Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
Прохождение миссий по гражданской войне

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий по гражданской войне в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 18:11. Сообщение # 76
Quote (kolodec567)
у меня такая вот проблема: прошел все квесты играя за ульфрика, дошел до квеста "освобождение скайрима" там был подквест "освободить хаафингар" (или как то так) вобщем он последний подквест, я не знаю куда там идти, маркер показывает что нужно в лагерь, я в лагере нахожусь но со мной никто не говорит, что делать???

Нажми Т и подожди несколько часов. Подозреваю просто нужный офицер еще не добрался до лагеря, у меня такая же ерунда была, нужного нпс на месте не было и маркер тупо на землю в лагере указывал.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:15. Сообщение # 77
Quote (Kolodec567)
у меня такая вот проблема: прошел все квесты играя за ульфрика, дошел до квеста "освобождение скайрима" там был подквест "освободить хаафингар" (или как то так) вобщем он последний подквест, я не знаю куда там идти, маркер показывает что нужно в лагерь, я в лагере нахожусь но со мной никто не говорит, что делать???

Харфингар, вблизи Солитьюда. Все квесты даёт Галмар Каменный Кулак (правая рука Ульфрика). Именно его и высматривай в палатке со столом-планшетом (там флажками тактическая схема ещё обозначена). Дядько энтот бегает быстро, но пешком, может гдето и застрял. Просто перезппусти сев перед телепортацией (ты же скорее всего пользовался именно телепортом). Обычно Галвар уже на месте, что же бывают и исключения!

Velles - Пятница, 23 Декабря 2011, 19:19

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 8:13. Сообщение # 78
Quote (Velles)
Харфингар, вблизи Солитьюда.

Не так. Хаафингард это холд, а Солитьюд - столица холда Хаафингар. Поэтому Хаафингар не вблизи Солитьюда, а вокруг него. biggrin

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 Декабря 2011 в 18:02. Сообщение # 79
У меня проблема с этими двумя квестами _ "Освобождение Хаафингара" и "Битва за Солитьюд".Замок освобождаю, перемещаюсь к Галмару, который выплачивает мне вознаграждение и велит явиться к Ульфрику, но стрелка над ним остается. Ладно, перемещаюсь под Солитьюд к Ульфрику, для верности подождав 24 часа. Слушаем речь, врываемся в город, затем в Мрачный замок. Двери запираются. Маркер только на Туллии. Все поболтали, тетка набрасывается на меня с мечом. Побеждаю ее и Туллия. после чего Туллий продолжает ползать по полу на четвереньках, а все остальные раскорячиваться в боевых позах с оружием наголо под тревожную музыку.Маркер так и остается на Туллии, сколько я не переигрывала.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 18:11. Сообщение # 80
Quote (anna)
Маркер так и остается на Туллии, сколько я не переигрывала.

В консоли ввести setstage CWSiegeObj 4102 или 8999 или 9000 до "расклинивания" скрипта.

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 18:11. Сообщение # 81
Помогите.Только начал играть за Имперский легион,взял квест "зубчатая корона" которая находится в развалинах Корваньюльда но застрял возле двери.Рядом с дверью валялся эбонитовый коготь.Вопрос какую комбинацию нужно набрать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 18:11. Сообщение # 82
Quote (GameBoy)
Вопрос какую комбинацию нужно набрать?

Ту, которая отштампована на самом когте - надо его в инвентаре внимательно рассмотреть.

Hangman - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 18:30

Mozzzex 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 3:19. Сообщение # 83
На 5й странице уже касались этого,но я не догнал...
Закончил квест Осада Солитьюда,прослушал победную туфту Ульфрика, не стал дослушивать до конца что он там плохо или хорошо сказал,а пошёл по другим делам.Потом выполняя задания за темное братство получил втык от шефа,мол,Солитьюд в осаде,иди заканчивай.. хотя достижение Герой Скайрима,получено! И обнаруживаю: на карте Солитьюда нет,переношусь рядом в конюшни,подбегаю к воротам,стоит Ульфрик с братками и ждет имперцев, якобы. В Солитьюд не попасть,написано,отбить осаду имперцев... Всё вокруг опбегал,нет никого. А самое главное,музыка тревожная всегда и везде,задолбался.

Mozzzex - Среда, 28 Декабря 2011, 03:21

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 6:55. Сообщение # 84
Mozzzex, Да кто-ж вас гонит куда-то? То недослушал это недоделал. Поздравляю поймал глюк и теперь есть вариант переиграть с ранних сейвов и все послушать! Ну или через консоль может кто что подскажет. Прошел почти 3 раза багов и глюков серьезных вабще не ловил!

Волк - Среда, 28 Декабря 2011, 06:56

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 6:55. Сообщение # 85
Quote (Mozzzex)
Закончил квест Осада Солитьюда,прослушал победную туфту Ульфрика, не стал дослушивать до конца

Самое логичное - это загрузить сейвы ДО (если это возможно) дослухать речь и дождаться когда братки разойдутся сами.

Quote (Mozzzex)
хотя достижение Герой Скайрима,получено!

Квест "Битва за Солитьюд" в списке заданий завершён? Если нет, то в консоли ввести setstage CWSiegeObj 8999 или 9000 или 9999.

Mozzzex 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 22:21. Сообщение # 86
Волк, я сомневаюсь, что это глюк. Думаю, имперцы контратаковали в тот момент, когда я ушёл и Солитьюд заперли. Когда я кликаю ворота, появляется надпись "Прежде чем войти, вы должны помочь солдатам защитить город".
Hangman, я поправлюсь. Квест "Битва при Солитьюде" у меня пройден. Своих сейвов нет, так играю wink . Попробовал чит, не помогло, ничего не изменилось.
Всё просто. Я хотел узнать в чём там моя задача. Опять же, сомневаюсь, в том, что это баг или глюк, как угодно wink . Может быть кто нибуть из тех кто несколько раз проходил мне просто опишет, что там происходило с того момента как Ульфрик поздравил солдат с победой и, якобы, отмахнулся от императорства...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 22:34. Сообщение # 87
Quote (Mozzzex)
Может быть кто нибуть из тех кто несколько раз проходил мне просто опишет, что там происходило с того момента как Ульфрик поздравил солдат с победой и, якобы, отмахнулся от императорства...

По порядку:

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 22:35. Сообщение # 88
Quote (Mozzzex)
к Ульфрик поздравил солдат с победой и, якобы, отмахнулся от императорства...

Прошел всю ветку. После захвата "Мрачного замка" казни Тулия и речи Ульрика , все боевые действия заканчиваются,но от императорства он не отмахнулся а сказал что будет позже собран совет ярлов.(думаю в следующей игре). Если поговорить с Ульриком после его речи,он говорит что помощь больше не нужна и можеш заниматся своими делами.И накакой контр атаки империи больше нет.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 22:53. Сообщение # 89
Mozzzex, Hangman, Волк, перенёс наше обсуждение в Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)

Iulia 

Житель
Сообщений7
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
3 Января 2012 в 9:24. Сообщение # 90
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с квестом "Освобождение Скайрима" (прохождение за Братьев бури). Предпоследняя миссия - "Освободить Хаафингар" не сдается квестодателю – Каменному кулаку, сюжетная линия не продолжается.
Команда setstage CWObj 255 завершает всю сюжетную линию, но делает это некорректно. Команда sqs CWObj, определяющая стадию квеста, показывает, что у него их всего две - 1 (на которой он и завис) и 255 (финал), и опять-таки ничего не удается сделать.
Может быть, кто-нибудь знает, как решается эта проблема?

Iulia - Вторник, 03 Января 2012, 09:24

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru