• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
Прохождение миссий по гражданской войне

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения миссий по гражданской войне в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
15 Января 2012 в 2:39. Сообщение # 121
Quote (sipman)
я не могу ни в тюрьме отсидеть, ни штраф заплатить

Так поступал:1) Вынуть оружие и пару раз защититься отходя от напавшего стражника,затем быстро спрятать оружие, и твоего ГГ примут.(не помогает!) Тогда так:2)Побегать в округе Маркарта и сдаться стражникам, но не городским, а внешним (могут сразу не среагировать), тогда чего нибудь "отчебучить не сильно критичное" (можно по роже заехать самому наглому стражнику, но только кулаком, или "поорать рядом").(не помогает!). Тогда следующее:3) "Тупо надебощирить" в местах скопления стражи любого города, или в лагере имперцев, (примут однозначно). При этом, за одну отсидку спишут всё! Если конечно у тебя гражданка не в самом разгаре, может всё так и "зависнуть". Консоль по поводу списания штрафов "шевелить не рекомендую", там ч. ногу сломает с этими списаниями!

Velles - Воскресенье, 15 Января 2012, 02:40

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
27 Января 2012 в 16:36. Сообщение # 122
Решил пройти ещё раз игру,на этот раз на стороне Братьев Бури

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 14:18. Сообщение # 123
Подскажите, плиз.
Играл ветвь за Имперцев.
Закончил с месяц назад(по игровому времени).
Трупы Ульфрика и его помошника всё ещё валяются во дворце возле трона.
Вся ярлская босота, которая поддерживала Ульфрика непрерывно жрёт в главном зале и рычит на меня.
Управляющего охватил маразм. В разговоре он мне заявляет, что и без Ульфрика хорошо живёт и продаёт мне дом.
Но при этом проходя мимо трупов охает и выражает общее удивление.
Жители города тоже двинулись. Половина в курсе, что я убил ярла(и реагируют кто как), а вторая кричит что Буревесник не сдаст город без боя.
Нового ярла в городе нет, но лигионеры внутри дворца стоят.
Это всё нормально или как?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 15:05. Сообщение # 124
Bregoslav, не переживай у меня тоже так biggrin

P.S. Вот аппетит у сторонников Ульфрика, им его не портят даже лежащие уже как несколько месяцев рядом трупы biggrin

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 16:38. Сообщение # 125
Я только что положил трупы в блюда на столе, голыми(одежду забрал в коллекцию).
Может так пойдёт.
Самое обидное, что не могу получить титул тана и именной клинок.
Кстати, от империи в Рифт села Мавен и тоже титул не даёт.

За братьев бури было лучше Там все ярлы на смену дали по второму клинку владений.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 16:57. Сообщение # 126
Bregoslav, я тоже прошёл за легион, в Виндхельме титул тана можно получить после покупки дома. В Рифтене был баг, топик у Мавен отсутствовал, но патч 1.4 это поправил. Так что если ты уже купил дом в Рифтене и пресёк торговлю скумой, то смело можешь идти к Мавен за титулом (топик появился, вчера проверил).

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 18:33. Сообщение # 127
Quote (Sayrus)
в Виндхельме титул тана можно получить после покупки дома

У кого? я чуть выше описал какой там дурдом. Ярла нового нет, или прячется гне-нибудь. Кто там ярлом после буревесника становится?

Quote (Sayrus)
Так что если ты уже купил дом в Рифтене и пресёк торговлю скумой

В том то и прикол, что задания на скуму не могу взять.
Мне казалось, что оно берётся у ярла, но мавен молчит.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Февраля 2012 в 18:50. Сообщение # 128
Quote (Bregoslav)
В том то и прикол, что задания на скуму не могу взять.
Мне казалось, что оно берётся у ярла, но мавен молчит.

Bregoslav,ответила ЗДЕСЬ

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 12:07. Сообщение # 129
Quote (Bregoslav)
Кто там ярлом после буревесника становится?

ярлом становится житель Виндхельма Брунвульф Зимний Простор (кажется, так)) до этого какой-то квест с ним еще был...
может, в городе его поискать?
хотя, у меня сразу во дворце объявился после войны за Империю...

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 15:44. Сообщение # 130
Quote (sneg)
Брунвульф Зимний Простор

спасибо. нашёл.
Так как зал оккупировали сторонники Ульфрика(которые не замечают его трупа лежащего на тарелке) и не переставая жрут, новый ярл окопался наверху и не переставая спит.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Февраля 2012 в 21:11. Сообщение # 131
Анрита, Bregoslav, переместил ваши сообщения в соответствующую тему, обсуждение гражданской войны ведётся там.

Axiles 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Апреля 2012 в 21:42. Сообщение # 132
Привет! Вот какой вопрос меня интересует! Я как и многие выбрал сторону братьев бурей! Вот после победы ульфрика он говорит о совете танов и провозглашении его верховным королём! Сколько уже времени прошло, а он верховным всё не становится! Кто-нибудь знает это в игре вообще предусмотрели? Есть квест по его коронации?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Апреля 2012 в 21:52. Сообщение # 133
Quote (Axiles)
Кто-нибудь знает это в игре вообще предусмотрели? Есть квест по его коронации?

Не предусмотрено и квеста нету.

Axiles 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Апреля 2012 в 22:02. Сообщение # 134
Это печально! А я понадеялся с талморцами повоевать! Ладно и на том спасибо! Теперь хоть ждать не придётся того чего и не должно было произойти!

sdfdggjjjjjj 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Апреля 2012 в 22:05. Сообщение # 135
у меня такая вот проблема: прошел все квесты играя за ульфрика, дошел до квеста "освобождение скайрима" там был подквест "освободить хаафингар" (или как то так) вобщем он последний подквест, я не знаю куда там идти, маркер показывает что нужно в лагерь, я в лагере нахожусь но со мной никто не говорит, что делать???

Харфингар, вблизи Солитьюда. Все квесты даёт Галмар Каменный Кулак (правая рука Ульфрика). Именно его и высматривай в палатке со столом-планшетом (там флажками тактическая схема ещё обозначена). Дядько энтот бегает быстро, но пешком, может гдето и застрял. Просто перезппусти сев перед телепортацией (ты же скорее всего пользовался именно телепортом). Обычно Галвар уже на месте, что же бывают и исключения!

У меня проблема просто жесть !!!! я нашел этого разведчика он валялся дохлый случайно упал с горы(((и умер ну когда дракон случайным образом пролета мимо ((( я даже воскресил его но увы не помогло((( я даже прождал неделю около него =((( и сохранений нет больше других =((( че делать??? помогите плиз кто нить...
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение миссий по гражданской войне (Вопросы по прохождению миссий по гражданской войне)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru