Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:23. Сообщение # 481
Quote (Hangman)
Это по тому, что посадили не того. Реальный Мясник видимо ещё зажигает.

Я знаю, но теперь по идее должна начаться вторая часть этого квеста, но она не хочет начинаться.

Quote (Hangman)
Он на базаре валяется, прально?

Альтмерка (в кармане ключ от конюшен) валяется рядом с таверной, а не на базаре.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:27. Сообщение # 482
Quote (Sayrus)
теперь по идее должна начаться вторая часть этого квеста, но она не хочет начинаться.

Я бы погрешил на скрипты и порекомендовал загрузить сейв до ареста мага, чтобы с ним перетереть про амулет - тогда квест благополучно закончиться как положено и можно будет успеть предотвратить убийство на базаре/возле пивнушки.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:32. Сообщение # 483
Quote (Hangman)
Я бы погрешил на скрипты и порекомендовал загрузить сейв до ареста мага, чтобы с ним перетереть про амулет - тогда квест благополучно закончиться как положено и можно будет успеть предотвратить убийство на базаре/возле пивнушки.

Сохранялся на F5, предыдущее сохранение пару дней назад (куча всякой мелочи и квестов). Звершил консолью.

Gunix 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:36. Сообщение # 484
подскажите пожалуйста,а где можно найти малахитовую и ртутную руду

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 16:56. Сообщение # 485
Quote (Sayrus)
Я не могу купить дом, управитель говорит, что он недоступен.


Я же описал что дом в обязательном порядке нужно купить до ОСАДЫ города,и не имеет значения ранг стражника и за какую фракцию ты воюеш!!! Если квест не сраьотал смотрим скрин выше на кладбище сведетели и стражник обычный сним и нужно поговоритьесли это не произошло то это глюк,ПРошел 2 раза за "братков" и "легион" все работает и все покупается!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 17:00. Сообщение # 486
Quote (Волк)
Я же описал что дом в обязательном порядке нужно купить до ОСАДЫ

Я на 2-м прохождении спокойно купил его после при новом Ярле, а квест про маньячину прошёл до.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 17:01. Сообщение # 487
Quote (Волк)
Я же описал что дом в обязательном порядке нужно купить до ОСАДЫ города,и не имеет значения ранг стражника и за какую фракцию ты воюеш!!! Если квест не сраьотал смотрим скрин выше на кладбище сведетели и стражник обычный сним и нужно поговоритьесли это не произошло то это глюк,ПРошел 2 раза за "братков" и "легион" все работает и все покупается!

Волк, у меня при двух прохождениях и до осады о после дом не продаётся, для продажи он недоступен. Люди на кладбище собрались только после осады, и никакие стражники об этом разговаривать не хотят.
Вроде выше так и написал.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 17:09. Сообщение # 488
Quote (Hangman)
Я на 2-м прохождении спокойно купил его после при новом Ярле,


По этому поводу я тоже писал чть дом можно купить и при новом ярле главно чтоб хватило квестов и добрых дел,причем защитывается и квесты ваполненые до боевых действий и замены ярла.
Quote (Sayrus)
, у меня при двух прохождениях и до осады о после дом не продаётся,

Походу у тебя глюк,а дом можно открыть без ключа только переговорив с стражником ББ о убийстве.
Или взяв ключь на соответствующем этапе квеста у матери его бывшей владелицы.

Волк - Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:10

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Декабря 2011 в 17:11. Сообщение # 489
Quote (Sayrus)
Люди на кладбище собрались только после осады

Sayrus, я выше писала, что люди на кладбище в моей игре были. Хотя в гражданской войне не участвовала. Может ты квест какой-то не выполнил или от уровня зависит? У меня 50-й. До покупки дома у меня не дошло, но квест начался.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 17:14. Сообщение # 490
Quote (Hangman)
а квест про маньячину прошёл до.

Один из гл квестов в этом городе и я о тим и пишу что выполнить его нужно до ОСАДЫ,так как после может быть канкретный глюк.

Добавлено (26.12.2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
У меня 50-й. До покупки дома у меня не дошло, но квест начался.

Лвл ГГ роли не играет,квест срабатывает и на 50 и на 40 и на 15 лвл....спецом проверял!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 17:15. Сообщение # 491
Quote (Inse)
Sayrus, я выше писала, что люди на кладбище в моей игре были. Хотя в гражданской войне не участвовала. Может ты квест какой-то не выполнил или от уровня зависит? У меня 50-й. До покупки дома у меня не дошло, но квест начался.

Inse, все квесты в городе выпонил ещё до осады (помочь жителям 5/5, кветы ярла, и будущего ярла тоже). Дом всё ещё недоступен для продажи.
Жители собрались только после осады. Когда уже никаких стражников ББ в городе не осталось, стражники-легионеры об убийстве не говорят.

Quote (Волк)
Один из гл квестов в этом городе и я о тим и пишу что выполнить его нужно до ОСАДЫ,так как после может быть канкретный глюк.

Не берётся он у меня до осады!

В общем откатил назад, дабы правильно пройти квест. Когда нужно было поговорить с управителем и обвинить мага (после чего сразу следует его арест), не стал этого делать, а пошёл сразу к магу (как написано в прохождении). У мага всего две строчки диалога о продаже и о тренировках, ни о чём другом он разговаривать не хочет. Остаётся только идти по второму пути, обвинять его и ждать второго трупа. Второй труп появился через трое суток у таверны Очаг и Свеча. Никто об этом разгваривать не хочет, включая мага в тюрьме. Завершил консолью, выскочила надпись, что квест завершён. Но толку нет (маг в всё также в тюрьме, а музейщик-маньяк сидит у себя дома чаи гоняет).
Весь мозг это баговый квест вынес. В общем опять откатил назад.
Версия игры 1.3.10 (лиц).

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 17:27. Сообщение # 492
Quote (Sayrus)
Версия игры 1.3.10 (лиц).

Мда.. реально конкретнай глюк,так как после второго трупа должен сработать квест "догнать убийцу " и он бежит в этот дом,догоняем ,убиваем,сдаем квест управляющему,мага выпускают,все конец фильма, а еще у моньяка очень полезный амулет "некроманта" опять=же если правельно распорядится вещьдоками и на ранней стадии вернуть маньяку неизвестный амулет!

Волк - Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:28

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 18:17. Сообщение # 493
Quote (Волк)
на ранней стадии вернуть маньяку неизвестный амулет!

Это при беседе с ним в его музее,на сколько я помню. Да и деда мага можно было бы не "сажать", просто не говорить с управляющим, а сразу к старику, и квест немного по другому пойдёт!

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 20:06. Сообщение # 494
setstage Favor254 10/15/20/25 не помогает, либо 0 реакции, либо квест выполнен (пишут что ярл меня ждет, но нет надписи что квест "кровь на снегу" выполнен), но дом не купить, либо дом куплен, но тогда не купить мебель, потому что у советника горит диалог о покупке дома, и идет разговор что убийство произошло.
Лагодром...

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 21:09. Сообщение # 495
Quote (eugen7777)
setstage Favor254 10/15/20/25 не помогает, либо 0 реакции, либо квест выполнен (пишут что ярл меня ждет, но нет надписи что квест "кровь на снегу" выполнен)

Последняя надпись в статистике должна быть такя: "Мне удалось выяснить,что мясник-это Каллисто Корриул и отправить его за решетку". Если такого нет, значит что то не так, или глюконуло.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru