Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 17:18. Сообщение # 241
Devilvry, Спс. Когда начну заново играть проверю, smile а то я у ханом изгой sad

Добавлено (05.11.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Devilvry, Спс. Когда начну заново играть проверю, smile а то я у ханом изгой sad

Добавлено (05.11.2010, 17:18)
---------------------------------------------
А что случилось с гулями на полигоне реппокон (около Новака) . А то бродил и находил трупы последователей Брайна а рядом ни сигналов ни чего нет

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 18:41. Сообщение # 242
Devilvry, Два варианта прошел нет не показывается smile

Woolfer 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 19:14. Сообщение # 243
Quote (Woldemar)
Подскажите в "Солнечных бликах" какой вариант самый лучший (добрый)..разделить энергиюна всех или на критическом уровне спалить вообще?

Woldemar, я выбрал раздать энергию всем, за это получил уважение "Последователей апокалипсиса" smile

Добавлено (05.11.2010, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Devilvry)
Если не понятно где трупы лежат, посмотри на этом ВИДЕО

А что за пушка такая в видео, где достать? )))

Woolfer 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 19:51. Сообщение # 244
Точно, спасибо )

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
5 Ноября 2010 в 20:20. Сообщение # 245
Devilvry, за республику 2 это почти конец игры

какой из квестов забагован? без проблем прошла за НКР

avrora - Пятница, 05 Ноября 2010, 20:21

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 21:52. Сообщение # 246
, Вступить! Броник итак можно снять с трупа а вот получить честно можно только вступив в НКР, да ипройти можно итак .а вот как вступить???

Добавлено (05.11.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Если вступить нельзя зачем тогда помогать!? Проще главарей на нож, подданых в рабство а себя любимого на трон! cool biggrin

Добавлено (05.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Ну так что никто не подскажет как вступить в НКР????

Волк - Пятница, 05 Ноября 2010, 20:52

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 23:44. Сообщение # 247
Quote (Волк)
Иннот84, Ружье должно лежать в железном ящике.

Ящики пусты,я их обчистил когда проходил кыест помогая издольщикам,хабара там навалом было возможно и эта вещь,тока я многое сбагрил торговцам.ID киньте кто знает,буду признателен.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Ноября 2010 в 0:29. Сообщение # 248
Quote (Devilvry)
Какая плюшка даётся за прохождение на Хардкоре?

Думаю, никто не знает, игра заканчивается.. biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Ноября 2010 в 0:39. Сообщение # 249
Не знаю, честно..Просто по сайтам пробежалась..Тоже никто не знает.. surprised

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 1:03. Сообщение # 250
Devilvry, Да я его прошел так никто и не предложил! Эт что получается посол обещал льготы ,бабло, экипировку и ничерта не дали ! Кидалово! Мальчик на побегушках у НКР! angry Посему линейка Ес-мэна самая актуальная а всех кидал в гроб! angry

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 1:48. Сообщение # 251
Quote (pocalypse)
Кто знает как решить в лагери Форлон-хоуп решить квест "Медицинская история"

Его я решил просто! Нужно только медицины 20. Подходишь к медику (не помню как его зовут) Говоришь ему, что можешь вылечить больных. Далее тебе надо вылечить трех больных вроде. Подходишь к больному и увидишь три надписи: "оставить больного в покое", "вылечить медицинскими познаниями" или "вылечить с помощью подручных средств" . Лечим с помощью "с помощью подручных средств". Смотрим что надо для каждого больного и ищем на столах нужные предметы (пила, мед шины, виски и т. д.) и лечим (мед навык тогда не требуется при использовании мед инструментов) smile

Добавлено (06.11.2010, 01:48)
---------------------------------------------
А вор медицинских препаратов прокрадывается в полатку где то в два часа ночи. Ждем его там, потом разговариваем с ним и идем докладываем о воре главному на базе (можно и без поиска доказательств) smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Ноября 2010 в 1:54. Сообщение # 252
Quote (Edvard)
Лечим с помощью "с помощью подручных средств".

Лучше их в живых оставить..нужен навык медицины : 20\30\50\75..У меня все живы.. biggrin
Quote (pocalypse)
Кто знает как решить в лагери Форлон-хоуп решить квест "Медицинская история"

Если имеется в виду кража медикаментов..то днем у столовой стоит именной НПС.. Поговори с ним..Если достаточно высокий навык красноречия , кажется-45 (?), то можно уговорить его самого признаться..Прибавка к славе у НКР..
Еще легче, если медицина 50 и сразу у доктора спросить симптомы зависимости..Тогда, когда приблизишься к солдату, сразу определишь, что это именно тот, кто тебе нужен..
Я не знаю, как по-другому определять ..У меня в тот момент медицина уже была 75.. Может еще и побегать пришлось бы.. wink

Inse - Суббота, 06 Ноября 2010, 02:03

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 2:27. Сообщение # 253
У меня проблема с "Красным караваном" (извините, но имен не помню всех) Пошел к женщине, которая в костюме, на базе красного каравана.
Выполнил задание по скачиванию документов у оружейников, потом уговорил Кесседи, чтобы она продала мне свой караван, и далее уговорил какого то типа, чтобы он не работал больше в красном караване.
Далее по следующему заданию вывел из строя станок по изготовлению фальшивых крышек (кстати завод сан спериллы какой то странный. Больше квестов никаких по нему ВАМ не попадалось? Открыл там дверь в кабинет. Взлома 100 требует. А в кабинете комп с записями непонятный и ничего больше толком нет и еще на заводе какая то дверь закрытая в цех (нужен ключ))
Выполни я квест по выведению из строя оборудования по изготовлению фальшивых крышек. Он мне засчитан, но не засчитывается квест Кессиди: Сходил к красному каравану за работой и т. д. поработал на них, . Все галочки закрыты а квест еще горит, как рабочий и заданий в красном караване больше никто не дает

Добавлено (06.11.2010, 02:27)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Лучше их в живых оставить..нужен навык медицины : 20\30\50\75..У меня все живы.

Inse, так они у меня все живы smile И навык медицины всего 20 требуется (у меня на тот момент был 24), только для того, чтобы с доктором поговорить smile Лечим подручными средствами и квест засчитывается, как пройденный smile Все живы и вылечены smile

Edvard - Суббота, 06 Ноября 2010, 07:11

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 2:30. Сообщение # 254
Надо нам всем совместно, полное прохождение игры написать smile учитывая все баги и косяки biggrin

Edvard - Суббота, 06 Ноября 2010, 07:13

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 2:33. Сообщение # 255
Иннот84, Надо выполнить все задания Б.С. и повы smile сить репу .до кумира если задания недаются очередной баг! Я все прошел без проблем и вырезать их непотребовалось.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru