Страница 19 из 86«1217181920218586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 21:36. Сообщение # 271
Подскажите кто знает как консолью закрыть квест с гулями солдатами в лагере Серчлайт Логан? smile

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 21:47. Сообщение # 272
ADAMOV, на всякий случай сохранись и: GetQuestCompleted в консоли

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 21:56. Сообщение # 273
SeriousSam, А ИД квеста и стадия? А может лучше ввести команду по добавлению жетона,как узнать его ИД и какую команду вводить,извини за много вопросов консолью раньше не пользовался smile

ABAT 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 21:56. Сообщение # 274
Quote (SeriousSam)
на всякий случай сохранись и: GetQuestCompleted в консоли

Не работает

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 22:52. Сообщение # 275
ADAMOV,
А где этот квест с гулями берётся?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 23:36. Сообщение # 276
Devilvry, Около лагеря Серчлайт Логан у сержанта НКР smile

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 0:19. Сообщение # 277
Народ,у меня такой вопрос,я для посла НКР два квеста выполнил,эта мартышка меня послала к дамбе,квест назаваеться,вроде,"за республику 2".Агде взять первую часть этого квеста?

Woolfer 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 1:02. Сообщение # 278
Народ, кто выполнял квест "Шпиономания" в лагере Маккарран? Подхожу к контрольной башне, взламываю комп у входа, он выдаёт время входов - выходов. При этом маркер квеста указывает на дверь, а дальше фигня начинается, когда бы не заходил в эту башню, ночью ли, днём ли, маркер перемещается на дверь, через которую я вхожу. И продолжения никакого. Загружался с момента ДО взлома компа, заново проходил - та же фигня. Может кто знает, что делать надо? hunter

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 2:35. Сообщение # 279
Quote (Woolfer)
Народ, кто выполнял квест "Шпиономания" в лагере Маккарран? Подхожу к контрольной башне, взламываю комп у входа, он выдаёт время входов - выходов. При этом маркер квеста указывает на дверь, а дальше фигня начинается, когда бы не заходил в эту башню, ночью ли, днём ли, маркер перемещается на дверь, через которую я вхожу. И продолжения никакого. Загружался с момента ДО взлома компа, заново проходил - та же фигня. Может кто знает, что делать надо? hunter

Там фича в чем,взламываешь комп,входишь в башню,смотришь время которое сменам не соответствует,потом выходишь из башни,хоронишься где-нить рядом и ждешь до этого времени.Потом заходишь в башню там чел будет вести передачу Цезарю,вали его со спокойным сердцем.

Добавлено (03.11.2010, 02:35)
---------------------------------------------
Я где-то через пятнадцать минут после означеного времени вошел,он там вещал вовсю,Левитан доморощенный.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 ноября 2010 в 2:46. Сообщение # 280
Не хочу "висячих" квестов или заново проходить с N-го момента, ПОЭТОМУ заранее спрашиваю :
- если я не хочу убивать Братство, можно сначала несколько квестов для Хауса выполнить , а потом убить, когда заказ на Братство получу? Или нужно сразу убивать, при первой встрече..
- Цезаря я тоже убъю.... Я не кровожадная.. Он мне просто не нравится: Развешанные по крестам, заминированные солдаты и.т.д.
- Но сейчас даже до братства не дошла..Пока только планы строю..)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 3:00. Сообщение # 281
Quote (Inse)
- Цезаря я тоже убъю.... Я не кровожадная.. Он мне просто не нравится: Развешанные по крестам, заминированные солдаты и.т.д.

А я тоже плюнул на все и решил по совести играть. Кстати Inse, знаешь где оружейники сидят? Там можно пару снайперских взять неплохих smile

Добавлено (03.11.2010, 03:00)
---------------------------------------------
С легионом еще с самого начала дружить не стал, да и тем более у них вещи хорошие нахаляву на ихних трупах biggrin
Все равно там амнистию Легион дает по главным квестам. А когда даст, то я еще раз с ними отношения испорчу biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 ноября 2010 в 3:07. Сообщение # 282
Quote (Edvard)
знаешь где оружейники сидят?

не знаю..постоянно переигрываю. то одно , то другое не получается..

Quote (Edvard)
С легионом еще с самого начала дружить не стал

Я с момента "сейва" тоже не дружу.. В этот раз Вульпеса еще в Ниптоне убила (квест "Указующий перст " провален)
А раньше не дружила с сомента квеста "Марафон"..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 3:20. Сообщение # 283
Quote (Inse)
Я с момента "сейва" тоже не дружу.. В этот раз Вульпеса еще в Ниптоне убила (квест "Указующий перст " провален) А раньше не дружила с сомента квеста "Марафон"..

Я такие квесты что то не помню. Пропустил где то biggrin А я с гулями (которых на луну.......) все шиворот на выворот сделал smile А так постарайся почаще сохраняться (особенно перед каким нибудь заданием)
Вот тебе скрин местоположения оружейников smile Сбегай,Inse, прицел себе возьми или снайперку под 308 калибр. Прицел вроде недорого стоит, а вот снайперка 308 - в 5000 крышек обойдется cry

Ко мне в тему по оружию зайди. Я там про снайперки написал чуть чуть wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 ноября 2010 в 3:44. Сообщение # 284
Quote (Edvard)
в 5000 крышек обойдется
У меня денег-куча.."Очумелые ручки " сказываются.. biggrin Ремонтирую все и и почти всем... Денег на ремонт не трачу+ еще перк на сохранение гильз и все рецепты патронов..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 3:54. Сообщение # 285
Quote (Inse)
У меня денег-куча.."Очумелые ручки " сказываются.. Ремонтирую все и и почти всем... Денег на ремонт не трачу+ еще перк на сохранение гильз и все рецепты патронов..

Прикольно smile Так вперед за новыми пушками smile Я вот жалею, что раньше за прицелом не сбегал cry
А денег на ремонт я и сам не тратил biggrin Навык ремонта 80, да и хватает пока smile А "Очумелые ручки" - это с мода или я пропустил?
А что для него требуется?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 19 из 86«1217181920218586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru