Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Января 2012 в 21:05. Сообщение # 601
GariMoor, перенесла твой вопрос в тему "Прохождение заданий лордов даэдра". Там и отвечу.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Января 2012 в 21:07. Сообщение # 602
Quote (buka999)
как открыть в Упокоище закрытую магией дверь...

Очень просто: читаем начиная от СЮДА и ниже.

артист 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2012 в 0:46. Сообщение # 603
кто-нибудь подскажите, я случайно продал одну маску и теперь не могу ее найти, как быть?

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
28 Января 2012 в 9:14. Сообщение # 604
Quote (артист)
кто-нибудь подскажите, я случайно продал одну маску и теперь не могу ее найти, как быть?

Маска может остаться в ассортименте торговца, если нет, - то вызвать читом: загрузиться с места, когда она еще у тебя, посмотреть ее ID в консоли.

Anny 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Января 2012 в 13:41. Сообщение # 605
Запретная легенда. Нахожусь на озерном утесе. Собрала вот 3 части амулета Голдура, активировала. Проблема - не могу убить последнего "противника". (( До него убила уже 2-х, (колено они склонили передо мной) пока убивала - все зелья израсходовала... Может какие-нибудь секреты знаете? Как убить легче этого постоянно копирующегося уродца? Он еще и оружие отбирает и вызывает ледяную херовину..... Помогите пожалуйста!!!!((((((( cry cry

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Января 2012 в 14:39. Сообщение # 606
Anny, копируется, насколько я помню, лучник. У него мало хп, да и защита слабая, т.е. нужно просто его найти из всей массы. Отличается он шлемом, т.е. на всех копиях шлем один, а на нём отличный от других.

Anny 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Января 2012 в 14:43. Сообщение # 607
Gorif, уже разобралась с этим. )) Оказывается причина была в том, что я забыла про магию восстановления) так пару раз себя подлечила и всех там порубила наконец))) Амулет собрала) еху) Но все равно спасибо))))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Января 2012 в 16:28. Сообщение # 608
GariMoor, снова перенесла твой вопрос в ту же тему. Пожалуйста, пиши по теме.

GariMoor 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Января 2012 в 18:52. Сообщение # 609
Игра зависает на 50 ур , жаль но что поделать, буду искать

Чувак 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация-1
ПолМужчина
29 Января 2012 в 11:38. Сообщение # 610
Как завершить квест "Узнать больше о коллегии бардов". Курсор над целью висит, а диалогов нет

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Января 2012 в 11:42. Сообщение # 611
Quote (Чувак)
Как завершить квест "Узнать больше о коллегии бардов"

Фактически ни как до тех пор, пока патчами не исправят все проглюченые квесты "Коллегии БАГдов"

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Января 2012 в 13:24. Сообщение # 612
Quote (Hangman)
все проглюченые квесты "Коллегии БАГдов"


А какие там глюки? Ну кроме не удаляемого оркестра в инвентаре.
Второй раз прошёл и кроме этого всё было гладко.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Января 2012 в 13:32. Сообщение # 613
Quote (Bregoslav)
А какие там глюки?

У кого-то квест "Поджигай!" провисал после поджога чучелы, вот тот же квест про узнать больше не всегда самозавершается, у меня глава коллегии после поджога так и ходил (и спал) с зажженным факелом, да с инструментами глючило по разному... "Пришито" это всё левой ногой или в спешке - мож со временем и исправят.

З.Ы. Вот ещё ТУТ кое-что в ключе обсуждения.

Hangman - Воскресенье, 29 Января 2012, 13:34

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 Января 2012 в 15:01. Сообщение # 614
Quote (Bregoslav)
Так же знаю, что дом можно купить если пройдёшь ветку за легион(даже без выполнения квеста с мясником)
Может это не с проста и глюк возник из-за этого.

У меня именно так и произошло. Покупал дом в Виндхельме после завершения основного квеста за Имперцев. При первом посещении дома после покупки, начался квест "кровь на снегу". Я прошел его до стадии, когда посадили в тюрьму придворного мага. После этого, я его полностью обставил (кстати, опции про уборку, в разговоре не было ..) войдя в дом я нашел еще один журнал мясника (ч.2) и все ... Пробегал уже почти неделю игрового времени, а квест дальше не двигается. Помимо этого, в доме полный бедлам, особенно в потайной комнате ...

Что делать? wacko

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Января 2012 в 16:34. Сообщение # 615
Quote (Coyon)
Что делать?

поздно уже делать(если по человечески). Вообще такое ощущение, что при ветке за легион разработчики забыли о мяснике.

Переигрывать надо или смириться и не открывать фальш-панель, а квест мясника завершить с консоли( стадии переключать нельзя, но целиком квест завершается двумя командами, а в данном случае хватит и второй. Они в теме Багов были записаны)

А что больше волнует квест "кровь на снегу" или бедлам в доме?

Можно поизвращаться.
1,Вручную консолью снести всё в доме до голых стен
2,Завершить консолью квест мясника.
3.Поискать консольные команды для квеста "купить дом в Виндхельме" на UESPWiki/
4. откатить до 10 стадию
5. Заново купить обстановку.

Хотя с мясником возможно не всё потеряно. Надо в Виндхельм не быстрым путешествием зайти, а через ворота(ножками). Может получится.

А вообще этот квест без косяков с первого раза у едениц пройден. Я сам его смог пройти только во втором прохождении (с третьей попытки).
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru