• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
Прохождение миссий по гражданской войне

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий по гражданской войне в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Muravey12 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 1:43. Сообщение # 16
прохожу квест за имп легион,меня послали за короной в подземелье.
я и ещё штук 6 легионеров,дошли до стены с загадкой(кругами), а там требует коготь- а его-то как раз и нету( обошел все подземелье раза 4, найти не смог.
Помогите пожалуйсте!)

Osise 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 4:33. Сообщение # 17
Muravey12, возле стены должен валяться труп. Обыщешь его - там и будет сей коготь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Ноября 2011 в 7:28. Сообщение # 18
Не знаю, что это было, но как-то касается гражданской войны.
Сунулась в Солитьюд. Первый раз.


Или это так, для оживления игры?

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 13:32. Сообщение # 19
Quote (Inse)
Не знаю, что это было, но как-то касается гражданской войны.
Сунулась в Солитьюд. Первый раз.

Или это так, для оживления игры?


Его не спасти , зато с трупа падает "Амулет Талоса"

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 6:28. Сообщение # 20
Quote (Sayrus)
А так же небезинтересно (ещё до присоеденения к какой либо стороне) послушать разговор УльфрикаБуревестника со своим генералом. Когда тот спрашивает Ульфрика о том, за что он воюет.

Так же можно прочитать досье Ульфрика в Талморском посольстве и понять за что он сражается sarcastic

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 7:47. Сообщение # 21
Quote (gildoy)
Так же можно прочитать досье Ульфрика в Талморском посольстве и понять за что он сражается

Там нет ничего противоречащего моим словам.

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 18:22. Сообщение # 22
Quote (Sayrus)
Там нет ничего противоречащего моим словам.

НоЖиК 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 11:41. Сообщение # 23
Вопрос есть а возможно ли в игре стать Верховным королем или императором ?? . Было бы прикольно т к раньше давакины драконорожденные были императорами. Было бы логично занять какой нибудь трон .

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:24. Сообщение # 24
Что то в Ульфрике я разачаровался , есть в нем что то мутное. Хотя и не читал ни его досье в Талморском посольстве не слышал и его разговора с генералом. И возникает у меня вопрос..по сюжету примкнув к повстанцам надо захватить Вайтран предварительно предьявив ультиматум ярлу. Ярл мужик настоящий поэтому не трусит и принимает вызов. А можно ли его уговорить сложить оружие или каким то образом повлиять на Ульфрика!? Ведь что получается ярл Вайтрана назначает меня таном своего города , приставляет ко мне оруженосца Лидию и позволяет купить дом и проживать. Я же за все это плачу ему откровенным свинством ! Меня поразили слова "Что же ты , я был о тебе лучшего мнения"..в реальной жизни я бы так не поступил. В итоге на троне вайтранского ярла развалился неопрятный старик . А я вроде как предатель и ренегат. Играть за империю желания не возникает тк это реальные захватчики. Стал играть с более раннего сейва. Что делать не знаю..чет перевертышем быть не хочется.PS Подскажите где находится Талморское посольство !? Неужели он засланный казачок этот Ульфрик !? Если да, то все ясно с этим товарищем.

Alladon - Среда, 30 Ноября 2011, 12:30

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:28. Сообщение # 25
Quote (Alladon)
А можно ли его уговорить сложить оружие или каким то образом повлиять на Ульфрика

Нет.
Quote (Alladon)
Что то в Ульфрике я разачаровался , есть в нем что то мутное.

Прошёл обе ветки. Империя в игре выставлена в более выгодном свете, чем Ульфрик (на мой взгляд).

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:33. Сообщение # 26
Sayrus, подскажите пожалуйста где это посольство находится !? Знать охота об этом Лжедмитрии всю его подноготную. smile

Alladon - Среда, 30 Ноября 2011, 12:33

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 12:41. Сообщение # 27
Quote (Alladon)
Играть за империю желания не возникает тк это реальные захватчики.

А я еще не выбрала сторону, но что-то мне Ульфрик уже не нравится. Была в окрестностях Винтерхольда, возница сказал, что всех не-нордов выставили из города.. Да это повсеместно в репликах людей встречается. Чистота расы и все такое. И не важно, что уже несколько поколений этих не-нордов живут на этой земле. Да и земля эта не исконно нордская. Захватчики.. Играю редгардом, и что, меня тоже выставят?
На меня уже Альдмердский Даменион охоту объявил, хотя я еще ни к кому и не думала присоединяться. Эльфы, да, не нравятся. Но и то, что Ульфрик творит - тоже. И послушайте, что сын ярла Рифтена говорит (и не только он) об Ульфрике.
Наверное, все же буду за имперцев. Ну и что казнить пытались..
Ладно, время еще есть.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:41. Сообщение # 28
Quote (Alladon)
Sayrus, подскажите пожалуйста где это посольство находится !?

Так по основному квесту же (с Драконом) туда отправляют, как раз нам нужен будет тот сундук где лежит досье Ульфрика.
Иначе попасть можно только нечестным путём. Или досье можно так же найти в тестовой комнате (coc qasmoke), в тумбе all books.

Sayrus - Среда, 30 Ноября 2011, 12:42

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:46. Сообщение # 29
а когда вообще начинается этот квест гражданский?

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:57. Сообщение # 30
Quote (Sayrus)
Так по основному квесту же (с Драконом) туда отправляют, как раз нам нужен будет тот сундук где лежит досье Ульфрика.

Вроде еще не проходил этот квест , остановился на походе к Седобородым.
Quote (Inse)
Играю редгардом, и что, меня тоже выставят?

Инс , сам играю за редгарда ! smile Сначала гордился мол воюю за свободу Скайрима . Теперь прочитав ваши сообщения вообще встал в ступор. То что делают Ульфрик и его сподвижники напоминает мне историю некой кавказской республики захотевшей независимости. Деление населения по национальному признаку , выселение, убийства и тп. Что из этого получилось мы знаем. Так что даже пока не знаю что предпринять . Скорее придется в легион податься. smile Квест гражданский начинается сразу с начала игры как и основной, то есть надо принять одну из сторон еще когда от дракона с места казни драпаешь.Хотя после можно присоединятся или к тем либо к другим. Если Скайрим не нордская земля !? То простите чья же она, или играя я так и не понял сути игры!? wacko

Alladon - Среда, 30 Ноября 2011, 13:11

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru