Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Fess-Necromant 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 9:37. Сообщение # 466
1. В глубинах Саартала (Выявить опасность в Саартале)
2. В подземелье есть комната, где стоят 6 трехгранных камней (колонн) с изображением Змеи Орла и вроде Рыбы и рычага. Уже надоело их крутить эти камни и нажымать рычаг, получая при этом отравленными стрелами. Помогите плиз surprised

Nik 

Житель
Сообщений47
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 9:48. Сообщение # 467
если не ошибаюсь там над камнями изображения того или иного нпс выставляешь как над камнями и дерг. рычаг !!! дверка и откроется а вообще все есть в теме прохождение коллегии винтерхолда ! удачи !

Fess-Necromant 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 10:28. Сообщение # 468
пасибки ща гляну....но вродь нету

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 11:42. Сообщение # 469
Quote (Hangman)
Дом купить можно (почти на обычных условиях), если уже начата линейка квестов за Братков Бури или закончена за Империю.

Quote (Волк)
Значит чтобы купить дом после войны нужно поговорить с новым ярлом и выполнить оставшееся количество до нужного квестов,кв. выполненые раньше (до войны) тоже защитываются.

Прохожу по второму кругу, но всё осталось по-прежнему. До полного прохождения ветки гражданской войны, никаких убийств в Виндхельм не случалось, спецом заходил туда почаше (вернее судя по слухам случались, но только по слухам). Как только легион захватил Виндхельм, при следующем же заходе в город, на кладбище появиляся труп и люди вокруг него. Поговорил с ними (толку ноль), поговорил со всеми остальными жителями (толку ноль), в замке тоже никто об этом не хочет говорить. Новый ярл, Зимний простор, дом не продаёт, продаёт старый управитель (при новом ярле он сидит в том же зале, за столом), но управитель твердит тоже самое, мол дом-то есть, но он недоступен. Дом же с первого прибытия в Виндхельм и по сей момент заперт на ключ (взломать невозможно).
Насколько я знаю квест можно взять только поговорив со стражников ББ (что должен стоять в компании людей на кладбище, около трупа), но до захвата Виндхельма легионом, люди на кладбище не собирались (заглядывал туда при каждом заходе в город. Заходил часто), а после захвата города, они сразу там собрались, но соответственно ни одного перса в форме ББ там не осталось.
И шо делать? За ББ проходить не хочу, переигрывать третий раз тоже.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
26 Декабря 2011 в 11:50. Сообщение # 470
Fess-Necromant
Quote
Первая головоломка. Вам нужно будет вращать столбы, пока они не окажутся в правильном положении, а затем потяните рычаг. Подсказка о том, какое изображение должно быть на столбе, находится на стене за колоннами.

Вторая головоломка. Вторая головоломка решается таким же образом, как и первая. Вы обнаружите восемь столбов. Первые расположены в таком порядке, в котором должны быть другие четыре.


Все же есть на сайте.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Декабря 2011 в 12:20. Сообщение # 471
Quote (Sayrus)
Насколько я знаю квест можно взять только поговорив со стражников ББ (что должен стоять в компании людей на кладбище, около трупа), но до захвата Виндхельма легионом, люди на кладбище не собирались (заглядывал туда при каждом заходе в город. Заходил часто), а после захвата города, они сразу там собрались, но соответственно ни одного перса в форме ББ там не осталось.

Это вы про "Кровь на снегу"? Вроде так, не помню название. Играла сама за себя.. Основной сюжет не пройден, в гражданскую войну не влазила.
При первом посещении Виндхельма я пошла к аптекарю.. Квест к нему был (от шахтеров).. Взяла у аптекаря задание на белый флакон. Выполнила, после чего потопала осматривать город. Люди на кладбище были. Квест взяла..Труп осмотрела.. Игру забросила..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 13:04. Сообщение # 472
Quote (Sayrus)
а после захвата города, они сразу там собрались, но соответственно ни одного перса в форме ББ там не осталось.

Там дело не в форме скорее всего, а в должности - стражник с факелом, который буит строжиться на ГГ, хотя квест дают и при заходе в дом после его приобретения или ключи от дома может быть возможно стырить у горюющей мамаши Товы Разбитый Щит в доме клана Разбитый Щит.

Hangman - Понедельник, 26 Декабря 2011, 13:21

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 14:19. Сообщение # 473
Quote (Inse)
Это вы про "Кровь на снегу"?

Ага.
Quote (Hangman)
Там дело не в форме скорее всего, а в должности - стражник с факелом, который буит строжиться на ГГ, хотя квест дают и при заходе в дом после его приобретения

Я не могу купить дом, управитель говорит, что он недоступен.

Quote (Hangman)
ключи от дома может быть возможно стырить у горюющей мамаши Товы Разбитый Щит в доме клана Разбитый Щит.

Попробую посмотреть у неё.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 14:22. Сообщение # 474
Quote (Sayrus)
Я не могу купить дом, управитель говорит, что он недоступен.

Т.е. квесты горожан, Ярла и его зама все выполнены, а зам Ярла всё рано не хотит продавать дом?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 14:23. Сообщение # 475
Quote (Hangman)
Т.е. квесты горожан, Ярла и его зама все выполнены, а зам Ярла всё рано не хотит продавать дом?

Да.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 14:26. Сообщение # 476
Quote (Sayrus)
Да.

setstage Favor254 10 или 15 - должно расклинить по идее, но до завершения квеста "Кровь на снегу" дом обставлять не нужно.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:03. Сообщение # 477
Quote (Hangman)
setstage Favor254 10 или 15

Спасибо, заработало. Первая часть пройдена. Появился второй труп, но его никто не замечает, особенно солдаты.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:08. Сообщение # 478
Quote (Sayrus)
Первая часть пройдена.

Обследуй дом, изучи улики - труп вторичен. про остальное тут где-то ужо отписывался.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:13. Сообщение # 479
Quote (Hangman)
Обследуй дом, изучи улики - труп вторичен.

Hangman, улики были изучены при первом входе в дом. Придворного мага посадили, появился ВТОРОЙ труп. У всех ноль эмоций.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:17. Сообщение # 480
Quote (Sayrus)
У всех ноль эмоций.

Это по тому, что посадили не того. Реальный Мясник видимо ещё зажигает.

Добавлено (26.12.2011, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Sayrus)
появился ВТОРОЙ труп.

Он на базаре валяется, прально?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru