Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 10:14. Сообщение # 211
Quote (pasadena)
Взял квест у Цезаря разобратся с бомбистами задание Ракель выполнил,задание медика не могу,я так понял что нужно качать медицину, а нге проще их всех убить то есть всех начальников, ибо с ихними квестами можно на долго тормознутся.

Для того, чтобы получить поддержку бомбистов, квест медика можно не выполнять. Достаточно разрулить лямурную ситуацию с инженером, подкинуть ему металолома, дать гранат даме, которая нас посылает кончать муравьёв, прикончить муравьёв, починить электростанцию и достать бомбардировщик со дна реки. Так что всего ничего. surprised

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 10:51. Сообщение # 212
Quote (Викинг)
Так что всего ничего.

Совсем ничего,но задание с бомбистами выполнить нужно-это задание Цезаря, у которого почемуто моя репутация резко упала когда я выполняя квест , посадил в компъютер этого робота вместо убиенного мистера.....Ксати репутация испортилась и с этими революционерами ,бойцами.Короче полна ж...па огурцов biggrin А кто даёт задание о бомбардировщике?И ещё одно-в самом начале Вегаса,города,возле вторых ворот,я по ошибке замочил одного штемпа,и теперь я там ненавистный,со всеми вытекающими последствиями,то есть пропал магазин где торговали два брата.Как можно вернуть репутацию там,заново неохота всё начинать?

pasadena - Четверг, 04 Ноября 2010, 10:55

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 11:05. Сообщение # 213
Волк, Спасибо всё получилось biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 14:51. Сообщение # 214
Devilvry, А по сюжету ЕС-мена сам за себя!!!Никаких Нкр Легиона Х cool ауса всех в гроб!

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 15:59. Сообщение # 215
у меня вопрос! убивать мистера Хауса или оставить в живых? расскажите пожалуйста последствия обоих решений smile

killout 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 16:12. Сообщение # 216
смотря какую миссию выполняешь если за Айс-мена то Айс встанет вместо Хауса и пошлёт тебя на холм (забыл название вроде Фортификанский холм) .Если выполняешь миссию за НКР то убивашь хауса тебя посылают к БС и т.д. Если не убивать Хауса отдашь ему фишку и он тебя тоже пошлёт на холм.(КУЛ ВСЁ ИГРУ ПРОШЁЛ ЗА НКР ЩАС ДУМАЮ ЗАНОГО НАЧИНАТЬ ЗА ХАУСА) biggrin

Woolfer 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 19:27. Сообщение # 217
10pik, в "Шпиономании" время не критично, но после разминирования поезд уезжает и...взрывается. biggrin Тут у кого-то так уже было, если на ошибаюсь)

Этот Кёртис добросовестно каждую ночь марширует на вышку предавать НКР, пока ты его не запалишь )))

Woolfer - Четверг, 04 Ноября 2010, 19:29

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 20:48. Сообщение # 218
Для активации квеста с Э-ДЕ пришёл с ним на свалку мамаши Гибсон и ничего не произошло,так и должно быть? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Ноября 2010 в 20:55. Сообщение # 219
Quote (ADAMOV)
Э-ДЕ пришёл с ним на свалку мамаши Гибсон и ничего не произошло

А ты с ней до этого общался?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 21:29. Сообщение # 220
Inse, Да,по квесту Реппкон smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Ноября 2010 в 21:55. Сообщение # 221
Quote (ADAMOV)
Да,по квесту Реппкон

тогда в "пролете"... wink
На 1-х страницах я писала об этом.. Может где еще заговорит.. surprised

Woldemar 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 22:30. Сообщение # 222
Quote (Woolfer)
в "Шпиономании" время не критично, но после разминирования поезд уезжает и...взрывается. Тут у кого-то так уже было, если на ошибаюсь)

Да, у меня так же..я пробовал сразу после разоблачния предателя бежать к монорельсу, но зайти в салон поезда не получалось никак как ни крути, в салон входится только после диалога с полковником, но монорельс уезжает и взрывается..опять же я хитрым способом, путем загрузки сейва успел добежать и разминировать поезд..но о все равно уехал и взорвался...глюк игры 100%. Жалею что приобрел игры сразу после выхода, надо было месяц-два подождать пока баги залечат и на русский полностью дублируют cool

Подскажите в "Солнечных бликах" какой вариант самый лучший (добрый)..разделить энергиюна всех или на критическом уровне спалить вообще?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Ноября 2010 в 23:19. Сообщение # 223
Quote (Ireul)
Переоделся в броню легиона, прихожу к Декану Мертвое Море.....квест говорит, что надо вернуться к Мертвому Морю, но когда я возвращаюсь, он красный(агрессивный), стрелять начинает,

а ты снова переоделся?

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Ноября 2010 в 23:39. Сообщение # 224
Quote (avrora)
за республику 1 берется у посла НКР в Стрипе после того как вы поговорили с Есменом

второго вопроса не увидела вашего

Благодарствую,милая,за ответ.Хоть кто-то отписался.

Ireul 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 0:38. Сообщение # 225
Quote (Inse)
Переоделся в броню легиона, прихожу к Декану Мертвое Море.....квест говорит, что надо вернуться к Мертвому Морю, но когда я возвращаюсь, он красный(агрессивный), стрелять начинает,

а ты снова переоделся?

Переоделся, пробовал и так и так, никак он не добреет(
Все в лагере зеленые он один красный

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru