Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

SkyrimV 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 20:13. Сообщение # 406
Помогите пойти, миссия называеться - Найти источник силы в месте под название упокоище! Не могу открыть (дверь запечатана магическим барьером) в подвале сидит ледяное привидение на лавочке и "курит бамбук" его не ударить, не поговирть, назад вернуться не могу потому что, чтоб туда попасть надо было прыгнуть в колодец. Назад пути нет короче. Кто проходил дайте подсказку!

SkyrimV - Среда, 21 Декабря 2011, 20:14

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 20:31. Сообщение # 407
Quote (SkyrimV)
в подвале сидит ледяное привидение на лавочке и "курит бамбук"

Рядом с приведением, которое злостно "курит бамбук" должна валятся книга - её надо взять и далее процесс пойдёт.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 22:18. Сообщение # 408
Quote (Hangman)
Рядом с приведением, которое злостно "курит бамбук" должна валятся книга

Если точнее то рядом с привидением-воляется его скилетик,который бережно обнимает книгу-но в данном случае имеется баг книга проваливается сквозь текстуру,лечение переиграть с раньнего сейва,хотя мне пришлось начинать со входа,так-как ближайшые сейвы давали тоже провал книги. Удачи. wink
И да раздайте же наконец в сем СЫРА!
crazy

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 22:23. Сообщение # 409
Quote (Волк)
но в данном случае имеется баг книга проваливается сквозь текстуру

А вот у меня игра таким багом не была укомплектована - видимо индивидуально-персональный баг или рандомный.

Chaval 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 23:48. Сообщение # 410
Решение проблемы в квесте " Помочь жителям Хьялмарка"
Парни, по поводу миссии " Помочь жителям Хьялмарка" , нa этапе 2/3 ( так как у многих) наконец-то после 9 часов поисков, наткнулся на самый простой вариант, который мне пришел в голову , надо просто идти на Лесопилку и наколоть дров, только отдавать их нужно Йоргану, а не Хрогару ( так как он этого просит при пересечении с ним ), после продажи дров , ( штук 15 я продал ,не знаю влияет ли количество) , Вам защитывает 3/3 !^^! cool

P.S. Очень долго я провозился с Фалорионом ( местным колдуном ), следуя за ним по ночам,так и не удалось сделать никакое "доброе дело"( даже если я рассказиваю о его ночных прогулках по болотам Ярлу, она "тупо" после этого за ним идет все время и не разговаривает ¬¬ wacko
Если кому-нибудь удастся связать его с каким-то заданием,дайте знать, please ,( Не считая всеизвестного факта , что он лечит Вампиризм" sad

Chaval - Четверг, 22 Декабря 2011, 00:05

SkyrimV 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 1:09. Сообщение # 411
Спасибо большое Товарищи взял книгу и дело пошло!

aranel 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 11:15. Сообщение # 412
А как подкинуть золотое кольцо Виолы в одноименном квесте? Дом ее вскрыл, а положить его никуда нельзя - игра не позволяет выбрасывать квестовые вещи.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 11:37. Сообщение # 413
Quote (aranel)
Дом ее вскрыл, а положить его никуда нельзя

Положить можно только туда, куда указывает специальный маркер. Рекомендую попробовать положить кольцо в какой-нить сундук/комод и т.д. В особо крайнем случае это кольцо можно отдать самой этой старушенции за вознаграждение.

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 13:59. Сообщение # 414
Вчера имел удовольствие встретить такого вот попутчика:

Провел его до дома, где он с рассветом благополучно растворился, И ВСЁ...!
и никаких тебе спасибо, ни квеста, ни обьяснений... biggrin
Если кто встречался с ним, скажите чего делать? Интересно блин... gamer3

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 15:59. Сообщение # 415
вообще по идее это пасхалка. Он тебя должен проводить до кладбища,где будет сундучок с рандомной зачарованной вещью.

p.s. поправьте если я ошибаюсь..

Fоx - Четверг, 22 Декабря 2011, 15:59

aranel 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 17:07. Сообщение # 416
Quote (Hangman)
Рекомендую попробовать положить кольцо в какой-нить сундук/комод и т.д. В особо крайнем случае это кольцо можно отдать самой этой старушенции за вознаграждение.

Ок, спасибо, попробую.

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 20:53. Сообщение # 417
Всем привет.. народ помогите не моуг вспомнить где находится маези, мне ему(ей) надо принести было 5 зубов ледяного приведения... я их собрал а нету пометки где она может находиться на карте? кто нить подскажите только город?

Все отпадает вопрос случайно решил вернуться в Рифтен... и там она оказалась:)

Koshkin - Четверг, 22 Декабря 2011, 20:54

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 21:03. Сообщение # 418
Quote (Koshkin)
кто нить подскажите только город?

Маэдзи - базарный аргонианин-ювелир из Рифтена и он просит принести золото и драг. камни, а зубы ледяного привидения просит Мариса Аравел - тёмная эльфийка-торговка жратвой из Рифтена, торгует между пивнушкой и базаром с тележки.

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 22:11. Сообщение # 419
Fоx, Спасибо!
Quote (Fоx)
вообще по идее это пасхалка. Он тебя должен проводить до кладбища,где будет сундучок с рандомной зачарованной вещью.

Блин! И чё, ЭТО ВСЁ?
Я разочарован... not_i cry

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 22:11. Сообщение # 420


Помогите!Как пройти квест а точнее какую комбинацию надо набрать??? angry

Квест называется "Найти источник силы в месте под названием Вольскигге"
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru