Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
8 Августа 2017 в 12:28. Сообщение # 301
И все таки есть один момент, который волнует.
Игра дает идеальную возможность отыгрывания персонажа. Я всю игру с колдовством играл. Класс теневой танцор или как - то так
Всю игру появляются моменты про "темный дар" (искренне надеюсь, что это связано именно с классом, а не у всех так). Но вот почему - то почти нет заклинаний кроме призыва у кодовства. 5 заклинаний псионики, 2 боевых энтропии и куча призывалок (и то только 2 - 3 ранг), и это все что я нашел с 45 уровнем и почти полностью изученной картой

Иероним 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Августа 2017 в 12:39. Сообщение # 302
Вопрос к тем кто прошёл сюжет. Ответьте без спойлеров - сейчас на моменте когда нашёл останки машины против цикла, мне интересно знать, до самого конца будет копипаста сюжета Mass Effect 3?

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
8 Августа 2017 в 12:55. Сообщение # 303
Цитата Иероним ()
Вопрос к тем кто прошёл сюжет. Ответьте без спойлеров - сейчас на моменте когда нашёл останки машины против цикла, мне интересно знать, до самого конца будет копипаста сюжета Mass Effect 3?
В каком - то смысле похожа. Но там благодаря поворотам в сюжете и новым взглядам на происходящее это вообще отметается куда -то далеко
Сюжет конечно из этой темы, похожий на масс эффект, но гораааздо лучше реализован

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
8 Августа 2017 в 13:55. Сообщение # 304
Цитата Narathzul ()
По поводу второй концовки, а кто-нибудь пробовал сначала согласиться с Черным стражем, а в разговоре со спутником сказать, что сломаешь установку?
Если со Стражем сразу не выбрать строку про "что ты там еще имел в виду?",
Цитата Narathzul ()
вообще Эндерал выглядит гораздо более целостным чем Нерим, но при этом и менее интересным.
Воистину. Гораздо более профессионально выполнен, но то, что было так душевно и уникально, отъехало на задний план.
Цитата Fraggik ()
То ли события первой части коснулись второй, то ли вообще никаким боком
Нерим так-то не первая часть.Далеко не.
И непонятно, было ли так задумано, или разрабы забили болт на связь. Связь Шредингера, то ли есть, то ли нет.

Цитата Иероним ()
Вопрос к тем кто прошёл сюжет. Ответьте без спойлеров - сейчас на моменте когда нашёл останки машины против цикла, мне интересно знать, до самого конца будет копипаста сюжета Mass Effect 3?
Концепция цикла - похожа, но сама идея, почему,немного другая. Разработчик отвечал на это, что вдохновлялся Юнгом.

Meliah - Вторник, 08 Августа 2017, 14:18

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Августа 2017 в 16:39. Сообщение # 305
Ребята, а где благодарности принимаются, здесь? smile 

Спасибо большое, что вы взялись и перевели такую увлекательную игру с таким огромным количеством текстов!
Зная не понаслышке, как тяжел труд переводчика, благодарю от души за сделанное - а особенно за стойкость)))

Все недочеты поправимы, а начать и, главное, закончить подобный труд - практически подвиг.
Еще раз спасибо!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Августа 2017 в 16:44. Сообщение # 306
Цитата Sannifer ()
Ребята, а где благодарности принимаются, здесь?
Материальные? Про них ЗДЕСЬ написано. Не материальные можно выражать словами, наградами и плюсами в репутацию причастным к этому людям (список участников можно посмотреть по ссылке на материальные благодарности)

Hangman - Среда, 09 Августа 2017, 16:45

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
9 Августа 2017 в 18:59. Сообщение # 307
Хорошо, что я не знаю, что такое Масс Эффект, мне будет интересно играть crazy .

Ребята, в уровнях сложности игры есть "Железный путь". Это такое название "легендарного" уровня, как я понимаю. Кто-нибудь пробовал пойти по этому Железному пути, как оно?
Мне на Мастере на двух прибрежных охотниц маны не всегда хватает, от пещерного тролля улёптываю так, что пятки сверкают. Здоровье у него восстанавливается быстрее, чем у меня мана.

Призванный волк бесполезен в большинстве случаев: слабый, трусливый, убегает, как здоровье сильно снизится. До более сильных призванных существ ещё не дошёл.

TheApos 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Августа 2017 в 22:31. Сообщение # 308
По модификации еще мало информации в инете. Хочу задать вопрос знатокам)
Умения ветки "Танцора с клинками" работают на даггер?
Помню, что в оригинальном скайрими подобное не прокатывало...

antt 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Августа 2017 в 5:08. Сообщение # 309
Добрый день. Подскажите, у меня легендари эдишн и там есть какой-то хайтекстур пак. Так вот вопрос, его надо было включать перед установкой Эндерала? А сейчас можно как-то включить? Просто вроде все почти на максимуме, а все равно Эндерал как-то убогонько смотрится.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Августа 2017 в 5:56. Сообщение # 310
Цитата antt ()
Так вот вопрос, его надо было включать перед установкой Эндерала?
Установщик его бы всё равно проигнорировал, т.к. он рассчитан на стандартную версию Скурима, а всё остальное из легендарки просто не используется.
Цитата antt ()
А сейчас можно как-то включить?
Пользы, скорее всего, будет ровно ноль, т.к. у игры своя структура текстур, которую может быть можно вручную как-то скрестить с HD-паком.
Цитата antt ()
Просто вроде все почти на максимуме, а все равно Эндерал как-то убогонько смотрится.
Всё, что можно сделать - это установить один из пресетов ENB, предназначенных для Эндерала: 1, 2, 3.

Noobitos 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Августа 2017 в 21:18. Сообщение # 311
Если ли какая нибудь точка не возврата в основном сюжете? Ну как база призрака в МЕ3.

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
10 Августа 2017 в 21:34. Сообщение # 312
Цитата Noobitos ()
Если ли какая нибудь точка не возврата в основном сюжете? Ну как база призрака в МЕ3
Есть. Но тебе о ней скажут. В лоб прямо
Так что не беспокойся, пока не скажут, что дальше только основной сюжет, можно спокойно делать что хочешь

NOFACE 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Августа 2017 в 22:00. Сообщение # 313
TheApos,  да, работают.

NOFACE 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Августа 2017 в 22:20. Сообщение # 314
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Ребята, в уровнях сложности игры есть "Железный путь". Это такое название "легендарного" уровня, как я понимаю. Кто-нибудь пробовал пойти по этому Железному пути, как оно?
Нормально, прошел на Железном Пути всю игру. Играл через стелс. Бывало тяжко, но не шибко.  В открытых стычках использовал саммонов и энтропию. Во всю использовал все доступные мне таланты, и каждый данж проходился по-своему.  И все равно не могу сказать, что почувствовал  вызов от игры, быть может это из за моей стелс направленности (хотя ковырять врагов из стелса приходилось достаточно долго,  силовые удары,  штуки 2-3, постоянные скопления противников, которые смотрят друг на друга, засвеченные локации, к этому всему накладывалось то, что мой главный талант работал через раз и не работал его пассивный эффект). А может, это Requiem деформировал мою психику в сторону мазохизма, не знаю.

Жучамба 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
11 Августа 2017 в 16:02. Сообщение # 315
Эндерал перетащили из масэфекта! Та же тема - циклы уничтожения сверхсуществами, подготовка супероружия (горн-светоч), трындящие о положении дел привратники))) Уверен, каждый найдет свои аналогии, но есть и уникальное, например лошак (или это мул?) Приятной игры!))

Как сбросить очки воспоминаний? facepalm
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru