Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Легион или Братья Бури?
Какой фракции Вы оказали поддержку?
1.Легион. За единство Империи![ 36 ][39.56%]
2.Братья Бури. Скайрим для нордов![ 18 ][19.78%]
3.Соблюдаю нейтралитет.[ 20 ][21.98%]
4.А как к Талмору присоединиться?[ 17 ][18.68%]
Всего ответов: 91

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 17:30. Сообщение # 46
Quote (Velles)
Нет, именно тем нордам, которые поклоняются имперской воле, т.е. талморцам,

Нордам до лампочки, они сами поклоняются Талосу, только тихо (писал выше). И они не покланяются Талмору, а делают вид, что соблюдают условия КБЗ. И это не имперская воля, а условия КБЗ, который так же подписали все ярлы Скайрима (Балгруф может рассказать подробнее).

Quote (Velles)
Значит это только временной фактор, что имперцы не играют в "охоту за еретиками", всё ещё впереди

Нет, впереди война с Доминионом, а не ловля еретиков (об этом говорит Туллий, после прохождения за легион).
Quote (Velles)
А ньюансик то в том, что знай такое (про рог Торуга) большинство нордов помогло бы стать Элисиф более самостоятельной, и Тулий был бы на вторых ролях, а зная об этом талморцы, им пришлось бы пытаться её устранить (как же попрание их "святой веры" со стороны "грязной нордки). Вот можно лишь предположить, как бы развернулись события, если бы Элисиф чётко обозначила свои пристраситя! И сколько бы народу убежало от бандюгана Ульфрика

У жителей других холдов, есть свои ярлы, Элисиф не пуп земли. Талморцы просто так не могут устранить Элисиф (в данном случае "грязная нордка" это ярл, а это чревато последствиями). Большинство ярлов не запрещяют поклонение Талосу (писал выше), но и не призывают к нему, а так же никто не сказал, что они сами ему не покланяются, как и Элисиф. А от Ульфрика вряд ли кто-то бы ушёл, так как он открыто призывает к поклонению Талосу и борьбе против запрета оного.

Quote (Velles)
а заодно, как бы имперцы (чтобы просто не ронять достоинство, да и территории не терять "много ведь лучше всегда нежели мало) обошлись бы с "Конкондатом Белого Золота" и его тезисами!

Как обошлись мы уже видим в игре, никак, пока. Поклоняетесь потихому, покланяйтесь дальше. Это не они запретили Талоса, они то же жертва, ведь не норды, а Имперский культ причислил его к богам.

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 1:21. Сообщение # 47
Короче хрен их всех знает!!! wacko Война империи против братьев бури,в этой войне руководящее место держит Талмор (как встречаю при путешествиях по скайриму убиваю всех) Империя вроде бы хорошая сторона, но в то же время плесать под дудку доминиона и проиграть битву за имперский город который я когда то давно оборонял от полчищь обливионских тварей, два ихних худших поступка,хоть и КБЗ спас все их провинции от смерти.....И браться бури вроде бы вовремя со своим восстанием тоже хорошая сторона, но в тоже время не чист на руку Ульфрик не верится чето мне его словам,да и их высказывания что скайрим только для нордов отшатывает от них на порядок десяти шагов.Короче пройду игру полностью и все фракции, а гражданскую войну (имперцы либо братья бури) пройду в САААААААААМОМ САМОМ конце smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 9:06. Сообщение # 48
Quote (Dextermorgan)
Война империи против братьев бури,в этой войне руководящее место держит Талмор

Руководящее место здесь держит командующий легионами в Скайриме и наместник императора - генерал Туллий, который недолюбливает Талморского посла Эленвен и предполагает скорую войну с Доминионом.
А так же подавить востание нужно Империи (Талмор будет доволен, если восстание будет продолжатся вечно), что бы сохранить её целостнось, дабы не ослабить свои и без того шаткие позиции в Тамриэле. Так как только собрав все силы Империя может противостоять Доминиону. А Ульфрику, по моему мнению, на это плевать, он не заглядывает настолько далеко, его цель стать Верховным королём скайрима, ну поклонение Талосу ещё вернуть (обещал же), а к каким глобальным переменам это может привести он понять не в состоянии (или не хочет понимать). Скайрим в одиночку не сможет противостоять Доминиону. Хаммерфелл смог, но: 1) первые пять лет войска доминиона в Хаммерфелле сдерживали имперские же легионы; 2) Доминиону был нанесён огромный урон Империей, когда та уничтожила половину всей его армии. Плюс к тому, политика "Скайрим для нордов" отвернёт от него остальных потенциальных союзников. И зачем спрашивается нужен такой близорукий лидер?

Quote (Dextermorgan)
Империя вроде бы хорошая сторона, но в то же время плесать под дудку доминиона и проиграть битву за имперский город который я когда то давно оборонял от полчищь обливионских тварей, два ихних худших поступка

Битва за Имперский город не была проиграна, город попросту был сдан почти без боя (отвлекающий бой 8-го легиона не в счёт). То есть это был тактический ход, который в последствии привёл к уничтожению всего контингента талморской армии в Сиродиле (включая её военачальника).

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 13:11. Сообщение # 49
ЁптЭ,,....откуда вы все это знаете? Вы че прочитали не существующую книгу "История Сиродила" ??? biggrin wacko

Добавлено (22.12.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Все таки наверно в конце когда начну проходить компанию гражданской войны пройду ее за Империю...все таки она мне ближе, помню самый любимый мой город где я чаще бывал - имперский - его улицы,гостинцу "Талос Плаза" и арену где я много голда заработал biggrin хоть они и сволочи потому что сдали город и подписали мирный договор с эльфами (кстати я считаю что этот ихний КБЗ договор не больше чем biggrin Выпендреж: запретить поклонение талосу? - полный бред,можно было и получше условие придумать! cool ),но все же я помню последние слова Императора перед перевоплощением когда он сразил принца даэдра в виде дракона...... cry

Так что я за империю...наверно... biggrin

Кстати а в игре есть опция отмены квеста? а то вот я взял первый квест братьев бури(пойти на холодный остров), но правда еще даже не начал делать его,могу ли я его отменить или мне просто надо пойти и взять квест начинающий компанию за империю?

Dextermorgan - Четверг, 22 Декабря 2011, 17:31

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 18:07. Сообщение # 50
Quote (Dextermorgan)
ЁптЭ,,....откуда вы все это знаете? Вы че прочитали не существующую книгу "История Сиродила" ???

Нет, мы поиграли в Скайрим. smile

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 18:58. Сообщение # 51
Quote (Dextermorgan)
Кстати а в игре есть опция отмены квеста? а то вот я взял первый квест братьев бури(пойти на холодный остров), но правда еще даже не начал делать его,могу ли я его отменить или мне просто надо пойти и взять квест начинающий компанию за империю?

Просто начни делать квесты за имперский легион, тогда вступление в ряды братьев бури провалится

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:07. Сообщение # 52
Quote (Serpentes)
Просто начни делать квесты за имперский легион, тогда вступление в ряды братьев бури провалится

Пройди и тех и тех, тем самым увеличишь время баталлий. Я просто прошел за легион, мнене понравилось, запомнил просто сейв а потом раванул к Ульфрику получилось неплохое время проведения в войнушке.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Декабря 2011 в 21:53. Сообщение # 53
Dextermorgan, Serpentes, Velles, пожалуйста, не превращайте тему в "Прохождение" . К этому идет..
Все вопросы с прохождением в тему Прохождение миссий по гражданской войне.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:53. Сообщение # 54
Quote (Mozzzex)
Ульфрик поздравил солдат с победой и, якобы, отмахнулся от императорства...

Quote (Волк)
но от императорства он не отмахнулся а...

Так высоко ему не прыгнуть, когда я проходил, он всего лишь королём хотел стать biggrin

Mozzzex 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:53. Сообщение # 55
Вот поцеплятся к словам любят многие, это я давно заметил biggrin .
Спасибо всем за коменты... Но, когда я первый раз появился у ворот Солитьюда, Ульфрик с братками не просто так стояли, а шла реально мощная бамбёжка по месности и судя по траекторим снарядов - с побережья, к тому же прилетел дракон, которого мы все вместе довольно долго колотили. Щас то уже никто не бомбит. но Ульфрик всё так же там тусуется, при этом успевает сидеть на троне в Винтерхолде biggrin , где я щас квесты прохожу. Hangman, а можно ли как нибуть отменить ту миссию или может всю компанию гражданской войны? Сомневаюсь в этом, но всё таки... Знал бы раньше, что Солитьюд - столица, был бы поаккуратней с програмкой wink .

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:53. Сообщение # 56
Quote (Mozzzex)
а можно ли как нибуть отменить ту миссию или может всю компанию гражданской войны?

Если "Битва за Солитьюд" висит в квестах, то да - коды для консоли я указал в одном из ответов. А вот если не висит, то вся надёжа токмо на сейвы ДО битвы.

Hangman - Пятница, 30 Декабря 2011, 20:53

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:53. Сообщение # 57
Quote (Mozzzex)
Вот поцеплятся к словам любят многие, это я давно заметил

Так не я ж императора с королём перепутал, да ещё в квесте о борьбе империи с псевдо-королём. biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:54. Сообщение # 58
Sayrus, это ж Mozzzex с Волком их злостно попутали и за это предлагаю лишить их сыра. biggrin

Hangman - Пятница, 30 Декабря 2011, 21:37

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:54. Сообщение # 59
Quote (Hangman)
их злостно попутали и за это предлагаю лишить их сыра

Никто ничего не попутал biggrin
Императора ТБ "замочило"! Значит вакантная должность освобрдилась а Ульрик далеко вперед смотрит,типо как Талос biggrin
Ди и СЫР тут я раздаю sarcastic

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 23:07. Сообщение # 60
Quote (Волк)
Императора ТБ "замочило"! Значит вакантная должность освобрдилась а Ульрик далеко вперед смотрит,типо как Талос

Если б он далеко вперёд смотрел (ака Талос), то не ослаблял бы силы людей своим мятежом, замешаном на мечте о королевском троне. А тихо и мирно, как остальные, копил бы силы для общеимперского/общелюдского удара по эльфам. biggrin

Ну а на вакантное место императора и без мелкого ярла одной из провинций, найдутся претенденты в верхушке Империи (в Совете старейшин уже грызня идёт, оттуда же заказ на императора пришёл). cool
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Легион или Братья Бури? (Обсуждение гражданской войны в Скайриме.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru