Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 14:44. Сообщение # 526
Quote (VanRaven)
блин, неужели никто не поможет мне с Раулем и рейнджером Энди?

У меня то же самое, в двух местах разговаривает, а у рейнжера нет.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 15:02. Сообщение # 527
Quote (VanRaven)
pasadena, а ты случаем не завалил Мотогонщика? Или - скажем проще - не было ли провалено задание "Медовый месяц в Аба-Даба" (как-то так)?

А что не так с Мотогонщиком ? Я его завалил, никакого задания не получая, рейнджера отпустил, а всё убежище от чертей почистил. Зря ?

Добавлено (22.11.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Edvard)
Викинг, Я проходил 34-е постоянно пожирая антирадин и рад икс, в итоге первый кончился вообще(а было около 20 штук), да еще гули постоянно вот и нервы
В инете нашел прохождение со схемой, мне оч помогло
http://ifolder.ru/20385003

Какое мнение будет у камрадов - добавлять прохождение убежища 34 в "Нюансы" или не надо ?
Файл я этот подредактировал, реперь его можно прочитать.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 15:14. Сообщение # 528
Quote (наблюдатель)
А что не так с Мотогонщиком ? Я его завалил, никакого задания не получая, рейнджера отпустил, а всё убежище от чертей почистил. Зря ?

Сначала спасаешь Андерса, а потом несешь наркоту мотогонщику. Так как мотогонщика завалил, задание у тебя автоматом провалилось. Вообще то если завалить какую-то личность, с которой связано задание, то сообщается о проваленном задании. А в бою некоторые не обращают внимани на эти сообщения.

Добавлено (22.11.2010, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (avrora)
Viktor-Vik, если честно, у меня создалось впечатление, что я чего-то не доделала там в Новаке. Потому как по квесту судя по всему, раулю надо пообщаться со стариками, от которых есть толк и они чего-то там делают. Адепт вон мастер на все руки, и леди чинит, Стерлинг понятно, в НКР в 1ом разведбатальоне, а Энди? у меня он сидит себе и плюет в потолок, о чем сам открыто заявляет :)

Для него можно сделать мини задание о проверке поста и он еще учит приему рукопашного боя.
Но так как я разобрался с Аркейдом и посещение мест оказалось не главное (для активации ветки Аркейда, надо выйти на финишную прямую, забыл как квест называется: надо в общем дамбу захватывать), то и у Рауля может быть подвязка на какой-то квест.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 16:40. Сообщение # 529
Quote (наблюдатель)
А что не так с Мотогонщиком ? Я его завалил, никакого задания не получая, рейнджера отпустил, а всё убежище от чертей почистил. Зря ?

Да нет. Просто теперь не будет квеста на наркоту. А вот если завалил Мотогонщика без заказа на него самого от НКР, то это, может, и зря.

Добавлено (22.11.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (VanRaven)
Неужто никто не пользуется?

Пользуемся, ещё с Фо-3.

Добавлено (22.11.2010, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (наблюдатель)
Какое мнение будет у камрадов - добавлять прохождение убежища 34 в "Нюансы" или не надо ?
Файл я этот подредактировал, реперь его можно прочитать.

Конечно добавляй. Мы же не последние играем в FNV. Придут новички...

Добавлено (22.11.2010, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (pasadena)
Да я про мотогонщика вообще первый раз слышу.Где его искать?

Да не надо его искать. Ищи Полковника в Маккарране (главный корпус, первый этаж, налево). Он тебе с Мотогонщиком и поможет. Но после этой помощи, про наркоту забудь.

Добавлено (22.11.2010, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (avrora)
кстати мне тоже за оба прохождения ни разу не удалось взять у торчков задания

Это, либо большой косяк, либо какая-то система. Я к примеру, только на 3-м прохождении смог взять задание на зачистку лагеря легионеров у паромной переправы (квест "Око за око").

Викинг - Вторник, 23 Ноября 2010, 08:38

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
22 Ноября 2010 в 16:43. Сообщение # 530
Quote (Viktor-Vik)
Для него можно сделать мини задание о проверке поста и он еще учит приему рукопашного боя.

это я в курсе ;)
там кстати с постом интересно так, вынес их легион, записку оставил, как говорится, да и рядом их шляется куча, причем Энди в разговоре упоминает, мол надо разобраться, что да как, а то новак опасносте biggrin но если идешь выносить легионеров они все равно потом там респаунятся cool
Quote (Viktor-Vik)
Но так как я разобрался с Аркейдом и посещение мест оказалось не главное (для активации ветки Аркейда, надо выйти на финишную прямую, забыл как квест называется: надо в общем дамбу захватывать)

да, но некоторые места все же посетить надо ;)

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 16:57. Сообщение # 531
итак, про гуля Рауля и - увы - очередной баг.
Уровень персонажа 22, Бенни уже труп, соответственно Новак пройден. Сходил на гору Блэк, взял Рауля и повел его к Энди. Результат - нулевой. Наш мексиканский гуль не впечатлился и молчит, как партизан angry
Судя по сообщениям на просторах инета, баг весьма распространенный.
Для чистоты эксперимента создал нового персонажа, начитерил пукалку... с уроном 10000... и пошел за раулем. По ходу дела зачистив гору Блэк, взял усатого красавца в компанию и - галопом в новак. Долго ли, коротко ли... пришли. Захожу в бунгало Энди, общаюсь, применяю к нему красноречие (30, если кто забыл), учусь ставить супостатам подножки, беру мини-квест, заканчиваю диалог... Рауль молчит. Матюгнувшись, выхожу из бунгало, и - аллилуйя! Облезлое чудо заговорило!

Что имеем в итоге: вероятно, разговор с Раулем запускается только при первой встрече с Энди.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 17:18. Сообщение # 532
Quote (pocalypse)
Может дела в репутации у тебя она какая?

У меня там репутация Благородный Бандит.Ребята,а вы заметили что при добавлении в рюкзак спутника какого-нибуть костюма или брони,он тут же его одевает.Я щас по-приколу Кэсс разодел..... biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 18:25. Сообщение # 533
Quote (pocalypse)
свой человек и выше.

И как этого достичь,брать квесты-у кого?Там кроме папы-хана ни кто со мною не говорит.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 23:09. Сообщение # 534
.
НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ "Фолаут Нью-Вегас", часть 2, версия 2.7
.
(Первая часть - сообщение №715)
.

наблюдатель - Среда, 24 Ноября 2010, 19:44

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 1:57. Сообщение # 535
Quote (Edvard)
. Недалеко от Джейкобтауна есть бункер

Бункер относится к квестовой линейке спутника Аркейда, без него туда непопадеш wink
Quote (Edvard)
ни папа и те, которые по краям за столом сидят

После разговора с Паханом тебе на улице должен был задание дать пом .пахана ,ты записи Цезаря ему принес как докозательство?

Волк - Вторник, 23 Ноября 2010, 01:58

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 2:02. Сообщение # 536
Quote (Волк)
После разговора с Паханом тебе на улице должен был задание дать пом .пахана ,ты записи Цезаря ему принес как докозательство?

Нет, не принес, а он и не просил biggrin И не подходил никто.
Вот только ханы остались, а так вроде всех оббежал уже smile

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 2:22. Сообщение # 537
Quote (Edvard)

Quote (Волк)
После разговора с Паханом тебе на улице должен был задание дать пом.пахана, ты записи Цезаря ему принес как доказательство?

Нет, не принес, а он и не просил И не подходил никто.
Вот только ханы остались, а так вроде всех оббежал уже

Ко мне тоже на улице, после разговора с Папой, подошёл зам.Папы и намекнул, что делать дальше.

P.S. Эдвард, "на улице" - это мы имеем ввиду, что с Папой ты разговариваешь в доме, а как только из дома выходишь - тебя поджидает зам.Папы.

наблюдатель - Вторник, 23 Ноября 2010, 03:44

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 3:29. Сообщение # 538
Надо загрузиться мне и еще раз попробовать поговорить. А то я там бегал и не знал, что делать и убивал их всех biggrin , а потом опять загружался и по другим миссиям ходил.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 3:47. Сообщение # 539
Quote (Edvard)
А то я там бегал и не знал, что делать и убивал их всех, а потом опять загружался и по другим миссиям ходил.

Гы. А я, когда первый раз пришёл в долину Ханов, три ночи подряд их отстреливал из снайперки по-одному, не теряя репутации... Похоже Ханов мы как-то не любим. -)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 3:52. Сообщение # 540
Quote (наблюдатель)
Похоже Ханов мы как-то не любим. -)

Ага biggrin Ну что то мне эти хиппи доверия не внушают. Тем более на НКР вроде сами напали, а потом еще и жалуются на что то (хотя про детей и женщин жестковато что то НКР поступило) cry
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru