почти полное отсутствие связи между играми
Не, ну с одной стороны финальный поворот сюжета, когда 
Много чего может объяснить. Например, в начале первой части будущий бог тьмы проваливается в шахте. А кто сказал, что бог тьмы не может быть одним из персонажей, как и прорицатель? Упал, умер - стал 
Вот за что я обожаю эндерал и нерим, так это за то что из типичного сюжета (аналог я видел в mass effect 3 и starcraft 2) они раздули такое... вот сидишь теперь и думаешь, в чем прикол? То ли концовка счастливая, то ли нет. То ли события первой части коснулись второй, то ли вообще никаким боком

Narathzul 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Августа 2017 в 11:56. Сообщение # 299
Цитата Fraggik ()
Я сегодня искал инфу по дополнению к Эндералу. Там было написано, что будет какая - то скрытая концовка. Вполне возможно, что с ней можно будет и продолжить
Я тоже на это надеюсь
Цитата Fraggik ()
А в принципе, почему бы и нет. В игре многое расходится с первой частью.  Все таки, неизвестно что стало с аж двумя богами тьмы после событий Nehrim`аГде звездный народ, кто такая женщина с вуалью. Почему не смотря на смерть судьбы в первой части, ничего толком не изменилось и т.д
На сколько я помню, в Нериме Бог Тьмы убивает Судьбу, мне кажется из-за этого в Эндерале все закончилось не как обычно заканчивается. А вообще, я до конца надеялся на то, что Бог Тьмы придет и .. решит все проблемы

По поводу второй концовки, а кто-нибудь пробовал сначала согласиться с Черным стражем, а в разговоре со спутником сказать, что сломаешь установку? 
Цитата Meliah ()
И местный театр - не очень. То ли дело в Эрофине, с Шандмаулем...
Это да =(, вообще Эндерал выглядит гораздо более целостным чем Нерим, но при этом и менее интересным. Вспоминаю рок группу в Эрофине, вспоминаю порталы в другие миры с играми и наградами за них..

А еще мне не понравилась история с торием, втф? Я помню в Нериме найти его было почти нереально, тогда как в Эндерале я собрал в общем слитков 30 (возможно 20, но все равно много)

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
8 Августа 2017 в 12:19. Сообщение # 300
Цитата Narathzul ()
По поводу второй концовки, а кто-нибудь пробовал сначала согласиться с Черным стражем, а в разговоре со спутником сказать, что сломаешь установку?
 Я пробовал. В разговоре со стражем согласился с ним, что нужно бежать, потом уже пробовал в разговоре со спутником сломать установку, но там есть только вопрос, успеет ли он/она добраться до безопасного места, вопрос задал, на этом вариант с уничтожением был исчерпан. Решил пройтись до установки в конце, там только Арантиэль лежит говорит фразу из загрузочных экранов. Попытался ударить светоч по аналогии с ржавой шкатулкой в самом начале игры. Ничего
Искренне надеюсь, что есть вторая концовка. Сегодня буду эксперементировать
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru