Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Января 2012 в 1:56. Сообщение # 301
Quote (Hangman)
Тогда ещё по идее возникает баг с не возможностью убить Партурнакса, даж при полном наличии желания его замочить у ГГ.

А вот это уже и есть основание "не выпиливать Самую Главную Драконо-Редиску" без участия " Дельфины и Ко".

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Января 2012 в 16:21. Сообщение # 302
Встретил М'Айка Лжеца. По Обливиону помню ажиотаж какой-то вокруг него. Встретить его уже счастье, типа.. Ничего не происходит..Чем он так славен?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
2 Января 2012 в 17:04. Сообщение # 303
Quote (argusvit)
Чем он так славен?

Если мне не изменяет память, то это персонаж всречающийся с третьей части свитков, своего рода пасхалка.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
2 Января 2012 в 18:39. Сообщение # 304
Вся славная правда в том что прадеда Майка звали Майк-лжец, деда Майка звали Майк-лжец, отца Майка то же звали Майк-Лжец и Майка в пятой части то же зовут Майк-Лжец.

З.ы Времена меняются, короли приходят и уходят, а Майк-Лжец остается.

Айзек 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2012 в 12:48. Сообщение # 305
у меня пока все круто взял свои четыре домика обставил трофейным оружием,книжки по полкам расставил жену завел сидит мне деньги платит0, единственное не могу по главному квесту пройти там Эсберн глотает слова изза этого ниче не происходит,на этом застопорился

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
4 Января 2012 в 19:45. Сообщение # 306
Quote (Айзек)
Эсберн глотает слова изза этого ниче не происходит,на этом застопорился

Загляни в раздел "Тактические хитрости и полезные советы в прохождении.",или в "Технический отдел".

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
4 Января 2012 в 20:10. Сообщение # 307
Quote (Айзек)
Эсберн глотает слова изза этого ниче не происходит,на этом застопорился

я уже выкладывал лечение /forum/59-535-31810-16-1324217836

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
6 Января 2012 в 16:04. Сообщение # 308
А вам не кажется что Skyrim это тот же обливион только с более хорошей графикой, и чуть измененым геймплеем, ведь сколько лет прошло с обливион, шесть. Шесть! А изменений немного. Ведь они могли добавить более интересные бои, как в Assasins Creed revelations, так же сделать много нового, намного отличного и от oblivion и от fallout 3......

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Января 2012 в 16:21. Сообщение # 309
Raser, лично мне Скайрим показался больше похожим на Морр, хотя от Облы тут тоже порядочно, но в хорошем смысле. И боёвка тут вполне приличная, хотя интерфейс изрядно подкачал, но... сделали же годное двурушничество и это уже почти революция в серии, куда ещё-то? И не забываем, что Скайрим - это не АссКрид и тут предполагается некий ролевой отыгрышь ГГ, в том числе и в боёвке, а значит просто перенести сюда боёвку из откуда-то ещё, не нарушив баланс для классов, будет ИМХО весьма затруднительно.

Tarva 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
8 Января 2012 в 14:59. Сообщение # 310
Ээх а после Темного Братства все остальные кесты кажутся неинтересными cry Особенно после убийства "императора".....((

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
8 Января 2012 в 19:25. Сообщение # 311
Quote (Tarva)
Ээх а после Темного Братства все остальные кесты кажутся неинтересными

А как же гильдия воров? Там тоже сюжет " не детский", вообще сюжетка "ТБ" и "ГВ" в Скайриме очень даже проработана и интересна, сюжеты других "сообществ" выглядят мягко говоря блеклыми!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Января 2012 в 19:42. Сообщение # 312
Quote (Velles)
сюжеты других "сообществ" выглядят мягко говоря блеклыми!

Блёклыми - это ещё ладно, а вот Коллегии Бардов не повезло совсем: бОльшая часть квестов в той или иной мере глючная; тематический и действительно бардовский квест всего один и тот не обошёлся без боевого довеска; остальные квесты и вовсе мимо основной цели данной организации. wacko Это всё ИМХО могло быть адекватнее, если бы речь шла не о бардах, а о боевых скальдах - вот тогда всё более-менее встало на свои места.

Hangman - Воскресенье, 08 Января 2012, 19:44

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
8 Января 2012 в 22:11. Сообщение # 313
Да скальды, конунги и т.п. Вот кстати и напрашивается вывод, что создавали разные сектора игры совершенно разрозненные товарищи, просто в завершении попытались всё это связать, где то вышло , а где то нет. Ну да не про то речь, всёравно всё отполируют, и впишут то. что будет связывать воедино этот "шедевр" за последние 5 лет! Ведь не секрет что в эту игрушку сегодня играют абсолютно все, даже те, кто говорит что не играет (это врут)!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Января 2012 в 22:21. Сообщение # 314
Quote (Velles)
всёравно всё отполируют

В этом вопросе лично я возлагаю надежды на мододелов в большей степени, нежели на разрабов - они скорее всего будут заняты дебагом и расширением/углублением успеха с помощью DLC.

Quote (Velles)
в эту игрушку сегодня играют абсолютно все

А вот это не есть гуд, т.к. в такого рода игры (как показывают вопросы на форуме) совсем всем играть категорически низя по понятным причинам.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Января 2012 в 22:48. Сообщение # 315
Quote (Velles)
Ведь не секрет что в эту игрушку сегодня играют абсолютно все, даже те, кто говорит что не играет (это врут)!

Я не играю. Бросила. Игру так и не прошла. Надоела она мне. Поэтому не буду ни хвалить, ни хаить. Шедевром не назову, но в мусорку не брошу. В общем, не зацепила меня игра.. (Не вру.. smile )
Quote (Hangman)
А вот это не есть гуд, т.к. в такого рода игры (как показывают вопросы на форуме) совсем всем играть категорически низя по понятным причинам.

Почему?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru