Страница 17 из 86«1215161718198586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 1:19. Сообщение # 241
Edvard,
Можешь попробовать, но смысла нет легион тебе всё равно потом амнистию даст по основному сюжету.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 1:33. Сообщение # 242
Edvard, ну тут легион выступает в роли Анклава , cool только к нему можно присоединится все зависит какую сторону выбрать!

Добавлено (02.11.2010, 01:33)
---------------------------------------------
СОВЕТ!!!Не ведите робота Эда к "Апокалипсису" Эти поцифисты с него все поснимают военное и будет с вами летать бесполезный мячик-тормоз! biggrin

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 1:45. Сообщение # 243
Quote (Волк)
и будет с вами летать бесполезный мячик-тормоз!

не бесполезный. Он музыку играет, когда на него наезжают.
Еще он у меня все мины собирает, а также замечательно палит, когда я пытаюсь куда-нить прокрасться.
Да и от лазера толку... разве что в качестве трассера-наводчика, потому что попадает хорошо если один раз из пяти.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 1:57. Сообщение # 244
а у меня даже музыку перестал играть вечно гдето теряется cry

Добавлено (02.11.2010, 01:57)
поставил мод ""компаньены без лимита" блин тоска ничего делать ненадо, привел толпу в лагерь Легиона приказал атаковать все что шевелится ,постоял на пригорке покурил,спустился обобрал трупы, дальше пошел,надо отключить и удалить читерство зло которое портит игры!!!!!! cool

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 2:02. Сообщение # 245
а кстати, неплохая идея для быстрой пробежки по сюжету. Как следует вооружить и одеть свою "группу спецназа" и - пришел-зачистил-обобрал-пошел дальше biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 2:49. Сообщение # 246
Quote (VanRaven)
пришел-зачистил-обобрал-пошел дальше

А еще в придачу Фотоаппарат, чтобы достопремичательности фоткать biggrin

У меня Бун не давал мне нормально прицелится и выстрелить. Я одного убиваю, а он трех. Пришлось его пыл командами усмирять biggrin

Добавлено (02.11.2010, 02:49)

Quote (Devilvry)
Edvard, Можешь попробовать, но смысла нет легион тебе всё равно потом амнистию даст по основному сюжету.

Учтем smile

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 7:46. Сообщение # 247
Довёл уровень взлома до 60,но постоянно испытываю нехватку отмычек,вот из-за такой нехватки пришлось уходить из подземного комплекса в квесте Найти источник радиации.Как восполнить пробел?

Добавлено (02.11.2010, 07:46)
Два задания не могу пройти-1 пишет обыщите дом Бенни в поисках ответов на свои вопросы,обыскал весь дом,вскрыл сейф-ничего не нашел.2-й найти источник радиации,везде нужен ключ,а где его взять?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 8:16. Сообщение # 248
Quote (pasadena)
Довёл уровень взлома до 60,но постоянно испытываю нехватку отмычек,вот из-за такой нехватки пришлось уходить из подземного комплекса в квесте Найти источник радиации.Как восполнить пробел?

Сохраняемся перед взломом и, если неудача, - сливаем. Тогда пробела не будет.

Добавлено (02.11.2010, 08:16)

Quote (pasadena)
Два задания не могу пройти-1 пишет обыщите дом Бенни в поисках ответов на свои вопросы,обыскал весь дом,вскрыл сейф-ничего не нашел.

Так этож ты наверное обыскивал не дом Бени, а свои аппартаменты, которые Бени для тебя снял. В квартиру Бени надо ехать на другом лифте. Там тебя будет ждать Есмен. Вот его и надо найти.

killout 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 8:26. Сообщение # 249
Миссия за республику часть 2 .Не могу найти братство стали в Хиден-Вэле!!Как повысить отношения с Легионом.И где взять миссию За республику!

Maurus 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 10:00. Сообщение # 250
Quote (killout)
Не могу найти братство стали в Хиден-Вэле!

там есть вход в подземный бункер на этом пустыре, побегай немного кругами его не трудно найти

Добавлено (02.11.2010, 10:00)
миссия за братство стали "в неведении". там надо в 3х убежищах собрать запчасти для починки вентиляции. в последнем убежище(22м), там где все заросло растениями агрессивными, я не могу попасть в комнату с ящиком т.к. вход завален. очевидно, что в эту комнату можно попасть через пещеру. но чтобы открыть проход в пещеру терминал мне говорит, что нужно разрешение админа. я пицот раз обошел каждый угол в этом гребаном убежище - ничего. как, КАК??? попасть в комнату с квестовой вешью

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 11:40. Сообщение # 251
Где можно ещё найти богомолов,а то по квесту 12 яиц богомолов из 22убежища,собрал всего 10 надо ещё найти пару,где поискать?И вопрос по нахождению локации-где находится Сирулиен Роботикс во Фрисайде,рядом с чем? smile

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 11:41. Сообщение # 252
Народ,отпишитесь кто прошел квест "прощай любовь",задолбался эту шалаву искать по всему Стрипу.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 12:10. Сообщение # 253
Quote (Викинг)
В квартиру Бени надо ехать на другом лифте.

А где этот лифт,там только лифты на 13-й этаж и в ресторан,а там где искал,лифт в президенский люкс.

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 12:28. Сообщение # 254
А где этот лифт,там только лифты на 13-й этаж и в ресторан,а там где искал,лифт в президенский люкс.

Едешь на тринадцатый,там смотри по комнатам,нужно будет взламывать дверь,только этого паршивца там уже нема,он к Цезарю подался,зато есть очень полезный робот.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 ноября 2010 в 15:08. Сообщение # 255
Quote (Иннот84)
,нужно будет взламывать дверь

Какую?Но ведь в комнате пишет что то есть для меня?
Quote (Иннот84)
он к Цезарю подался
Я был уже у Цезаря,слазил в подвал с флешкой,короче квест выполнил.В конце Цезарь сказал мне типа решить судьбу этого Бени,я не стал с ним заморачиватся.
Quote (Иннот84)
зато есть очень полезный робот.

И чем он так полезен?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 17 из 86«1215161718198586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru