Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
Прохождение миссий по гражданской войне

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий по гражданской войне в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Iulia 

Житель
Сообщений7
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
5 Января 2012 в 15:51. Сообщение # 106
sneg, нет, квест в Виндхельме дает не Ульфрик, но в случае с домом, задание может повиснуть во время или после "переворота". Некоторые другие квесты тоже могут застрять после перемены власти, так что лучше сначала спокойно выполнить все возможные мирные миссии в Виндхельме, Винтерхолде, Рифтене и Данстаре, и потом спокойно присоединяться к войне за империю (в случае, если вы поддержите "Братьев", тоже самое актуально для других оставшихся неупомянутыми городов).

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
6 Января 2012 в 0:54. Сообщение # 107
Помню кто-то интересовался: "Возможно-ли нейтральное прохождение?" лазил по интернету и случайно наткнулся...

Fоx - Пятница, 06 Января 2012, 00:57

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
6 Января 2012 в 2:15. Сообщение # 108
Quote (Fоx)
"Возможно-ли нейтральное прохождение?" лазил по интернету и случайно наткнулся...

Нейтральное прохождение абсолютно не возможно! Это факт. Я именно так и играл, как у тебя в спойлере написано! Вообще то Ярл Вайтрана "помогает" когда проходишь основной игровой сценарий. связанный с Алдуином и его убийством! Что же касается "гражданки",
Наступает лишь временное перемирие, на момент "ловли Одавинга" и дальнейшего расклада, но потом всё равно надо говорить с кем то из сторон, а реплики там однозначные "Только Священная Война" или как говорят норды "Бесконечная пора".

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
7 Января 2012 в 18:27. Сообщение # 109
[r]
Quote (Fоx)
Нужно добиться перемирия между имперцами и Братьями Бури, чтобы получить помощь ярла Вайтрана для поимки дракона Одавинга.
А как его добится,я был и у одного и у другого,никто даже речи не заводит о перемирии.Когда же я вернулся от Ульфрика,то уже наступила война.Сцену переигрывал,и с одним результатом

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Января 2012 в 19:20. Сообщение # 110
В Солитьюде есть штаб-квартира талмора, но она пуста, обнаружил ее только после прохождения войны. С
обсна интересно обитали ли там талморцы и нет ли какого квеста связанного с этой шштаб-квартирой?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
7 Января 2012 в 20:27. Сообщение # 111
Quote (eugen7777)
нет ли какого квеста связанного с этой шштаб-квартирой?

Квеста не встречал, но все вещи находящиеся в этой штаб-квартире(кроме одной, в шкафу) можно запросто брать (не красть), при наведении на кровать нет надписи, что она чужая, дверь так же не заперта. Получается полноценный и халявный дом для игрока, только вот не знаю респятся ли там контейнеры.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
7 Января 2012 в 21:25. Сообщение # 112
Quote (Sayrus)
только вот не знаю респятся ли там контейнеры.

А как же, каждые 15 игровых суток!

Quote (pasadena)
А как его добится

А не принципиально, если сходить к "крикуну на Высоком Хротгаре" и он согласится собрание проводить, а он соглассится потому что сам Партурнакс доверяет довакину, активируется квест "на поиски премирения", где довакин выступает в роли "третейского судьи", как "правильно проводить собрание я описал в спойлере выше". Да и кстати мой ГГ приверженец "Братьев Бури" уже был, но собрание провёл и " временный конценсус был достигнут". Про перемирие попросит сам ярл Вайтрана, мол негоже в город ещё и дову призывать пока городу угрожают "братья" и "легион на постой ломится", надо бы эти "горячие головы" немного "остудить", тогда пожалуйста "зови своего дракона", вот именно с этого момента и начнётся квест.

Velles - Суббота, 07 Января 2012, 21:26

Solmyr1 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Января 2012 в 11:43. Сообщение # 113
Помогите, плиз, со вступлением в имперские войска. Случайно (мочил дракона) убил трех солдат империи. Теперь в Солитьюде имперцы набрасываются, как бешеные, а у мене там дом, вся обстановка прикуплена, и в Легион хочу cry

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
9 Января 2012 в 11:52. Сообщение # 114
Quote (Solmyr1)
Теперь в Солитьюде имперцы набрасываются, как бешеные

Попробуй так, когда набросились, выхватывай оружие, но не атакуй, а защитись один два раза, затем пряч оружие и послушай что тебе скажут (тюрьма или штраф, определишь по своему карману). Да и если это проделать не именно с нападавшими а с теми , кто им сочуствует (стражники не сильно арессивные, подбеги к ним) получится быстрее.

Solmyr1 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Января 2012 в 22:08. Сообщение # 115
Спасибо, помогло. :biggrin:

Trinity 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
10 Января 2012 в 19:42. Сообщение # 116
Quote (Inse)
Не знаю, что это было, но как-то касается гражданской войны.
Сунулась в Солитьюд. Первый раз.

А я мужичка спасла - залезла на эшафот, он сбежал, а я за ним (не догнала, правда)

loshadka
Но из города пришлось убегать, так как все нападали, и позже заплатить штраф 40 монет.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
10 Января 2012 в 19:55. Сообщение # 117
Quote (Trinity)
А я мужичка спасла - залезла на эшафот, он сбежал, а я за ним (не догнала, правда)

Это было то, что называется: непредвиденная ситуация в результате влезания в государственные дела. Казнить должны были "хорошего парня" для одних и "плохого парня для других", теперь стража Солитьюда будет постоянно наезжать! Попробуйте сдаться, как описанно выше в сообщении (114), если не выходит, переиграйте, Солитьюд завязан с огромной кучей квестов, и понимая что теперь персонаж там стал "персона нон гратта",надо либо переиграть либо сдаться. Переиграть с момента появления ГГ в городе (после подзагрузки). Хотя интересно, если вашего ГГ "примут", он потеряет немного "знаий и умений" или "денег на откуп", что же станет с "тем парнем", да Ульфрик просто от удовольствия лопнет, ведь именно "тот парень" открыл ему ворота и Ульфрик Буревестник убил криком верховного короля Скайрима Торуга, вдова которого кстаи и является Ярлом Солитьюда! Вот и понимание, почему такая свирепая стража. Но лучше сами проходите, а то не интересно если выложить всё!

sipman 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 0:40. Сообщение # 118
доброго времени суток, проблема с квестом "захватить предел". После побега из тюрьмы Маркарта с Маданахом, стражники меня атакуют постоянно и ничего с этим сделать не могу. Что делать?

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
14 Января 2012 в 7:30. Сообщение # 119
sipman, а вы, когда выходили из Тюрьмы вместе с изгоями, по всей видимости, дрались со стражей Маркарта?
Ну тогда вполне понятно, почему они агрятся :) Попробуйте, когда они к вам подойдут, сложить оружие, и тогда отсидите в тюрьме\заплатите штраф. Или просто загрузите более ранний сейв и на выходе из тюрьмы тихонько постойте в стороне, пока изгои будут пробиваться из города.

sipman 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 9:14. Сообщение # 120
Quote (avrora)
загрузите более ранний сейв и на выходе из тюрьмы тихонько постойте в стороне, пока изгои будут пробиваться из города.
в том то и дело, что диалог со стражей повторяется постоянно, я не могу ни в тюрьме отсидеть, ни штраф заплатить (((( а загружать это уровней 30 скидывать (((
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru