Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 14:16. Сообщение # 451
не могу купить дом в виндельхельме, там где надо раследовать убийство, у кого взять квест? на кладбище никто не собирается ни днем ни ночью, диалог с жителями есть про убийства но ничего не происходит. Гражданскую войну прошел за имперцев может в этом дело?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Декабря 2011 в 14:25. Сообщение # 452
eugen7777, воспользуйся Поиском. В шапке темы скрин, где искать Поиск. Если правильно напишешь название, то получишь кучу ответов. Вот так, например

Змей 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 18:22. Сообщение # 453
всем привет.
вот заглючил квест "поговорить с Сапфир о долге Шарда". но дело даже не в том.
просто по совету пытался выцепить его ID и завершить консолью. создал персонажа, добежал до вайтрана, доехал до рифтена, взял квест. нашел ID тех 3 квестов. пробовал завершить все. завершается все, кроме нужного квеста, а он почему-то игнорит консоль( почему так?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 18:29. Сообщение # 454
Quote (Змей)
завершается все, кроме нужного квеста, а он почему-то игнорит консоль( почему так?

Имеет смысл попробовать переключить/завершить квест прямой командой - ввести setstage FreeformRiften22 20 или 30.

Змей 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 18:57. Сообщение # 455
Quote (Hangman)
Имеет смысл попробовать переключить/завершить квест прямой командой - ввести setstage FreeformRiften22 20 или 30

getstage* получилось еще интереснее) висеть висит, но в консоли его больше нет. ну да ладно, пусть себе висит)

еще есть такой "Работы Шалидора". чет не врубился где их искать(((

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 19:11. Сообщение # 456
Quote (Змей)
еще есть такой "Работы Шалидора". чет не врубился где их искать(((

Искать согласно указаниям и по маркерам на карте, а ещё почитать тему "Прохождение Коллегии Винтерхолда".

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 20:25. Сообщение # 457
Вопрос все тот же про покупку дома в виндельхейме.
Есть диалоги о 3х убийствах, а пятен нет ни на кладбище, ни в городе, все облазил по всем домам.
Поиск по форуму ответов не дает.

eugen7777 - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:26

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 20:54. Сообщение # 458
eugen7777, Со стражей общался ,Хьерим проверял?

,На кладбище диалог вел со служительницей Аркея она=же паталого анатом по совместительству?

Quote (eugen7777)
а пятен нет ни на кладбище, ни в городе,

Пятна в доме остаются даже после покупки и зачистки дома!

Quote (eugen7777)
Гражданскую войну прошел за имперцев может в этом дело?

Сходи к новому ярлу и его помошнику с ними поговори.
П.С. Возможен еще такой вариант,данный квест завязан на придворном маге Ульриха и значит после прохождения за Легион вполне возможно что его уже нельзя выполнить,но это неточно,так как сам я проходил за "братков".

Волк - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 23:27

demon700 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 20:54. Сообщение # 459
как пройти задание найти"слово силы(упокоеще)"(его берёшь у седобородого)там опять говоломка с кольцами в стене(дракон,волк,птица надеюсь она знакома)не знаю что и как ставить всегда сначала делал на абум надоело уже а где подсказака не знаю подскажите плиз! cry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 21:04. Сообщение # 460
Quote (demon700)
а где подсказака не знаю

wacko с самого первого такого квеста про Золотой Коготь есть подсказка - смотреть "код" на самом когте, который подходит к текущей двери.

DiSTURBED_FAN 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 22:28. Сообщение # 461
Получил задание собрать части амулета,прихожу в Саартал,там последняя часть амулета должна быть,но попасть туда не могу,т.к.ключа нет. sad

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 22:32. Сообщение # 462
Quote (DiSTURBED_FAN)
Получил задание собрать части амулета,прихожу в Саартал,там последняя часть амулета должна быть,но попасть туда не могу,т.к.ключа нет.

Ключь у магов это начало квестовой линейки Ги. магов ,без вступления ключь не получиш.

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 23:57. Сообщение # 463
Волк, диалоги все отсутствуют, кроме диалога с капитаном из таверны говорит про маньяка. Уже со всем на тот момент переговорил. В хьерим не зайти без ключа.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 0:02. Сообщение # 464
Quote (eugen7777)
Уже со всем на тот момент переговорил. В хьерим не зайти без ключа.

Убийство на кладбище происходит ночером, происходит не в первый визит в город, а в один из следующих. Дом купить можно (почти на обычных условиях), если уже начата линейка квестов за Братков Бури или закончена за Империю.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 1:01. Сообщение # 465
Quote (eugen7777)
В хьерим не зайти без ключа.

У меня был замок "Эксперт" я его взломал нашел доки и кв продолжился.
Значит по идее если замок требует ключь то он уже выставлен на продажу и квест с поиском маньяка закрыт.
Так как у меня при поиске улик и подходу к дому сработал квест," найти способ осмотреть дом" и 2-а, способа, взять ключь у бывших владельцев или проникнуть взломав замок. Так что даже и не знаю что посоветовать.

Quote (Hangman)
происходит не в первый визит в город, а в один из следующих

Так он пришел уже после прохождения миссии ГР.война,там уже все зачищено и по идее дом можно купить у нового мэра поставленного легионом!
П.С.С. Проверил специально новым персом,квест в обязательном порядке нужно делать до осады города,потому-что после осады он (город) автомотичесски востанавливается и все следы убираются а значит квест автоматом закрывается.
Свидетели:Следы к дому: ,Дом ,автоматичесски продлжение кв.,замок который можно взломать:
Значит чтобы купить дом после войны нужно поговорить с новым ярлом и выполнить оставшееся количество до нужного квестов,кв. выполненые раньше (до войны) тоже защитываются.

Волк - Понедельник, 26 Декабря 2011, 05:38

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru