Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 9:24. Сообщение # 451
Quote (Sugar_free)
Название квеста - Шпиономания. Его можно брать также и в НКР, но я взяла его у Вульпеса Инкульта, его можно найти в палатке Цезаря, стоит справа от него (от Цезаря). Вульпес посылает к капитану Кертису, а тот предлагает взорвать какой-то поезд. Взрывчатку, по словам Кертиса ,надо поискать в мусорном баке у билетной кассы.

Вульпес Инкульта - у меня его нету. Там какой-то Ланий или что то подобное сидит.

PS: Нашел Вульпес Инкульта - это тот, которого я в Ниптоне завалил. biggrin

Viktor-Vik - Вторник, 16 Ноября 2010, 13:39

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 3:26. Сообщение # 452
Quote (Edvard)
Он и перезагружал и переигрывал и все равно одно и то же получается. Может кто подскажет?

У меня было то-же самое, хотя у меня 7-ка - исправил тем, что не общался с охраной, - при входе с помощью tcl пролетал вокруг до следующей двери, а когда возвращался пришлось двери открывать unlock-ом, так-как виктория стояла за дверью и не могла подойти к связи...

AYuPro - Среда, 17 Ноября 2010, 03:27

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 3:32. Сообщение # 453
Quote (AYuPro)
tcl

Quote (AYuPro)
пришлось двери открывать unlock-ом

Чего? biggrin Не понял что то.
А вообще у меня такого не было, да и без напарников я в бункер ходил и все миссии у Братства закрыл

Edvard - Среда, 17 Ноября 2010, 03:33

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 3:34. Сообщение # 454
Quote (Edvard)
Чего? biggrin Не понял что то. А вообще у меня такого не было, да и без напарников я в бункер ходил и все миссии у Братства закрыл

Поэтому и глюков у тебя не было, что ты один ходил.
tcl - команда левитации в консоли
unlock - команда в консоли для открывания дверей

AYuPro - Среда, 17 Ноября 2010, 03:35

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 3:38. Сообщение # 455
Quote (AYuPro)
Поэтому и глюков у тебя не было, что ты один ходил. tcl - команда левитации в консоли unlock - команда в консоли для открывания дверей

Все понятно smile Спасибо AYuPro smile

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 21:06. Сообщение # 456
Quote (Edvard)
Починил я ему с помощью ремонта этот его аппарат пищевой на кухне и повар мне крышек насыпал и опыта дали. А теперь он опять просит его сделать. Подхожу к аппарату - нажимаю "е" и никаких надписей не появляется. Вот теперь запчасти ищу (вывод что то напрашивается такой, что аппарат пищевой надо только запчастями ремонтировать) Кстати может кто манометр где видел? Все облазил и у торовцев всех каждый раз смотрел. Нету нигде Один в убежище №3 нашел, а вот со вторым проблема

Собрал ВСЕ запчасти, которые заказал повар.
Ремонт всё равно невозможен - выскакиевает "У вас отсутствуют необходимые детали для ремонта".
Отремонтировал только навыком "Ремонт", когда поднял его до нужного уровня.

Quote (Yerdan)
Насколько я помню, то у меня ЭД-Э активировался 1)у старухи Гибсон 2)на Гелиосе-1, после разговора с последователем 3)в мормонском форте, видимо после разговора с доктором 4)в бункере БС, если входишь без Вероники (когда возвращаешься с тестового задания и тебя уже не раздевают) 5)У Маркуса (не помню название места) после разговора с доктором Генри (а то и после выполнения его квеста). Где-то так...

Quote (avrora)
я уже прошла все эти места, так что, видимо, не судьба...

Ребята и девчата! Насколько я понял по игре - проходил ты "эти места" или нет - неважно. Нужно снова поговорить с персонажем, перепробовав все ветки диалога уже в присутствии Эдди - персонаж, в процессе диалога, произносит некую "ключевую" для Эдди фразу, которая открывает следующую "цепь"...
Во всяком случае с Фантастиком на Гелиосе-1 у меня именно так и получилось.

наблюдатель - Среда, 17 Ноября 2010, 22:39

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 21:29. Сообщение # 457
очень много различных запчастей можно найти в подвале ракетного комплекса репконн. вроде так называется. там ещё "последователи брайта" обитают. я Буна и ЭД-Э полностью запчастями загрузил когда там гулял biggrin

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
17 Ноября 2010 в 22:38. Сообщение # 458
.
Если ты не знаешь, с чего начать, или если тебе уже надоело торчать на 30-м уровне, а хочется топать до 40-го:
.
"НЮАНСЫ Прохождения Fallout NV, ВЕРСИЯ 2.0" (Самое важное из 50 страниц этого топика) - под спойлером.
ВНИМАНИЕ !!! ...AHTUNG !!! ...ATTENTION !!! ...WARNING !!! ...UWAGA !!! ...СПОЙЛЕР !!!
(ПРИМЕЧАНИЕ: СПОЙЛЕР - это такой специальный обтекатель на автомобилях и самолётах, который направляет воздушный поток туда, куда нужно для достижения максимальной скорости и/или манёвренности, но, в случае компьютерных игрушек - "спойлер" - это "шпаргалка" по правильному, быстрому и безглючному прохождению игры. Если не хватает своих мозгов, или тебя окончательно достали глюки - обращайся к "коллективному разуму". Зачастую, правда, разработчики так косячат при написании коммерческого проекта, что даже "коллективного разума" не хватает -))
============================================================
Так что "Жми на кнопку, Макс!!!" (кнопка - чуть ниже и левее...)

Продолжение : "НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV, v2.3"(Часть 2)

наблюдатель - Пятница, 19 Ноября 2010, 22:35

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Ноября 2010 в 23:27. Сообщение # 459
наблюдатель, это сколько же терпения нужно иметь, чтобы повырезать нужное?!! Удобно .. smile

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 0:12. Сообщение # 460
Quote (Inse)
наблюдатель, это сколько же терпения нужно иметь, чтобы повырезать нужное?!! Удобно ..

Если кому-то окажется полезным - буду рад.

Но по-настоящему удобно станет, если упорядочить и сделать оглавление...
Но уже лень -) Может быть позже, но, скорее всего - никогда.

У меня только два вопроса:

1) забыл точное название пещеры и место на карте, где заныканы 7700 крышек. Кто помнит - подскажите.

2) торгаш в лагере Маккаран (зав.складом) просит найти ему какого-то Айзека, который находится, якобы, рядом с Оружейниками. Маркера никакого нету, где искать- не знаю. Кто-нть нашёл его ? Оружейников, правда, я всех вынес сразу при задании выкрасть документы. Теперь там регулярно толкутся три враждебно настроенных охранника в боевой броне - грохаю их и продаю броники - сплошная прибыль. -)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 1:01. Сообщение # 461
Quote (наблюдатель)
Выжимка "Нюансы прохождения" из 48 страниц этого топика - под спойлером. ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

Наблюдатель, если ты это сам сделал, то спасибо тебе огромное smile
Quote (наблюдатель)
1) забыл точное название пещеры и место на карте, где заныканы 7700 крышек. Кто помнит - подскажите.

Название не помню, но помню, что в ней вроде огненные гекконы водились. Туда еще по заданию "Торна" надо за яицами сходить
Quote (наблюдатель)
2) торгаш в лагере Маккаран (зав.складом) просит найти ему какого-то Айзека, который находится, якобы, рядом с Оружейниками. Маркера никакого нету, где искать- не знаю. Кто-нть нашёл его ? Оружейников, правда, я всех вынес сразу при задании выкрасть документы. Теперь там регулярно толкутся три враждебно настроенных охранника в боевой броне - грохаю их и продаю броники - сплошная прибыль. -)

А это у меня в теме было написано немного про Айзека (Скопировал пост Викинга, так что ему спасибо говори biggrin )
-
Винтовка М-1 "Гаранд" (в игре имеет название"МАШИНА" и калибр 308 WIN.) можно получить по квестовой линейке сержанта Дэниэля Контрераса, который является интендантом и находится в главном здании базы Маккарран.
Квест доступен где-то с 10 уровня. Квест глючный, с неадекватной локализацией и, записями в пип-бой не сопровождается. Поэтому, первым делом, идём к магазину фирмы "Оружейники". Если около него ошивается некий Айзек, то линейку можно начинать. Если Айзека нет (у меня при первом прохождении его не было), то к сержанту можно не ходить, - не судьба. Возможно повезёт в следующем прохождении игры.

Edvard - Четверг, 18 Ноября 2010, 01:01

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 2:56. Сообщение # 462
Quote (Edvard)
Наблюдатель, если ты это сам сделал, то спасибо тебе огромное

Ты будешь смеяться, но... сам. -)

1) место на карте, где заныканы 7700 крышек...
... Туда еще по заданию "Торна" надо за яйцами сходить... - исправил.

2) торгаш в лагере Маккаран (зав.складом) просит найти ему какого-то Айзека...
... А это у меня в теме было написано немного про Айзека (Скопировал пост Викинга, так что ему спасибо говори )... - добавил.

С учётом исправлений, теперь - "Нюансы... v1.3"

P.S. И всё-таки, квест от "Короля" - Расследовать правдивость слухов о ночной выдаче пищи - как правильно пройти, чтобы не терять репутацию у НКР ?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 3:33. Сообщение # 463
Наблюдатель! Ты м-а-л-д-е-ц! Прочитал и вспомнил "молодость", когда все тыкались как слепые котята. smile
Есть предложение к админам: вынести ссылку на сообщение 715 в заголовок темы. А то, через недельку новички его уже не найдут. smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 3:46. Сообщение # 464
Quote (наблюдатель)
Ты будешь смеяться, но... сам. -)

Все все все, верю smile
А вот про последний вопрос - еще не дошел туда biggrin

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 5:15. Сообщение # 465
Quote (Edvard)
Всё всё всё, верю!
А вот про последний вопрос - еще не дошел туда

Разобрался. Есть решение квеста "Расследовать правдивость слухов о ночной выдаче пищи". Ищи в "Нюансах... v1.5" -)

наблюдатель - Четверг, 18 Ноября 2010, 05:16

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru