Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Технический отдел Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:54. Сообщение # 1
Технические проблемы.

Если у вас возникли технические проблемы, то пишем сюда. Прежде, чем задавать вопрос, напишете конфигурацию вашего компьютера, так будет легче помочь.



Fallout: New Vegas - тонкая настройка игры

Основные способы решения тех. проблем

Maz020769 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Апреля 2012 в 11:24. Сообщение # 166
У меня даже не глюк, а ерунда какая-то: при создании нового героя игра просто летает даже с Max настройками (всё гладенько, как в кино) ....... но по мере прохождения лвл так к 10 начинаются тормоза, а к 15 уже просто слайд шоу((((((. Происходит эта фигня не зависимо от места, кол-ва НПС и т.д. Да, снижение настроек не помогает((((

Beliar 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Апреля 2012 в 18:35. Сообщение # 167
Привет!У меня такая проблема,играю на низких настройках (комп слабоват) игра идёт без лагов ,но когда иду например из Гудспрингс в пещеру Гудспрингс начинает зависать (не могу даже из локации в локацию дойти =( Не получается даже за рамки Гудспрингса выйти, вот характеристика компа
Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI
Тип ЦП AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+
Системная плата Asus M2N-MX SE (2 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Системная память 1024 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер ATI Radeon HD 2600 XT (256 Мб)

играю на Репаке 1.4.0.525 + 9 DLC

Скажите мне бесмысленно играть на этом компе или можно чтонибудь сделать.Подскажите что можно сделать чтобы убрать ступор
скайп vitiok915 vk http://vk.com/id119648185
помру без Fallout

kirill 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 12:17. Сообщение # 168
Привет. У меня такая проблема: игра виснет хотя компьютер подходит под рекомендованные с. т. Пробывал ставить низкую грфику, отключать моды - ничто не помогает. Может посоветуете что?

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 20:03. Сообщение # 169
kirill, есть плагин New Vegas Stutter Remover + fnv4gb + FNVEdit = можно добиться нормальной производительности, тут индивидуальный подход нужен. Например: виснет, - как виснет? навсегда? или где то в определенной локе, или вообще при загрузке? scratch

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Июня 2012 в 21:59. Сообщение # 170
kirill, комментарий удален. Читаем правила.
Quote
2.4 Запрещена публикация ссылок на пиратскую продукцию. При необходимости, используйте личные сообщения и поисковики. В комментариях к модификациям обсуждение пиратской продукции запрещено - подобные сообщения будут сразу же удаляться, а в случае рецидива, пользователь будет наказан.

dimok 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Июня 2012 в 21:48. Сообщение # 171
Привет! У меня такая проблема: игра вылетает после загрузки (там картинка мужика в противогазе с револьвером),т.е. перед тем как должно выскочить меню. До этого я устанавливал эту же самую сборку, после чего её удалил. Когда я снова установил игру столкнулся с такой проблемой. Пробывал переустанавливать операционную систему обновлять дрова - ничто не помогает. Чем нибудь можете помочь?

ЯguaR 

Почётный житель
Сообщений89
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 Августа 2012 в 14:32. Сообщение # 172
Такая трабла случилась с игрой (NV):
Вместо русских букв в игре у меня какие-то иероглифы появились, относится к: названиям оружия в Пип-бое, описание, характеристика того же оружия, брони и т.д., потом большинство текстур, где был текст на русском тоже стал на англ, а где-то и смесь того и того, как наложение.
Субтитры же на русском, диалоги тоже
Версия Steam

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Августа 2012 в 15:12. Сообщение # 173
Quote (ЯguaR)
Вместо русских букв в игре у меня какие-то иероглифы появились

Возможно тут сможет помочь принудительное упорядочивание загрузки основных модулей и модулей перевода с помощью FOMM (если в Steam-версии перевод игры и DLC выполнен в виде отдельных модулей), т.е. поставить переводы следом за соотв. модулями. Если были установлены моды, то их переставить следом за основными и переводами.

Gigurda 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Августа 2012 в 7:19. Сообщение # 174
Здравствуйте! Имеется лицензионная копия игры Fallout New Vegas. 9 августа этого года через стим скачалось обновление, после которого игра перестала запускаться. После установки обновления при первом запуске игры лаунчер спросил про языковые пакеты для дополнений, активировать их, или нет. Игра перестала запускаться. Лаунчер перестал определять дискретную видеокарту ноутбука, видит только интегрированную. Драйвера железок самые последние, в других игр таких проблем нет, Скайрим с таким же лаунчером запускается, видеокарту видит. Параметры ноутбука:
Acer Aspire 5750G, GeForce GT 540M, intel Core i5,8 Гб оперативки, Windows 7 x64.

Gigurda - Понедельник, 20 Августа 2012, 07:26

spaunshadie 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Октября 2012 в 14:46. Сообщение # 175
вопрос такой: периодически при запуске игры и нажатия кнопки далее, которая вызывает загрузку последнего сейва, эта самая загрузка не кончается и длится вплоть до насильного завершения процесса игры... потом запускаю снова, и загружается нормально, но приходится стабильно один раз через диспетчер задач убивать игру... знаете в чем дело? игра пиратка, Ultimate Edition, из плагинов только темные ночи, реплейсер женских тел и пара радиостанций.

spaunshadie - Среда, 03 Октября 2012, 14:47

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Октября 2012 в 15:24. Сообщение # 176
Quote (spaunshadie)
знаете в чем дело?

Возможно в модах, но тут легко всё проверить с помощью их отключения, а если не поможет, то обратиться с этой проблемой по месту скачивания/покупки пиратки.

spaunshadie 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Октября 2012 в 21:01. Сообщение # 177
купил лицензию, установил, и она вообще не запускается! когда жму "играть", ничо не происходит, окно запуска не исчезает, просто ничего не происходит. когда в пиратку играл, все было нормально, а на стимовской версии такая вот фигня. версия чиста, ничего не ставил на нее даже
Windows 7 x64

spaunshadie - Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:11

Gigurda 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Октября 2012 в 20:03. Сообщение # 178
Quote (spaunshadie)
купил лицензию, установил, и она вообще не запускается! когда жму "играть", ничо не происходит, окно запуска не исчезает, просто ничего не происходит. когда в пиратку играл, все было нормально, а на стимовской версии такая вот фигня. версия чиста, ничего не ставил на нее даже
Windows 7 x64

Эта проблема решается заменой .exe файла, запускающего игру. На ноутбуке играешь?

spaunshadie 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2012 в 20:13. Сообщение # 179
да... смотрю на ноутах такой трабл только? скажи пожалуйста на какой exe менять, ссылочку дай если можно))

Gigurda 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Октября 2012 в 21:03. Сообщение # 180
Quote (spaunshadie)
да... смотрю на ноутах такой трабл только? скажи пожалуйста на какой exe менять, ссылочку дай если можно))

Ответил в личку.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru