Страница 21 из 86«1219202122238586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 14:05. Сообщение # 301
ADAMOV, Да Серчлайт (описка вышла) smile

Добавлено (03.11.2010, 14:05)
---------------------------------------------
ADAMOV, Кстати как ты решил проблему с жетонами солдат-гулей?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 ноября 2010 в 14:28. Сообщение # 302
Quote (ADAMOV)
А как очумелые ручки работают,как чинить кому либо?

Когда берешь этот перк можно все и вся чинить любым подобием..Например плазменную винтовку чинишь лазерной и.т.д
А чинить кому-либо - просто..Выбери в диалоге "Обменяться броней" или залезь в инвентарь напарника и сними с него то, что хочешь ему починить..

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 14:29. Сообщение # 303
Волк, Консолью один жетон добавил smile Дак где там сундук со снайперкой? smile

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 14:37. Сообщение # 304
Ну блин,какое то невыполнимое задание,скажите где находится ключ от комнаты смотрителя в квесте Тяжелая судьба,уже второй день ищу,облазил всё,каждый уголок.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 14:38. Сообщение # 305
Quote (Maurus)
вас пока дождешься... я намыл оффициальный полный мануал по прохождению со всеми всевозможными варинтами прохождения всей игры(например у моего кв с президентом 7 вариантов). и тьмой всякой полезной информации

Ваще-то всем интересно почитать. Можно и в эту тему выложить. Кому не интересно, тот по ссылке не пойдёт.

Maurus 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 14:54. Сообщение # 306
Quote (Викинг)
Ваще-то всем интересно почитать.

ога, представляю тебя нигершой лет 60 и, произнося эту фразу, ты качаешь головой из стороны в сторону, а указательным пальцем, направленным вверх, в противоход голове biggrin

игру прошел за есмэна всех убил один остался

что косается мануала - не дам я вам ничего ибо вы мне тоже ниразу не помогли. ищите сами(pdf 237 мб)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 15:00. Сообщение # 307
Quote (Maurus)
что косается мануала - не дам я вам ничего ибо вы мне тоже ниразу не помогли. ищите сами

Запомним, господа! Это сказал Maurus.

Woldemar 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 15:32. Сообщение # 308
И еще раз здрасте :)

Квест - " Шпиономания".

Выследил Кертиса перед входом в контрольную башню Маккариана, перед этим естесственно сныкался, чтобы не видел, до этого взромал терминал входа в башню, полистал журнал посещений. Некоторые люди говорят что взламывать надо после того, как дать Кертису войти в башню, а не перед этим..не знаю имеет ли значение.
Вообщем, почитал в спойлерах, что когда заходишь в башню и в "нычке" слушаешь разговор по рации Кертиса , только потом забрать у него код активации.
Вообщем зашел, долго стоял, никакого разовора не слышу, хотя Кертис и стоит перед рацией, я подхожу ближе, естесственно в нычке, чтоб не видел (иногда чтобы активировался диалог надо ближе подходить) Кертис только говорит одну фразу "Типа конец" и оборачивается, мне приходиться опять ныкаться за лестницу..Кертис бурчит, что привелось..нло к рации обратно не подходит..приходиться идти к нему, он спрашивает, что я тут делаю, на вопрос дается три варианта ответов, которые почему то приводят только к конфлитку с Кертисом, влекущий его убийство, в спойлере я читал что можно и договорится, но альтернативного диалога не было в выборе вообще.
Ладно, забрал код с тела Кертиса, бегу в полковнику Шу, сказал что крот - Кертис и он мертв, полковник посылает к монорельсу, потому что там заложена бомба, я бегу к монорельсу (увеливая скорость психо и винтом и всем подряд), но все равно как только открываю локацию с поездом, проигрывается сигнал об отъезде и монорельс взрывается,
по хожу поиска вариантов выявил баг : запрыгиавю на перила монорельса и иду "бочком" ко входу в поезд..удалось в него зайти, в воздуховоде в салоне монорельса обезвредил бомбу, выхожу из поезда..поезд трогается.....и взрывается))))
вообщем я в шоке

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 16:06. Сообщение # 309
Викинг,
Inse,
Этот гайд на английском если надо могу кинуть ссылку, но лучше покопайтесь на fallout.wikia.com там есть русский раздел, хотя по сравнению с английским там смотреть нечего.

Добавлено (03.11.2010, 16:06)
Woldemar,
Глючная миссия, перезапусти ранний сейв и возьми с собой Буна - это надо для его квеста (если убить шпиона это поможет в продвижении по квесту буна). После того как выслушаешь убей его и сразу беги на монорельсу, причём загрузочный сейв для повторной попытки нужен перед тем как ты зашёл в башню.

К стати кому интересно полная карта

Maurus 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 16:11. Сообщение # 310
Quote (Викинг)
Запомним, господа! Это сказал Maurus.

омг wacko мне должно быть не все равно?)
это мой последний пост на данном ресурсе т.к. делать мне больше тут енчего по 2 причинам
1 я все прошел
2 у меня етсь гайд
и даже если вдруг по немыслимым причинам мне что либо сдесь понадобилось бы - я б зарегился с новым ником

Quote (Devilvry)
Этот гайд на английском

мой на русском

пока

Woldemar 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 16:12. Сообщение # 311
Devilvry, Спасибо, попробую.
У меня от таких вот глюков мозг порой выносит, сколько времени на это убивается.
Т.е. только с Буном, поезд после обзевреживания бомбы не взорвется? (смешно звучит)))

Да, я как раз второй раз и побежал к монорельсу, минуя полковника Шу, только без полковника в поезд не войти, только поездка до Стрипа высвечивает, в салон поезда не идет

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 16:51. Сообщение # 312
Woldemar,
Нет можно без Буна просто параллельно выполняется его квест.

Насчёт полковника Шу странно, ты Update 2 ставил или попробуй заранее с ним поговорить.

К стати вот что на счёт этой миссии пишут:

Вариант за НКР.
Стараемся делать квест в один день, тк время критично. Говорим с Шу. Идём к ответственному за поимку шпиона Кёртису, он посылает к дознавателю Бойд и интенданту (к нему можно не ходить). Дознователь говорит, что какие то влюблённые пробираются в башню в полночь. Берём у неё ключ, идём к исходной башне. Прячемся за ящиками, оставляем спутников стоять. Ждём до часу ночи. Подходим к башне, взламываем терминал, читаем обрывочный журнал посещений, в снике заходим в башню. Слушаем переговоры предателя по рации, говорим с ним, забираем у него коды отмены, несёмся к монорельсу, разминируем поезд (бомба в вентиляции), используя коды отмены. Рассказываем Шу. Всё.

Добавлено (03.11.2010, 16:51)
Maurus,
Есть один официальный ГАЙД и нигде нет упоминаний о том что его кто-то переводил. Так что не тролль без дела или пруфлик в студию.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 16:55. Сообщение # 313
Так,подсказать никто не хочет,тогда может кто скажет как квест удалить,что бы глаза не мозолил.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 17:08. Сообщение # 314
ADAMOV, На карте Devilvry, Зона №6 точка в красном кругу ближе к побережью называется"Снайперская позиция" biggrin

Добавлено (03.11.2010, 17:08)
П.С. там сундук с пухой wink

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
3 ноября 2010 в 17:18. Сообщение # 315
pasadena,
Это квест который в 34 убежище?

Добавлено (03.11.2010, 17:18)
ADAMOV,
Вот тебе ещё одна карта

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 21 из 86«1219202122238586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru