• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
Прохождение миссий по гражданской войне

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий по гражданской войне в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Апреля 2012 в 22:19. Сообщение # 136
Quote (sdfdggjjjjjj)
че делать???

В консоли ввести setstage cwfortsiegefort 10, если это не приведёт к переключению квеста на следующую стадию, то вместо 10 вводить 20, 100, 110 или 200 до появления эффекта.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
22 Апреля 2012 в 20:40. Сообщение # 137
Quote (RamsesIII)
Проходил за Ульфрика. После битвы за Вайтран, когда надо поговорить с Ульфриком,

копитуляция ярла вайтрана до конца была принята?
Если остались сеивы еще в вайтране, то стоит от них переиграть.
На крайний случай консоль
SetStage CWSiegeObj 9000

гроб 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Сентября 2012 в 19:25. Сообщение # 138
У меня почти те же проблемы,помогите пожалуйста.Проходил за Братьев Бури.Когда настало время "Че",легат толкнула свою речь,Ульфрик и Галмар свою,ну как водится.Генерал сидел в сторонке.Потом Рикке говорит"храни нас Талос" и вместе с генералом атакуе меня.Ульфрик и Галмар стоят и не шевелятся.Я отовариваю Рикке и Туллия,после чего Рикке встает и не собиясь нападать просто стоит.Генерал в это время на корточках корчится.И на этом всё.Никакие реплики не работают.Далее пробовал через консоль:восстанавливал диалоги по умолчанию,завершал квест командами Completeallquest,setstage.Игра мне радостно объявляла"выполнено",но при этом все действие продолжалось,даже при завершении через консоль в самом начале представления(то есть Рикке и Туллий все равно за мной бегали).Пробовал через консоль дверь открывать и уже туда вызывать Ульфрика,при чем в этом случае консоль вроде бы никаких возражений не имеет(типа дело сделано),однако Ульфрик все равно остается внутри.Пробовал заказ через консоль всех заклинаний,после чего превращал Туллия и Рикке в крабов,вроде добился успеха,то есть Ульфрик и Галмар атаковали этих двоих,но после они превращаются в людей и все становится на свои места.Короче я уже даже не знаю что делать. angry

Aleksashka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 Января 2013 в 17:34. Сообщение # 139
я начала играть за имперцев, а хочу за нордов cry ...как мне перейти на другую сторону??? dash2

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Января 2013 в 17:37. Сообщение # 140
Цитата (Aleksashka)
я начала играть за имперцев, а хочу за нордов

В самом начале игры или уже произошло вступление в Ымперский Легион?

Aleksashka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 Января 2013 в 15:13. Сообщение # 141
Я уже присягу дала((( но играть за них не хочу cry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Января 2013 в 15:56. Сообщение # 142
Aleksashka, Самое оптимальное - это загрузить сохранение перед присягой, если таковое есть, но ежели его нету, что скорее всего именно так, то тут только консолью "лечить", причём данный способ "лечения" имеет некоторый шанс добавить багов в игру.
Процедура: Сделать отдельное сохранение на всякий пожарный, в консоли ввести resetquest CW01A или сделать квест "Вступление в Легион" активным (все остальные квесты в журнале должны быть не активны) и ввести player.resetquest 0, чтобы удалить квест за Ымперский Легион, затем ввести setstage CW01B 1 для запуска квеста "Присоединиться к Братьям Бури", хотя желательно будет получить этот квест в игре от каких-нить "Истинных" сынов и дочерей Скайрима или же непосредственно от кого-нить из Братков Бури.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
22 Января 2013 в 4:28. Сообщение # 143
Цитата (Hangman)
из Братков Бури

Ну ты как всегда в своей манере. Человек хочет именно за них играть,(Братьев Бури) а ты тут провокацию разводишь biggrin

Aleksashka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
22 Января 2013 в 5:40. Сообщение # 144
суть в том, что было 2 квеста, присоединиться или к имперцам, или к братьям бури... я оба прошла до присяги, но присягу пока ни там , ни там не приняла,отложила на потом...начала выполнять задание, когда надо было собрать всех у седобородых, с братьями бури проблем не было, сразу приняли приглашение на совет, а когда пришла к имперцам,чтоб пригласить на совет, там в разговоре было только принять присягу!!!!!больше никак!!!я в шоке dash1 :dash1:пришлось принять! но я не хочу биться за этих негодяев!!!! cry А этот , мать его , Туллий - вообще мне не нравится!! Им явно правит жажда власти! Таким нельзя доверять судьбу Скайрима facepalm

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Января 2013 в 6:58. Сообщение # 145
Aleksashka, Вот именно с этих подробностей и надо было начинать, ибо это штатный баг, который легко лечиться:
Цитата (TES Wiki)
Если вы ещё не приняли присягу одной из сторон, то при приглашении одного из глав на совет в Высоком Хротгаре строчка диалога у другого пропадает. Вместо этого можно лишь принять присягу. Например, вы пригласили Ульфрика Буревестника на совет, а когда направились в Солитьюд к генералу Туллию в разговоре с ним есть только строчка о принятии присяги. Если вы не хотите ещё выбирать какую-либо сторону нужно прописать следующие команды:
setstage mq302 20 (если вы сначала пригласили на совет Ульфрика Буревестника) — выполняет пункт "Поговорить с генералом Туллием.";
setstage mq302 30 (если вы пригласили на совет генерала Туллия) — выполняет пункт "Поговорить с Ульфриком Буревестником."

Aleksashka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
22 Января 2013 в 8:48. Сообщение # 146
уффф...как всё сложно wacko спасибо))) сейчас попробую... gamer3

TheViRu$ 

Почётный житель
Сообщений54
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2014 в 1:03. Сообщение # 147
Возможно пишу не сюда, но все же. Проблема в том что: я захватил форт гринвол и второй тоже, а ачивку "герой войны "не дали, как быть???
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru