Страница 34 из 34«12323334
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений205
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
8 ноября 2017 в 4:10. Сообщение # 496
Слив защитан, аха pardon .

=====
Попробовал новую игру за воина, сразу на Железном пути. Жостко. Каждый волк-паук может заесть до смерти, что там говорить про более серьёзных соперников.
За мага было играть много легче; правда, начинал на "мастере".

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений205
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
9 ноября 2017 в 8:22. Сообщение # 497
Кто вапще придумал эти клоунские как бы доспехи? haha

С доспехами в Эндерале полный швах.  Даже части одного и того же доспеха/комплекта могут быть не подогнаны друг к другу: рукава торчат из перчаток (а перчатки ещё обозвали повязками, аха), штанины торчат из сапог. В инвентаре показывает одну модель шмотки, надеваешь - она уже совершенно другая: так, кожаная в инвентаре вещь может оказаться меховой и наоборот. Наручи вдруг оказываются перчатками, а перчатки - наручами. В Скайриме мужская кожаная броня, надетая на женского персонажа, оставалась кожаной; в Эндерале она может оказаться какой-нибудь другой. Кольчуга, которая на женском персе вполне себе достойная кольчуга, на мужском превращается в скайримский сыромятный доспех с какими-то нелепыми приаттаченными рукавами.
(В скобках: а ещё в комплекте к кольчуге идут кольчужные сапоги и даже... кольчужные перчатки! wacko Ребята, вы вообще в курсе, как кольчуга плетётся? Хорошо хоть кольчужных бронелифчиков нету... котя в Обливионе и они были)
Больше внимания уделено уникальным комплектам, но и с ними не всё гладко: бронька, которая отлично смотрится на мужском персонаже, на женском сидит заметно хуже - и наоборот. Та же самая картина с простой одеждой.
Похоже, некому в Эндерале было заниматься доспехами/одеждой. И оружием, кстати, тоже. Это одна из разочаровывающих сторон игры.

Играл женским персонажем и не мог подобрать что-нибудь поприличнее, пришлось самому рисовать магические робы. И для мужиков то же самое; даже неплохую обыкновенную скайримскую железную  кирасу сумели изуродовать до безобразия.
А вот это вот чудо на скринах называется, не поверите - Изысканная стальная кираса. Упс.
Придётся и для мужиков рисовать свою тяжёлую броню, нет сил смотреть на эту изысканность.

РЕДМЕНЪ - Четверг, 09 ноября 2017, 08:43
Прикрепления: 2599559.jpg(715Kb) · 2668593.jpg(676Kb)

Ravenlord 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 ноября 2017 в 5:03. Сообщение # 498
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Кто вапще придумал эти клоунские как бы доспехи?

Скараггский комплект нормально смотрится.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений205
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
10 ноября 2017 в 12:04. Сообщение # 499
Да, спасибо, я в общем-то, в курсе.
Скараггский комплект - это скайримская броня изгоев, там не должно быть закавык. Но на 10 уровне за ней ходить - гиблое дело, нашинкуют на салатик. В первом прохождении эти ребята меня и на 50 уровне шинковали просто так.
На мужике неплохо смотрятся комплект Хранителя, стражников, воровская броня и т.д. А мне не нравится. Я лучше перетекстурю что-нить своё.

==========
Вот я переехал на какое-то время в Скайрим - после Эндерала в Скае всё серо, убого, пусто. В таких сравнениях понимаешь, сколько труда вложено в Эндерал. При всём том, что сравнивать две игры некорректно, - но НЕ сравнивать не получается smile .

Flexo 

Житель
Сообщений79
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 ноября 2017 в 22:57. Сообщение # 500
Кто-нибудь знает для чего в локации Скальный грот рычаг?

sergeevds 

Переводчик Enderal
Сообщений38
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
11 ноября 2017 в 11:40. Сообщение # 501
Flexo, открывает решетку чуть раньше по коридору, там будет непись, которого надо убить по доске объявлений в Арке.

Helg 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2017 в 14:17. Сообщение # 502
Планируется ли доработка локации "Визжащие пещеры" (The Shrieking Caves)?

Прикрепления: 2906418.png(1995Kb)

calmflicker 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 ноября 2017 в 21:02. Сообщение # 503
Здравствуйте! Спасибо большое за вашу работу! Вопрос будет ли продолжение Эндерала? Просто концовка оставила чувство незаконченности. Спасибо заранее за ответ.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений205
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
15 ноября 2017 в 6:23. Сообщение # 504
Есть пара DLC, но работа над ними ещё ведётся, дата выхода неизвестна и точное содержание не известно.
А чего незаконченного в игре? Все умерли, всем спасибо, до следующей игры.

calmflicker 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 ноября 2017 в 8:12. Сообщение # 505
Не знаю как у вас, но у меня два персонажа остались жить и благополучно добрались до города звёздников)

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений205
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
15 ноября 2017 в 11:02. Сообщение # 506
Другими словами, два персонажа решили спасать только себя, не сделав попытки спасти стальных.
Все умерли, всем спасибо.
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru