Страница 22 из 31«1220212223243031»
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

antt 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 августа 2017 в 5:08. Сообщение # 316
Добрый день. Подскажите, у меня легендари эдишн и там есть какой-то хайтекстур пак. Так вот вопрос, его надо было включать перед установкой Эндерала? А сейчас можно как-то включить? Просто вроде все почти на максимуме, а все равно Эндерал как-то убогонько смотрится.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3944
Награды95
Репутация257
ПолМужчина
10 августа 2017 в 5:56. Сообщение # 317
Цитата antt ()
Так вот вопрос, его надо было включать перед установкой Эндерала?
Установщик его бы всё равно проигнорировал, т.к. он рассчитан на стандартную версию Скурима, а всё остальное из легендарки просто не используется.
Цитата antt ()
А сейчас можно как-то включить?
Пользы, скорее всего, будет ровно ноль, т.к. у игры своя структура текстур, которую может быть можно вручную как-то скрестить с HD-паком.
Цитата antt ()
Просто вроде все почти на максимуме, а все равно Эндерал как-то убогонько смотрится.
Всё, что можно сделать - это установить один из пресетов ENB, предназначенных для Эндерала: 1, 2, 3.

Noobitos 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 августа 2017 в 21:18. Сообщение # 318
Если ли какая нибудь точка не возврата в основном сюжете? Ну как база призрака в МЕ3.

Fraggik 

Житель
Сообщений25
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
10 августа 2017 в 21:34. Сообщение # 319
Цитата Noobitos ()
Если ли какая нибудь точка не возврата в основном сюжете? Ну как база призрака в МЕ3
Есть. Но тебе о ней скажут. В лоб прямо
Так что не беспокойся, пока не скажут, что дальше только основной сюжет, можно спокойно делать что хочешь

NOFACE 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 августа 2017 в 22:00. Сообщение # 320
TheApos,  да, работают.

NOFACE 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 августа 2017 в 22:20. Сообщение # 321
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Ребята, в уровнях сложности игры есть "Железный путь". Это такое название "легендарного" уровня, как я понимаю. Кто-нибудь пробовал пойти по этому Железному пути, как оно?
Нормально, прошел на Железном Пути всю игру. Играл через стелс. Бывало тяжко, но не шибко.  В открытых стычках использовал саммонов и энтропию. Во всю использовал все доступные мне таланты, и каждый данж проходился по-своему.  И все равно не могу сказать, что почувствовал  вызов от игры, быть может это из за моей стелс направленности (хотя ковырять врагов из стелса приходилось достаточно долго,  силовые удары,  штуки 2-3, постоянные скопления противников, которые смотрят друг на друга, засвеченные локации, к этому всему накладывалось то, что мой главный талант работал через раз и не работал его пассивный эффект). А может, это Requiem деформировал мою психику в сторону мазохизма, не знаю.

Жучамба 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 августа 2017 в 16:02. Сообщение # 322
Эндерал перетащили из масэфекта! Та же тема - циклы уничтожения сверхсуществами, подготовка супероружия (горн-светоч), трындящие о положении дел привратники))) Уверен, каждый найдет свои аналогии, но есть и уникальное, например лошак (или это мул?) Приятной игры!))

Как сбросить очки воспоминаний? facepalm

Fraggik 

Житель
Сообщений25
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
11 августа 2017 в 17:24. Сообщение # 323
Цитата Жучамба ()
Эндерал перетащили из масэфекта! Та же тема - циклы уничтожения сверхсуществами, подготовка супероружия (горн-светоч), трындящие о положении дел привратники))) Уверен, каждый найдет свои аналогии, но есть и уникальное, например лошак (или это мул?) Приятной игры!))
Так же, как и Starcraft 2... и еще пара игр... Тут главное не сюжет, а его подача. Mass effect так не цеплял по крайней мере.
Цитата Жучамба ()
Как сбросить очки воспоминаний?
Начать все с начала.

Жучамба 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 августа 2017 в 19:41. Сообщение # 324
Fraggik, через консоль тоже никак?

Fraggik 

Житель
Сообщений25
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
11 августа 2017 в 22:58. Сообщение # 325
Цитата Жучамба ()
Fraggik, через консоль тоже никак?
К сожалению, я в консоли вообще не шарю. Не пользуюсь кодами - это портит отыгрыш определенными "ролями" (я как поклонник DnD и RPG отыгрываю легенды, которые иногда в ролевках использую - такое увлечение)
НО!!!
Посмотри в разделе локализованные модификации - там недавно что - то такое мелькало. Должно помочь

Жучамба 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 августа 2017 в 23:48. Сообщение # 326
Fraggik, да, есть мод, называется алтарь забытия!!!  party

Meliah 

Почётный житель
Сообщений45
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
11 августа 2017 в 23:55. Сообщение # 327
Цитата Meliah ()
Я думаю, здесь баг, но у меня не только с этим квестом проблемы, поэтому не буду сильно вякать, подожду.
 Вот я баран

Chupacabra 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 августа 2017 в 0:40. Сообщение # 328
Прошел игру на "адепте", но не нашел в статистике: "время в игре". Поэтому, точное время прохождения не знаю. Где то неделю гамесил по 5-6 часов в день. Шел, исключительно, по сюжетке. Побочек сделал 2  всего.. Сижу и перевариваю ощущения от игры. На мой взгляд - Эндерал, круче Ская, раз в 100.  Атмосфера загадочности - зашкаливает. Кэлия - шедевр! Она мне, даже, снилась... blush  Минусов не нашел в самой игре, а вот в том, что я спешил поиграть и скачал глючный установщик, так то - мой баг. Глючный потому, что ни один видеоролик не работал. В самом начале, воспоминания, только голос и черный экран. Где то в середине, еще была такая же хрень.. Если есть ссыль на нормальный архив или торрент - скиньте, пазязя. Только, желательно, проверенный. Заранее СПАСИБО!

Chupacabra 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 августа 2017 в 0:52. Сообщение # 329
P.S. И еще один нюанс: гамеса не сворачивалась по команде Alt+Tab. Хотел сделать скриншоты, но увы и ах.. Ни какие "танцы с бубном" не сворачивали игру, только - выход на раб.стол. pardon

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3944
Награды95
Репутация257
ПолМужчина
12 августа 2017 в 2:29. Сообщение # 330
Цитата Chupacabra ()
И еще один нюанс: гамеса не сворачивалась по команде Alt+Tab.
Fake Fullscreen должен решить проблему.

Hangman - Суббота, 12 августа 2017, 02:29

Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru