Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 22:11. Сообщение # 421
Quote (GameBoy)
Как пройти квест а точнее какую комбинацию надо набрать

Там же в книжке есть очевидная подсказка: Змея, Медвед, (Лиса, Волк или Волк, Лиса). И отслеживать правильные нажатия не сложно - при правильном загорается по одному огню.

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 22:11. Сообщение # 422
Quote (GameBoy)
Квест называется "Найти источник силы в месте под названием Вольскигге"

Вопрос конечно не ко мне лично, но все же...
Даже незнаю как на ЭТО отвечать.? GameBoy, У тебя на скрине подсказки..! Перед носом..!
Видишь каменную бошку, вмурованную в ступеньки? Вот во-рту у нее подсказка...
смотри в оба surprised

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 22:11. Сообщение # 423
Quote (Сулла)
Вот во-рту у нее подсказка...смотри в оба

Нет, там подсказка в книге с пьедестала перед решёткой. А тотемы у бошек во рту указывают на принадлежность переключателя к одному из четырёх тотемных животных.

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 22:11. Сообщение # 424
Quote (GameBoy)
какую комбинацию надо набрать???

Я так понял что речь идет о конкретной двери.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 22:12. Сообщение # 425
Quote (Сулла)
Я так понял что речь идет о конкретной двери.

Ага, подсказка к комбинации в книге, а набирать на тотемных переключателях. Без обычных крутящихся камней с тотемными животными.

Geralt 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 23:54. Сообщение # 426
как пройти задание типа "солнце восходит на закате" или типа того кто знает подскажите)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 0:04. Сообщение # 427
Quote (Geralt)
как пройти задание типа "солнце восходит на закате"

Если квест касается Вампиризма, то про это ТУТ написано.

Hangman - Пятница, 23 Декабря 2011, 00:05

raxck 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 15:01. Сообщение # 428
квест называется партурнакс там тебе дельфина дает задание убить партурнакса а я не хочю его убевать что мне делать читал в прохождение что там надо выберать я токо могу его убить а как не убевать не могу понять помогите плз!!!!!!!!!!!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 15:11. Сообщение # 429
Quote (raxck)
как не убевать не могу понять помогите плз

Просто не убиваеш его а идеш дальше по ГЛ.квесту, когда пойдеш бить Алдуина,квест автоматичесски отменится.

raxck 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 16:36. Сообщение # 430
я уже убил алдуина этот квест дается после убийства алдуина в совонгарде

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 17:47. Сообщение # 431
Люди подскажите не знающему.Не могу пройти квест запретная легенда,две части уже собрал амулета,осталась одна.
Вот описание: "Найти часть амулета голдура в зале гейрмунда". Значит захожу туда,падаю вниз в воду затем иду встречаю пару пауков,скелетов и там попадается головоломка,в коридоре друг против друга расположены 4 колонны,но они не поворачиваются,а вот дальше по коридору разбросаны еще 4 колонны,их надо как то поставить чтобы открылась решотчатая дверь!Уже пол дня мозг ломаю как поставить их?

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 17:56. Сообщение # 432
Quote (Dextermorgan)
в коридоре друг против друга расположены 4 колонны,но они не поворачиваются,а вот дальше по коридору разбросаны еще 4 колонны,их надо как то поставить чтобы открылась решотчатая дверь!Уже пол дня мозг ломаю как поставить их?

Что-то смутно припоминаю. Там на левой и на правой стене по 2 таблички с подсказками и по 2 колонны так же у каждой стены? Ну, иди к примеру сначала вдоль левой стены, увидишь таблички (например, орел и змея, или что там) значит первую колонну вдоль левой стены поверни к себе стороной, соответственной первой подсказке, а вторую колонну соответственно второй. Так же и с правой стеной

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 18:29. Сообщение # 433
Да там как заходишь слева на стене два знака и справа два знака а затем дальше по коридору в разных углаз поворачиваемые колонны. Вот их я и не пойму как ставить! Бегаю уже пол дня в этой пещере

Добавлено (23.12.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Все разобрался.Еще одна проблема появилась. Дальше прошел там скелеты и один на верху стоит с лука стреляет.Убил,там дверь закрытая,замок уровня адепт,взломал. Прошел дальше а там мост поднят.Как его опустить? если дернуть рычаг то из стены в меня вонзаются колья.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:02. Сообщение # 434
Quote (Dextermorgan)
Прошел дальше а там мост поднят.Как его опустить? если дернуть рычаг то из стены в меня вонзаются колья.

При условии что у твоего ГГ есть крик "Стремительный рывок" исполни следующее:1)Стоишь в этом проёме, где тебя тыкает копьями, отходишь влево. там небольшой выступ есть, он сразу не заметен, ещё левее с клввишей "Ctrl" всё ты на "стартовой площадке" (сохранись),2)Прицелиться надо примерно между краем моста и центром того круга с которого опусткается мост ( сделать это лучше от первого лица),3) Дело за малым, и это конечно же крик "Стремительный рывок". Если удастца с первого раза попасть и остаться там не упав, значит ты снайпер, обычно раза два - три престреляться нужно ( вот поэтому и нужно сохранение перед "стрельбой"). Проверенно неоднократно, в разных локациях, результат положительный всегда.

Velles - Пятница, 23 Декабря 2011, 19:05

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:06. Сообщение # 435
Quote (Velles)
1)Стоишь в этом проёме, где тебя тыкает копьями, отходишь влево. там небольшой выступ есть, он сразу не заметен, ещё левее

Мда уж..... Все там проходится и опускается без таких хитростей и забубонов и криков! wacko
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru